Юные хакеры.

Чего мы только в школе не делали.

Самый наш коронный номер был - подбросить учителю тетрадь с контрольной работой.

Обычно так практиковали самые смелые.


В общем пишем контрольную по алгебре, все в конце урока сдают тетради, а наша троица забирает их с собой на следующий урок.


На следующем уроке контрольная дорешивается как надо и тут наступает самое сложное - подбросить тетрадь.

Идем мы на перемене в кабинет математички (обычно вдвоем), кто-то отвлекает ее, делая вид, что что-то не понял из новой темы и пока она объясняет на доске решение, другой подбрасывает тетрадки в общую стопку.


А еще у меня с черчением было так...

Я в предмете в принципе неплохо разбирался, но вот у меня никогда не хватало терпения дома чертить эти чертежи.


В общем нашел я в одном общежитии учителя по черчению в каком-то университете.

И потом спокойно сдавал ему свои задания за определенную сумму и он мне все чертил.

И всегда у меня по черчению была <<5>> без особых усилий.


То есть контрольные я делал в классе сам (тут уж никуда не денешься), а вот дома работать не хотел и за меня работали другие.


Сейчас в принципе вспоминать об этом смешно - в 14 лет догадаться найти кого-то, чтобы платить ему деньги за домашнюю работу...


А, еще у друга было 3 дневника. 1 (с пятерками) для родителей, 2 (с двойками) для учителей, 3 (всяко-разный) для классного руководителя.

Школьный уголок

1.7K поста3.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:

Писать всё, что можно отнести к школе.

...

Нельзя:

Нарушать правила Пикабу.