Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

За бортом -7 я в трусах дома, но...!!!

Накипело!!!
Бля не ужели так много не "умных" людей. Не у что базис в стране с холодным климатом - это достояние? Да с нашими "народным достоянием" елы палы мы всех рвать должны, а только по зомбоящику. Вы чë??? Откройте глаза, съездите за МКАД, посмотрите как люди живут. И большинство работает усердно и правильно, почему рабочий человек так должен жить??? Что за лицемерие??? Вы!!!! Кто пишет шлак для масс, вы куда смотрите??? Вашим детям тут жить или вы уже одной ногой на загнивающем западе.
Человек!!! Посмотри вокруг!!! Ты каждый день идëшь на работу, приглядись!!! Не у что тебя всё устраивает????
Не могу уже, читаю и охреневаю.
Крик души.

11
Автор поста оценил этот комментарий

голосуйте и выбирайте, тех, кто сделает вашу жизнь райской, никто не запрещает

раскрыть ветку (1)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы юморист)))
показать ответы
8
Автор поста оценил этот комментарий

нет

раскрыть ветку (1)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мы видать в разных странах с вами живём)))
показать ответы
114
Автор поста оценил этот комментарий
Как много вопросов от человека, который вместо "неужто" пишет "не у что"...само по себе вызывает вопросы)))
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Каюсь, русский для меня всегда был сложным предметом)) писал быстро и не думая. По утру вообще пожалел, что написал. Смысла нет.
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может просто похуй, вот и не вижу того что надо признавать, даже может и не понимаю. там по мелочи чет , да есть что не нравится..  А так чтоб прям жить не выносимо было.. такого нет, дети , внуки, в шикарном городе живу, не скучно, работаю с интересными людьми..

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Может и так. Ваше право
показать ответы
55
Автор поста оценил этот комментарий

А где это ты за МКАД так хуево живёшь,  что аж крик души? Сильно за МКАД, что может, уже и за границей? И где ты так в поте лица работаешь, что нихера не зарабатываешь?

Вот моя компания работает по всей стране, и мы в последнее время вынуждены монтажников и инженеров в командировки из Москвы отправлять, это дешевле выходит, чем платить местным, почти всегда! А местные хотят столько денег, сколько нам заказчики не платят. И ведь работают все где-то,  реально эти деньги в других местах получают. Что за вой, что за МКАД жизни нет, ты там был вообще?!

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сказочные
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Да фиг знает, живи дальше..ну ну..мне уж 60 лет куда дальше то..и какое прозрение... както поХ .. но вот чтоб так вот накипело то се.. Мне кажется вполне можно жить не тужить, ну и занять свое место... если работать руками то конечно много не заработаешь но можно, лучше работать головой.. Но тут косяк такой, никто себя дураком не считает, все себя считают венцом каким то, но надо както уметь смотреть по сторонам, если нихера не зарабатываешь. если вечные проблемы.. то надо пересматривать свою жизнь и тут не социум виноват а именно ты, это не конкретно вы..это как бы оборот речи..

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня всё норм)) зарабатываю более менее для своего региона. Не в этом смысл. Жаль, что вы не понимаете. Хотя наверное тяжело это признать.
показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В дальнейшем не вижу смысла отвечать людям, которые до сих пор не поняли. Мне вас жаль, когда всё встанет на свои места и правда откроется. И ваши дети и внуки будут учить историю совсем по другому.
показать ответы
23
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял в чем проблема то? Ну всякие люди есть кто хочет работать то работает, кто хочет работать за хорошую зарплату работает за хорошую, естественно приложив все силы, а так то под лежачий камень ничего не течет... Нужно трудится и занимать свое место в социуме. Прописные вещи пишу, аж самому противно, но ведь все это знают, но школу заканчивают кое как даже не 11летку а 9 кое как, образование никакого, а другие просто штаны просиживают в институте, потом на работе как мебель..  потом возмущаться начинают что зарплата 50 тыр. не квартиру не купить не машину.. и наследства родители не оставили.. Ну че делать?

раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вы я так понял из тех, кого всё устраивает)))) живите дальше, прозрение прийдёт))
показать ответы