1

Юлия Самойлова не прошла в финал Евровидения

В Лиссабоне состоялся второй полуфинал международного песенного конкурса «Евровидение». По результатам вечера определились десять участников, получивших право выступить в финале. Юлии Самойловой, представлявшей Россию и исполнившей композицию I Won’t Break, войти их число не удалось.

В результате голосования были определены десять участников, перешедших в финал. Ими стали артисты из Сербии, Молдовы, Венгрии, Украины, Швеции, Австралии, Норвегии, Дании, Словении и Нидерландов.

Представителям Румынии, Сан-Марино, Грузии, Польши, Мальты, Латвии и Черногории получить достаточное количество голосов не удалось.

Самойлова выступала при поддержке команды — бэк-вокалистов и танцоров шоу-балета «Тодес» Ильдара Гайнутдинова и Анастасии Джуркиной, которые воплощали на сцене образы Адама и Евы. Сама певица находилась на вершине декорации, напоминавшей гору.

https://russian.rt.com/nopolitics/article/511651-samoilova-f...

Дубликаты не найдены

+63

Пусть меня линчуют, но исполнение просто никакое. Немного вытягивает бэк-вокал, но лучше от этого не становится. Неужели кроме Самойловой вариантов больше не было?

раскрыть ветку 8
+31

Её наверно специально выбирали в прошлом году, чтобы потроллить хохлов. Ведь понятно было, что они будут всячески изгаляться, чтобы не пустить россиянку на свою территорию. А мы могли бы их упрекать в том, что они издеваются над инвалидом. Но в этом году конечно надо было искать другого исполнителя, а не пытаться снова идти по старому варианту. И вообще я заметил, что в начале 2000-х был странный метод выбора участников и композиций. Мы пытались следовать некой схеме, но она всегда была отсталой. Например в 2000-м году первое место заняли мужики с гитарой. Наши подумали, что это типа круто, послали мумий тролля с гитарой. Но не прокатило. Превое место занял какой-то бойз-бенд. Ну наши вновь подумали, что это типа круто и послали премьер министра. Опять не зашло.

Я считаю у нас есть 2 пути. Первый не изгаляться и посылать среднестатистических участников, которые будут вписываться в тренды мировой поп музыки и просто тупо отрабатывать свои номера. Тут не большой шанс выиграть, но и не большой шанс проиграть. Или второй вариант - посылать откровенных фриков. Тут или выиграешь или опозоришься. Оба варианта я считаю приемлемыми.

раскрыть ветку 2
+14
 Помню, как на евровиденье ездила Пугачева. Вот где позорище было.
раскрыть ветку 1
+3

Она изначально была политической пешкой. Жалко девушку. Политики использовали её в корыстных целях, теперь это более чем очевидно. Непонятно, почему нельзя было выбрать другого кандидата на 2018. Ибо теперь всем очевидно, как провоцировали Украину пытаясь показать инвалида, которого туда не пускают (который как оказалось, далеко не топ-поп певец России)

-20

Она пролетела в прошлом году из за хохлов, ей обещали что поедет в следующем

раскрыть ветку 3
+14

Автор, ну вот ты взрослый или считаешь себя таким? Ей в прошлом году обещали..... смешно

ещё комментарии
ещё комментарии
+70

честно говоря спела она плохо, голос дрожал, слушал песню без видеоряда, а когда посмотрел, то вообще все вопросы отпали, она неприятна во всех смыслах, и не надо играть на жалости, евровидение это шоу красивых, энергичных и с хорошей песней

раскрыть ветку 17
+26

Она там целый кусок песни пропустила. То ли слова забыла, то еще чего, бэки затащили, а она улыбалась и подхватила через какое-то время. Вообще, странная. Она говорит, что для нее это незабываемый опыт и этот момент останется на всю жизнь в памяти. Ну, заебись, исполнили мечту какой-то девушки, только опозорились (в который раз?) на весь мир

раскрыть ветку 2
+6

Вот меня тоже это радует... "Она мечтала". А я, может, мечтаю сценарий к какому-нибудь фильму написать, в съемки которого фонд кино вбухает миллионы долларов. И пусть только попробуют не пропустить мой гениальный опус!

+7

Никто ни перед кем не опозорился. Всем насрать, поверьте.

+9

Мда, действительно песню тащит бек-вокал =( А во всём остальном с gordonf2008 не согласен.

-8

"шоу красивых, энергичных и с хорошей песней" - Это да!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+41

Ну они точно были хотя бы энергичными :)

Да и песня норм.

раскрыть ветку 4
+10
Красивые - чек

Энергичные - чек

С хорошей песней - чек

+2

ну из любого правила всегда есть исключения или всегда такие выигрывают ?

0

И блять это тоже красиво и харизматично. Хватит всем свой лубочный взгляд проталкивать.

раскрыть ветку 1
-24
раскрыть ветку 2
+30

но голосило оно неплохо)

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+29

Это была слабая песня. Причём было ясно с самого начала, что Самойлова не сможет выступить на высоком уровне.

Увы, когда было национальное голосование, хоть на уровне государства был какой-то отбор, теперь кого назначат, тот и поедет. И плевать, что поёт откровенно слабо.

