Юный кроликовод.

Небезопасный контент

Есть у меня лучший друг - Саня.

Дружим мы уже давно, лет 20.

Примерно через год начала нашей дружбы и произошла эта замечательная история.


Как большинство детей нашего возраста - мы очень любили всяких пушистых и милых зверушек.

Сильнее всего любил их Сашка.

Поэтому обожал таскать их домой и одомашнивать.

Мама Александра была решительно против.


Количество котов, которые жили в разное время у Сашки - примерно равны попыткам его мамы избавиться от бесполезных тварей.

Которые к тому же драли все подряд, орали, воровали еду, в общем, чувствовали себя как дома.

Сбрасывание с 6 этажа, вывоз в далекую деревню и лес давали лишь временный эффект.

Коты возвращались.


Спустя какое то время, когда мама была уже настолько категорически против, что "сил нет уже это терпеть!!!" - Сашка решил завести кролика.

Милый, пушистый, ничего не дерет, держать можно в клетке + кролик это не только теплый, красивый мех и шкурка, но и прекрасное мясо.

В отличие от котиков.

Хотя в некоторых странах и они считаются вполне себе нормальным и привычным блюдом.


Кролик вел себя хорошо, не шумел, не драл обои и мебель.

Гадил где придется, но сразу же съедал за собой все улики.


Проблемы начались месяца через два.

Милый ушастик превратился в невероятно жуткую тварь, которая начала метить всё, до чего могла добраться, а это - большая часть квартиры.

Вонять начало так, что мама уже готова была вернуть котика, лишь бы эту тварь убрали подальше, а лучше вообще убили и съели.


Саня решил проблему иначе.

Животное метит территорию когда хочет привлечь к себе самку.

Так нужно дать ему самку!


К тому же, когда появятся крольчата - получатся уже не бесполезные комки шерсти вроде тех же котиков, а вполне себе прибыльный бизнес.

Кролей можно продать, съесть, развести еще больше...

Корм бесплатный, вон сколько травы растет!

Не животное, а мечта!


Сказано - сделано!

В тот же день на рынке у бабули была куплена молодая крольчиха.

Кролик был очень доволен и сразу же начал процесс размножения.

Трахались днем и ночью, во всех комнатах.

Поначалу крольчиха пыталась избежать столь пристального "внимания", но бежать было некуда, поэтому кролик сразу ее догонял.


Прошла еще пара месяцев.

Кролики трахались.

Днем и ночью.

Утром и вечером.

Под диваном и на кухне.

Под столом и в ванной.


Крольчиха не беременела.

Саня задумался.

Может больная попалась?

Ведь по всем книгам, справочникам и рассказам опытных людей выходило, что уже должны быть как минимум признаки беременности.

А крольчиха, наоборот - похудела и стала выглядеть замученной.


Бизнес рушился, не успев начаться.


И в этот момент из деревни приехал Сашкин дядька, который уже давно и успешно разводил кроликов и прочую живность и знал о них все.

Посмотрев на кроликов, дядька за полминуты выдал заключение, которое Саню хоть и расстроило, но помогло выяснить причину, по которой крольчиха никак не могла обзавестись потомством.


"Они ж у тебя оба мужики!" - сказал дядька.


В итоге Саня сходил на рынок вместе с дядькой и купил крольчиху.


На этом терпение мамы закончилось и она отправила кроликов, а вместе с ними и Саню жить в деревню.


Через три месяца появились первые крольчата, а потом все кролики благополучно сдохли.


От какой то болезни, наверное.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как слезливо-жалостливой бабе-зоозащитнику мне хочется всплакнуть... Тут мое мнение очень субъективное, сама бы писала с точки зрения "птичку жалко", но вряд-ли бы это принесло много плюсов.

Хошь, я тебе историю подкину?

Мы с мужем (прям вдвоем одновременно) писали ее на Баш. А потом она попала в лучшие недели и вдруг неожиданно исчезла вообще. Не знаю, может мелькала потом еще где-то.

Так вот. Текст у себя не сохранили, так что еще раз своими словами:

Ехал муж с приятелем на машине, вместе с детьми (лет 6-7). Ехать долго, охота поговорить о бабах, но дети! Решили поговорить о книгах. Тебе какие больше нравятся, тонкие или толстые? В нарядной обложке? А я бы взял книгу у соседа почитать! А я в школе читал, перечитал бы еще разочек. А книгу с черными страницами ты читал? А тебе приходилось читать книгу, которая тебе не интересна? А твои книги, они вообще дорогие? А были книги, которые тяжело было открыть? А в библиотеке ты был?

В этом духе можно еще долго продолжать, в комментах тоже с удовольствием допридумывают.

Я это постить не буду.

У меня вот тут был облом:

https://pikabu.ru/story/kak_moy_muzh_musor_v_mashine_pokatal...

Утверждаю, что это мое. Доказать не могу.

Если не боишься копипастить, и есть желание, пользуйся историей о женщинах-книгах, там дофига еще можно дофантазировать.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Так был же такой анекдот уже. Старый-престарый:


Жили два закадычных друга, любивших выпить, за что, естественно, каждому доставалось от жены.

И договорились они называть водку "книгой", а пиво "журналом".

И стали их разговоры выглядеть так:

— Я книгу купил, приходи, почитаем!

— А я журнал. Приносить?

А однажды звонит один другому и говорит:

— Приезжай скорее, тесть рукопись принес...


Аналогия та же.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Шо, правда? Мда, тяжело что-то принципиально новое придумать. А с баша куда подевалось? Убрали из-за неактуальности?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто их знает, по какому они там принципу все делают.

Баш то еще живой разве?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверно, но я сто лет туда не заглядывала. На Пикабу перешла, может, картинок мне там не хватало, да и как такового общения там нет.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пикабу на мой взгляд - развитая версия форумов. :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, пожалуй. Только лички не хватает. И, если я правильно понимаю, удачное "мое" растаскивается еще и по другим ресурсам. На "я плакал", например (мне там не удалось зерегиться, СМС на телефон не приходило с кодом). Или наоборот? Или они перекрестно интересным обмениваются?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку