Юристы Пикабу, помогите (комментарий для минусов внутри)

Недавно я решил продать свой компьютер, выложил его на авито и прочие сайты. Нашелся покупатель, нашелся у меня в группе в колледже (одногрупник), объявления на авито он не видел, а просто услышал как я говорю о продаже. Решился купить его у меня, я рассказал ему про параметры, и прочее. На след день мы встретились у меня дома, он осмотрел компьютер, сказал что отлично, передал деньги и попросил меня его донести (от медведково до теплого стана) я донёс его до конца метро, передал ему и на этом думал что все отлично.
З.ы
Он передал мне 12220 рублей а остальные 12220 рублей обещался передать в след пятницу или четверг.
З.ы конец
Вечером я узнаю что ему что то в нём не понравилось, его мать требует возврата денег и что бы я сам забирал свой хлам.
Грозиться разбираться на уровне Директора Учебного Заведения. И привлечь милицию. Завтра обещали приехать (мать и сын) в колледж что бы я отдал то что взял ужасным путём.
Какие последствия могут быть, подскажите?
Я брал с него расписку и снимал это на видео, фото документа в комментариях.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
На твоё усмотрение. Ты эти деньги не украл, не вымогал, честно заработал. Чему есть документальные подтверждения. Если хочется добавить "огонька" в свою жизнь - не возвращай ничего, сделка состоялась.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, за 12к рублей вместо 25к.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все равно хоть что то чем ничего, но остальное постараюсь вернуть и оставшиеся.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку