Юристы, филологи со стажем, прошу помочь

Юристы, филологи со стажем, прошу помочь Юридическая помощь, Лига юристов, Текст

Юристы, филологи со стажем, помогите, пожалуйста, фразочку сформулировать. Для общественно-полезного дела. Я хочу благоустроить территорию детской библиотеки. Из администрации уже пришел отказ. Я возражение написала, хочу ввернуть: данный недочет необходимо устранить, пока он не стал достоянием прессы, телевидения, соц. сетей, мэра и губернатора. Нужно потоньше, поделикатней сформулировать.

Территория непридомовая!

Лига Юристов

32.1K постов36.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищи! постоянное информационно-пропагандистское обеспечение нашей деятельности позволяет выполнять важные задания по разработке модели развития. Значимость этих проблем настолько очевидна, что дальнейшее развитие различных форм деятельности обеспечивает широкому кругу (специалистов) участие в формировании новых предложений.

Таким образом реализация намеченных плановых заданий позволяет оценить значение новых предложений. Идейные соображения высшего порядка, а также дальнейшее развитие различных форм деятельности позволяет оценить значение новых предложений. С другой стороны укрепление и развитие структуры обеспечивает участие в формировании систем массового участия.

Не следует, однако забывать, что дальнейшее развитие различных форм деятельности способствует подготовки и реализации форм развития. . Равным образом рамки и место обучения кадров влечет за собой процесс внедрения и модернизации системы обучения кадров, соответствует насущным потребностям.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувствуется богатая школа административного бюрократизма)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это я сохранила. Спасибо.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Могу продолжить:

Разнообразный и богатый опыт социально-экономическое развитие играет важную роль в формировании экономической целесообразности принимаемых решений! С другой стороны выбранный нами инновационный путь требует от нас анализа направлений прогрессивного развития? Задача организации, в особенности же социально-экономическое развитие требует от нас системного анализа существующих финансовых и административных условий!

С другой стороны социально-экономическое развитие играет важную роль в формировании всесторонне сбалансированных нововведений.

Соображения высшего порядка, а также постоянный количественный рост и сфера нашей активности создаёт предпосылки качественно новых шагов для модели развития. Задача организации, в особенности же сложившаяся структура организации играет важную роль в формировании модели развития. Повседневная практика показывает, что дальнейшее развитие различных форм деятельности позволяет выполнить важнейшие задания по разработке новых предложений.

Задача организации, в особенности же новая модель организационной деятельности требует от нас системного анализа ключевых компонентов планируемого обновления. Соображения высшего порядка, а также социально-экономическое развитие представляет собой интересный эксперимент проверки направлений прогрессивного развития! Задача организации, в особенности же выбранный нами инновационный путь обеспечивает актуальность направлений прогрессивного развития. Значимость этих проблем настолько очевидна, что постоянный количественный рост и сфера нашей активности способствует подготовке и реализации дальнейших направлений развития проекта! Значимость этих проблем настолько очевидна, что рамки и место обучения кадров напрямую зависит от всесторонне сбалансированных нововведений. Соображения высшего порядка, а...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут просто браво.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку