ЮЛЯ: ПОЧТАЛЬОН ПЕЧКИН

Было это лет 10 назад, может чуть больше. В то лето я выходила замуж. Уже жила с будущим мужем в Красноярске, но выходные часто навещала родителей в другом городе. Моя подруга – назовем её Оксаной – часто просила взять её в попутчицы, ей тоже нужно было в Железку, тем более мы жили в одном дворе, в соседних домах.

Оксана недавно развелась и была в активном поиске. Обычно всю дорогу из Красноярска в Железногорск она рассказывала, с кем познакомилась, где была с очередным кавалером и куда/ к чему могут привести новые отношения.

Я слушала её ….. Как бы описать свои чувства?

Скорее, это было облегчение, но с ощутимой ноткой зависти.

С одной стороны, спокойное удовлетворение – моя жизнь состоялась! Я уже нашла свою половинку, и мне нужно бегать на свидания. Но с другой, не отпускало чувство, будто мне лет 80, и чувственные удовольствия давно позади. И теперь все, что остается, – только слушать истории о том, как кто-то где-то занимается сексом.

Моя подруга в последнем была очень успешна. Она работала в известном красноярском журнале, отвечала за рекламу, много знакомилась с мужчинами. И дальше по классике: ресторан, сауна, гостиница. Секса было много. Но все было не то, не то….

И вот, смеясь, она рассказывает, что познакомилась с главой одной крупной организации. Крутой дяденька, правда, ему за слегка за 60, и рекламу он купить не может в том количестве, которое выгодно ей, но охотно согласился стать спонсором мероприятия. Конечно, началась активная переписка и личное общение.

- Мой почтальон Печкин (она его так называла) сразу ко мне подкатил. Пригласил на служебную квартиру. Я не хотела, но потом решилась: попробую! С пожилыми, тем более с такими напористыми, у меня еще не было. Думаю: или секса не будет вообще, или дедушка минуту-другую попыхтит и перестанет.

По тону её голоса я поняла – тут какой-то подвох.

- И?

- Юля, у нас секс длился два часа. Два на хрен часа!

- Не гони. Быть такого не может.

- Мамой клянусь! Я кое-как ушла от него…. Еще два дня сидеть не могла. Так все болело.

Признаться, в тот момент я впервые пожалела, что выхожу замуж.

Мой жених был в два раза моложе, но его личное достижение было раз так в 20 меньше.... Конечно, с секундомером не засекала, но наш секс определенно никогда не измерялся часами. Обычно - не дольше песни или рекламной паузы.

- Может, он на таблетках?

- Нет, я бы заметила. Это проблема всей жизни. Третий брак. Жены просто не выдерживают такой прыти. Последняя жена хоть и младше на 20 лет, но давно закрывает глаза на все, лишь бы к ней не приближался. Я теперь всегда специально готовлюсь, когда к нему на встречу иду.

Мне очень хотелось узнать: в чем именно была подготовка – психологическая или какие-то упражнения делала? Но, увы… Оксана скоро встретила лесного олигарха и её роман с Почтальоном сошел на нет. Лесовик подарил ей машину и она перестала ездить со мной в Железногорск.

А я, когда прохожу мимо отделения этой «крупной организации», всегда эту историю вспоминаю. Два часа… Два часа…. Непостижимо.

ЮЛЯ: ПОЧТАЛЬОН ПЕЧКИН Мужчины и женщины, Истории из жизни, Секс, Ситуация, Любовница, Герой-любовник, Зрелость, MILF

Истории про секс в телеграм-канале "Графиня и Сантехник"

Мы рассказываем "про это" с мужской и женской точки зрения. Вам понравится.

https://web.telegram.org/k/#@graf_sant