Юмористическое видение ситуации в наше время

2020 год
Россия: (покашливая) Надо... отремонтировать корабли.
США: (сильно кашляя) Россия, не умеешь быть морской сверхдержавой - не берись за это! Я - морской гегемон! Я - правитель морей. Любой, кто бросит мне вызов, столкнётся с мощью моего флота.
Китай: Кстати о мощах. У тебя корабль горит.
*На универсальном десантном корабле "Боном Ричард" начинается пожар.
США: Сейчас батя покажет, как проблемы на флоте решать надо! Я надеру этому пожару задницу!
*Из-за неработающей системы пожаротушения и неумелых действий экипажа пожар распространяется на весь корабль.
Китай: (взяв блокнот и наблюдая издали из бинокля Zarl Keiss) Меня терзают смутные сомнения, что сейчас чья-то другая задница обгорит.
США: Смотри и учись, косоглазый!
*В процессе тушения корабль получает сильный крен из-за скопившейся воды, его внутренние переборки из-за температурного перепада разрушаются ещё сильнее
Китай: (выводя в блокноте иероглифами "долбоспрут") США, а ты про пожарную пену слышал когда-нибудь?
США: (глядя на почти полностью выгоревший вертолётоносец) Иди нахуй...
2021 год
США: (громко) Китай прячет свои подводные лодки в море!
Азиатские страны: (тихо) Совсем гегемону плохо.
США: Китай, я не позволю тебе угрожать демократическим странам! Япония, Тайвань и Южная Корея под защитой моего флота!
Китай: (хитро ухмыляясь) США, кто зивёт на дне океана?
США: То есть?
*американская АПЛ "Коннектикут" врезается в неизвестный объект и на буксире возвращается на свою базу
Китай: Твой флот, если не сьебёсся.
США: (глядя на подлодку) Ебаать...
Китай: (пощупывая Тайвань) Это ещё заслужить надо.
Индия: (спешно строя новый авианосец) Проваливайте уже из моего океана, чердаком поехавшие!

2022 год
США: Вот так. Берёшь мину. Прикрепляешь её вот к этой штуке. Минреп называется. Она будет держать мину на одном месте. Только надёжно закрепляй, поняла?!
Страны у Чёрного моря: Ты что, этой обезьяне помимо гранат ещё и мины морские даёшь???
США: Заткнитесь, вши финансовые! Вы только деньги сосёте, а Украина по полной с Россией вою...
Украина: США, готово! Я всё заминировала, москали не пройдут!
США: Что? Стоп... Мин должно было быть 500. Где...
Украина: Ничего не знаю, Мне привезли только 450. Ещё 50 сломались. 100 куда-то делись, но я их найду...
Молдавия: (с опаской глядя на море) А ещё 50 уплыли...
Страны у Чёрного моря: ЧТО??? (проследив взглядом) БЛЯЯЯАААДЬ!!!
Украина: Эээ... Да ничего страшного! Не плавайте тут просто, и всё!
Венгрия: (срываясь на крик) Это только твой флот и говно плавает! А нормальные корабли хо...
*На мине подрывается корабль.
Украина: (радостно) Ураа!! Русский военный корабль, иди...
Эстония: Ёб твою маааать!!! Мой сухогруз! Мой сухогруузиик!!! Кто?! Кто, суки, потопил мой сухогруз???!!! Кому он мешал?!
Украина: Это всё Россия! Мои мины надёж...
*Сорвавшиеся с минрепов мины начинают взрываться вдоль всего черноморского побережья.
Турция: (вылавливая мины тралом у своего северного побережья) Ты, свинья морская! Как можно было на пустом месте создать такую жопу целому региону?!
Белоруссия: У неё умелый учитель.
Украина: Да отъебитесь вы! Сложно что ли не пользоваться акваторией?! У меня тут война между прочим!
США: Не сложно?! Не сложно?!!! Как я тебе что-нибудь привезу морем теперь, ты подумала?!
Украина: (тихо) Ой... Блядь...
Россия: (подметая Чернобыльскую и Запорожскую АЭС) О сколько нам открытий чудных готовит долбоёбов ум.
Венгрия: (с опаской поглядывая то на море, то на оставшиеся 3 станции под украинским контролем) Россия. А ты... это... когда остальные подметать планируешь? Тут это... Румыния интересуется.
Румыния: (озираясь) Чем интересуется?