З - забота сбербанка .

Отправил человеку на карту 26700 на следующий день отправил 25000 оба платежа прошли . вечером добил ещё 800 и вот этот платёж сбер заблокировал для моей безопасности. З - забота.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Накопил на машину. Решил снять всю сумму с карты, банкомат, естественно, не отдаёт. Поехал в банк, там оператор начала угрожать, что если я сниму всю сумму, то меня занесут в чёрный список "обналичивальщиков", все мои карты и счета заблокируют и натравят на меня службу безопасности: "потратите кучу времени, чтобы объяснить, для чего вам эта сумма наличкой, будете писать кучу объяснительных, и не факт, что мы вас после этого разблокируем". Сбербанк - с любовью и заботой.

PS деньги удалось снять полностью, только посетив три офиса. чёрт с ними, пусть блокируют пустые счета, если хотят. Очень сложно забрать из банка СВОИ деньги.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же канитель была при покупке тачки за 100 к рублей .бл... Кого можно про спонсировать на 100 к рублей . бомжей?
Автор поста оценил этот комментарий

Периодически отправляю и получаю пяти-шестизначные суммы. Ни разу не был заблокирован. Что я делаю не так?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не пользуешь сбербанк онлайн....))
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ебать ты капиталами воротишь, может спонсируешь какую банановую республику для революции.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дык само собой!
показать ответы