Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Юра музыкант высказался

Лидер группы ДДТ Юрий Шевчук на концерте в Астане выступил с речью про гибель Алексея Навального. Видео с концерта опубликовал телеграм-канал RusNews. Музыкант посвятил политику песню «Свобода», а перед тем, как ее исполнить, обратился к залу:

Погиб Алексей Навальный, который нам, россиянам, говорил о свободе. И который нам о ней хорошо говорил. Он напоминал, что все мы можем стать свободными в самом лучшем смысле этого слова. Он говорил, что вера без свободы — фанатизм, кондовый фанатизм. Что труд без свободы — это рабство. Тяжелое тяжелое рабство. Что любовь без свободы — это деспотия. Ничто не бывает без свободы. Все окрашено в черный цвет. Мы хотим спеть песню в честь Алексея Навального, которая так и называется — «Свобода».

Телеграм-канал «Говорит НеМосква» отмечает, что Шевчук исполнял песню, положив портрет Навального на подставку для нот.

«Итак, мы установили, что может быть корова без молока, но не может быть молока... без чего, товарищи? Без коровы! Таким образом, молоко можно считать верным признаком... чего, товарищи? Правильно! Коровы!»

https://t.me/rusnewsmedia/381

https://t.me/Govorit_NeMoskva/22436

Баяны

253K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.