З - забота сбербанка .

Отправил человеку на карту 26700 на следующий день отправил 25000 оба платежа прошли . вечером добил ещё 800 и вот этот платёж сбер заблокировал для моей безопасности. З - забота.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Накопил на машину. Решил снять всю сумму с карты, банкомат, естественно, не отдаёт. Поехал в банк, там оператор начала угрожать, что если я сниму всю сумму, то меня занесут в чёрный список "обналичивальщиков", все мои карты и счета заблокируют и натравят на меня службу безопасности: "потратите кучу времени, чтобы объяснить, для чего вам эта сумма наличкой, будете писать кучу объяснительных, и не факт, что мы вас после этого разблокируем". Сбербанк - с любовью и заботой.

PS деньги удалось снять полностью, только посетив три офиса. чёрт с ними, пусть блокируют пустые счета, если хотят. Очень сложно забрать из банка СВОИ деньги.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же канитель была при покупке тачки за 100 к рублей .бл... Кого можно про спонсировать на 100 к рублей . бомжей?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку