Юридические истории #42: Как я согрешил с клиенткой

Вчера просили рассказать - сегодня рассказываю.


Обратилась ко мне девушка. Очень красивая, до брака работала моделью. Но мой главный фетиш - это мозг. Люблю женщин с головой) Она еще весьма неглупа! Видно, что девушка знает, чего хочет от жизни. И, что немаловажно - знает, как этого добиться.


Обратилась с тем, чтобы уладить некоторые вопросы после расторжения брака. Т.е. девушка уже свободна.


После встречи в офисе общение продолжилось в Вайбере. Общение весьма однозначного характера, я сперва пытался держаться, сохраняя деловой стиль общения, но после вопросов "а у тебя кто-то есть?" и нескольких откровенных фото в половине первого ночи...


Вот какого хрена? Кто там сейчас скажет про этику и прочее, и у него никогда такого с клиенткой не было - смело подойдите к зеркалу и плюньте себе в глаза. Никогда не поверю! Все мы взрослые люди, все прекрасно понимаем.


В США, стране загнивающего капитализма, судя по фильмам, адвокату мужа уйти от мужика вместе с женой - вообще норма.


Конечно, я приехал к ней. И, вот, когда мы сделали все, зачем я приезжал, я собираюсь покурить, и слышу, отнюдь не вопросительным тоном:


- Так, а еще у меня вот такая проблема... и такая. У родителей проблема с садом. Телефон у меня совсем старый, я хочу новый. Еще я собираюсь пойти учиться на права, меня нужно научить ездить на машине...

- А машина-то у тебя есть?

- А нахрена ты мне нужен, если не обеспечишь меня машиной? - такое откровенное удивление!


Короче, одевался я уже в подъезде. Больше мы не виделись.