Южноуральск - Москва подарок от лучшего Деда Мороза

Сегодня пришёл мой подарок от замечательного Алексея из Южноуральска.

То, что подарок будет хорош, я поняла уже из уведомления : вес-то почти 6 кг! Ого-го!!

Но он не хорош, он прекрасен, просто идеален!!

Южноуральск - Москва подарок от лучшего Деда Мороза Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Подарки, Длиннопост

Сразу извинюсь на дурацкие фотки: открывала в спешке, убегая, не могла утерпеть

Итак в этом мегаподарке: куча специй, конфеты, магнит, продукция местного производителя Увелка, спиртное и аджика собственного дедморозовского производства, футболка, блокнот, новогодний шарик, 2 брелка, гели для душа, крем для рук - вот сколько всего! Упаковано было тщательно и идеально, подарок сопровождается письмом с подробным описанием!

Это собственно приготовленное спиртное. М бутылка!!! Она декорирована Алексеем специально для меня!!!!

Южноуральск - Москва подарок от лучшего Деда Мороза Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Подарки, Длиннопост

Это принт на футболке. Милота!!!

Южноуральск - Москва подарок от лучшего Деда Мороза Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Подарки, Длиннопост
Южноуральск - Москва подарок от лучшего Деда Мороза Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Подарки, Длиннопост

Крутой магнит

Замечательные специи в не менее замечательной упаковке ( обожаю маленькие стеклянные баночки). И посмотрите на этикетки!

Южноуральск - Москва подарок от лучшего Деда Мороза Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Подарки, Длиннопост

А это!  Представляете, специально для меня, далёкой незнакомой тёти Алексей сделал 2 брелка (в моих интересах были указаны морские жители и рок-тематика)

Южноуральск - Москва подарок от лучшего Деда Мороза Обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Подарки, Длиннопост

Алексей, вы - замечательный! Огромное, гигантское спасибо за всё вместе и каждую вещь в отдельности!

Честно говоря, и половины бы хватило для крутейшего подарка!

Я в восторге! С наступающим вас!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=