ЮЛЯ: НЕ СУДЬБА

Когда я работала в банке, к моему начальнику чуть ли не каждый день приходил знакомый. Представлялся бизнес-партером. Сейчас я склонна подозревать, что бизнесом была какая-то обнальная схема (банк именно по этой причине и закрылся через несколько лет).

Звали знакомого - Хач, Хачик.

Я здоровалась и прощалась с ним, никак его не называя, просто на Вы, потому как сказать: "Привет, Хачик!" и не засмеяться - нельзя было.

Хачик никогда ко мне не приставал. Такие люди не пристают. Сразу предложил:

- Ты красивая. Давай переспим! Мамой клянусь, никогда меня не забудешь!

Если бы тогда у меня был классный секс, я бы, конечно, улыбнулась и забыла об этом предложении, но в нашей супружеской спальне царили тундра и мороз. Я больше не хотела своего мужа. Никак. Секс давно уже был не удовольствием, а повинностью, которую нужно было просто отработать.

В общем, то ли настойчивость Хачика сыграла свою роль, то ли внешность (он был весьма представительным и респектабельным, несмотря на имя), но однажды я сказала: «Хорошо. Один раз. Только, чтоб Вы отстали».

Он воодушевился:

- Отлично. Завтра отпрашиваешься с работы, идешь к Сбербанку на Ленина, рядом апарт-отель, у нас будет несколько часов.

Но оказалось, что на улице Ленина два Сбербанка. А у меня, напомню, серьезные ментальные нарушения в части ориентирования на местности. Я пошла к одному Сберу, он ждал меня у другого. Я замерзла и промокла, но искренне обрадовалась, что он не пришел. Зачем я вообще сюда приперлась? Вот дура.

А Хачик потом долго со мной не разговаривал. Рассказал, что в тот день два часа ждал меня в номере и решил, что я унизила его специально.

Вины за собой не чувствую.

Нужна тебе женщина – приезжай и забери…

ЮЛЯ: НЕ СУДЬБА Ситуация, Истории из жизни, Секс, Мужчины и женщины, Глупость, Авторский рассказ, Воспоминания, Стыд

t.me/graf_sant - "Графиня и Сантехник" - Суперканал Историй. Секс и отношения. Пишем, читаем, закатываем глаза.