ЮЛЯ: ТРИ СЕСТРЫ

Работаю в магазине тканей. И зашел между нами в обед разговор о том, кто где раньше работал, и можно ли там познакомиться с мужчиной.

- Я занималась спецтехникой, - говорю. – Теоретически можно, но мужики там грубоватые. А клиенты, те, которые владельцы бизнеса, сразу деловые предложения делают. Им не до отношений…

И жду, что скажут Оля и Женя – знаю, что одна работала в магазине рыбацких принадлежностей, а другая в секс-шопе – и смотрю на них с надеждой.

- Моим тоже было не до отношений, - Женя вздыхает. – Я бы и рада, девчонки, сказать, что приходят туда нормальные мужики, которым просто бабы не хватает – один резиновую ростовую покупает, другой п..зду латексную, третий модный гаджет для дрочения… Спросила одного: «А живая не лучше?» - вот же, стою перед ним живая, ни грудью, ни попой бог не обделил, так он окидывает меня таким взглядом… оценивающим, и выдает: «Дорого!» Представляете? Извращенец…

Мы с Женей смотрим с надеждой на Олю.

- Ну что я могу сказать… - задумчиво начинает она. – Мужиков в «Хищнике» много. Разных. Кто мормышку покупает за 15 рублей, кто червей, кто удочку, кто катер за миллион. Но это, девочки, даже не извращенцы. И не люди. Это инопланетяне! Им и гаджеты не нужны, и бабы резиновые. Мне под конец стало казаться, когда там работала, что дело не в рыбалке вовсе, и они со своими лодками трахаются, а на мормышки дрочат…

Возвращаемся с обеда в грустном молчании. Не ходят нормальные мужики в магазины, что ли? Куда нам податься, куда устроиться?

И вдруг перед нашими глазами магазин, который рядом - «КРАСНОЕ/БЕЛОЕ, алкогольные напитки». И все мы, очевидно, думая об одном и том же, не сговариваясь, вскрикиваем:

- НЕТ!!!

ЮЛЯ: ТРИ СЕСТРЫ Истории из жизни, Ситуация, Авторский рассказ, Мужчины и женщины, Разговор, Секс, Быт, Встреча, Хочу критики

РАССКАЖИТЕ СВОЮ ИСТОРИЮ! @santslava, @grafjulia