+32

Спела плохо, но наши так уже лажали - и ТАТУхи фальшивили, и кто-то из сольников (не помню, девочка какая-то), и Премьеры дурными голосами выли. Тут ничего такого, волнение. Однако, если так и планировалось - много бэк-вокала, перерывы в песни, то это конечно позорище. Визуально плохо смотрелся номер - гора, Юля, все плохо. Танец очень понравился - но такой контраст: красивые, молодые, энергичные танцоры и инвалид - это специальное издевательство???? Честное слово, мне на бабушек приятно было смотреть, такие милые и позитивные, а тут - хотела выключить и отвернутся. Делали они, а стыдно стало мне, как так-то??

раскрыть ветку 1
+4

Она сама по себе отталкивающая какая-то. И не могу понять почему.

+27

как спела так и получила, бородатый мужик хотя бы спел хорошо

+15

ты хотел сказать не проехала

раскрыть ветку 11
+6

Ну все

раскрыть ветку 1
0
О, Дюрана завезли
-16

Нуу это слишком цинично, надо знать меру

раскрыть ветку 8
+5

а ты думаешь не цинично посылать за победой инвалида?

ещё комментарии
0
Вопрос восприятия. На Пикабу есть пикабро. У него нет ручек и ножек. Так он так хохмит по-этому поводу, что обои со стен отклеиваются и, что важно, смеётся над чужими шутками по этому поводу.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+5

Бузову надо было отправлять) Голос еще хуже, но хотя забавно было бы смотреть как она извивается на сцене и поет без фанеры.

А тут инвалид на вершине сугроба... Мало ли что обещали год назад, слепили бы альбом и отпустили с миром.

+4

Ситуация как в анекдоте про лошадь старую кривую, на которую мужик все деньги потратил.

-"Ну, не шмогла я, не шмогла")))

+13

Про Евровидение - обычный конкурс. Почему балаган? Они ж себя не выдают за мерило музыкальной  культуры и искусства. Посмотреть можно, есть там порой что-то интересное вполне.В 2017 году, если не изменяет память, вторым местом шел чувак с очень зашедшим мне номером. Хотя я не особо интересуюсь поп-культурой, честно говоря.

Лучше объясните, нафига это странное сооружение и что оно значит, есть ли в нём смысл. Я серьёзно не могу понять.

раскрыть ветку 1
+1

Крис Костов?)

+4

Забавно. Почему когда на всякие шоу типа "Голос" приходят люди без слуха и отвратно поют - их поднимают на смех. А когда на Евровидении выступает какой-то инвалид, то надо говорить что она молодец и старалась? Што? Серьёзно? Непонятно как она вообще туда попала, не то, что в финал не прошла. Это ж позорище

+11
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+5
+5
Лучше всех Венгры выступили.
раскрыть ветку 3
+3
Подвезли в эту карусель уныния годный металл. Ещё ребята из Дании достойно спели.
раскрыть ветку 2
+2

Годный металл... ты серьезно?!

0

Сейчас добавлю пост о ребятах, разочаровало меня Евровидение лол

+5

Если честно, автор перечислил всю поддержку, но даже им не удалось вытянуть это

+12

Не пойму почему Шнурова не хотят туда отправить, приехал всех послал факи пораздавал, гитару об сцену и домой!

раскрыть ветку 7
+7

Он уже давно не тот.

+5

Шнуров всегда брал публику шоу. В интернете - видеоряд клипа. На сцене - вакханалией с несколькими десятками музыкантов.

На евровидении есть ограничение по количеству присутствующих на сцене людей.

А если Шнуру написать песню под формат Евровидения и придумать номер под тот же формат, то это уже будет не Шнуров в 99 случаях из 100.

С таким же успехом можно опять Бурановских бабушек послать.

ещё комментарии
0

Млин, я бы за шнура проголосовала.

-3

Поддерживаю, а в продюсеры ему Киркорова, будет адская смесь))

раскрыть ветку 2
+3

Скорее один другого прибьет гитарой :)

раскрыть ветку 1
+5

Мы своё евровидение устроим в Крыму, с казаками, дадим Самойловой первое место и звание народной.

+3

С учетом того, на сколько обходится проведение евровидинья стране-победителю, тем лучше...

раскрыть ветку 7
+1

Ага, потом полстраны на дошике сидит

0
На сколько?
-14

Надо голосовать опять за Украину)))

раскрыть ветку 4
+5

Свидетель секты "Че там у хохлов?"

-1

Санкции? Пфф. Евровиденье!

ещё комментарии
ещё комментарии
+1

ну и хуй с ней

+1
Викинги понравились...Колоритные персонажи)
-1
это уже второй год где не участвуем в этом "балагане"
ещё комментарии
-32

после победившего бородатого мужикабабы. Вывод очивиден.. там сидят одни пидерасы.. И нехер учавствовать в их шоу .. Так недайбог и до гэй парада дойдет..

раскрыть ветку 5
+9

Чувак, ты слишком много смотришь тв, раз такую дичь пишешь

+16

Твой коммет похож на коомент старой пердуньи с печки, там и сиди

+5

Бородатая баба здесь просто в роли фрика, а не в роли пропаганды пидарасов. Если бы там любили пидарасов, то их бы посылали большинство стран и они бы всегда занимали первые места.

раскрыть ветку 1
+7
У бородатой бабы есть ещё два преимущества - голос и харизма
+2

Ты верку сердючку вспомни, тоже мужик в бабу переодетый

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: