126

Ю.Корея, Сеул

Читаю Пикабу уже давно, но решила зарегистрироваться, только как захотела написать пост, поэтому аккаунт новый.

В конце июня (с 21 по 29) буду находиться в Сеуле, хотелось бы с кем-нибудь пообщаться, т.к. будет слишком много свободного времени. Если что, в корейский язык не могу.

Сама живу в Японии, поэтому могу привезти небольшой сувенир.

Если кого-то заинтересовало, то пишите на почту→ annanan.jp@gmail.com

Ю.Корея, Сеул Южная Корея, Сеул, Знакомства, Япония, Девушки-Лз, 18-25 лет

О себе: 24лвл, характер скучный, люблю есть и спать, живу в Японии пока что 2 года.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Polbobra 1 год назад
+34

Она замужем, расходимся.

раскрыть ветку 8
+8

Пляя... только хотел написать что она красивая =\

+2

Ну я и не писала, что ищу себе пару) Просто кого-то, кто например покажет интересные места в Сеуле или что-то подобное.

раскрыть ветку 5
+7

а муж не ревнует? а то это важная деталь, часто дружба с девушками заканчивается изза ревности их пар, даже когда вы реально дружите без всякого криминала. поэтому лучше указывать эту деталь которая впоследствии может все испортить

раскрыть ветку 3
0

Просто кого-то, кто например покажет интересные места, подарит звезду... и тд

0

Не люблю такое чувство.. 😡

+4

расскажите лучше про Японию) как вас туда занесло, как живете?

раскрыть ветку 12
+2

Училась на японистике, потом поехала в языковую школу и осталась (замуж за японца вышла). Сейчас просто работаю и хожу в автошколу)) Думала сделать пост про что-то японское, но пока норм идей нет.

раскрыть ветку 11
+1

Извините за личный вопрос. С японцем не сошлись характерами в итоге?

раскрыть ветку 5
+1

буду банальна, но, может, про студию Гибли, про японский менталитет, да даже несколько фоток местной жизни. Про океан бы ещё можно было что-то услышать. Да и о том, как было привыкнуть к чужой стране :)

раскрыть ветку 4
0

Передайте там что Курилы мы не отдадим.

0

"люблю есть и спать" энергию солнца ешь? по фигуре не скажешь.

0

А в японский язык?

раскрыть ветку 1
0

Много лет учила и JLPT тоже сдала, так что могу^ ^

0

Вы в Игре Престолов не снимались?

раскрыть ветку 7
0

Да вроде ни на кого не похожа)

раскрыть ветку 6
+2

есть общие черты с Эмилией Кларк, но похожа не на персонажа ИП, а скорее на саму актрису.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+1

вон ниже со мной согласны)) я тоже удивлён был что Эмилия Кларк в Корею поехала

0

Так захотелось в ю Корею...

раскрыть ветку 7
+2

С рус.гражданством даже виза не нужна)

раскрыть ветку 6
0

А в Японию как? Гражданство получить реально?

раскрыть ветку 3
0

Нету его, я в Алмате :)

раскрыть ветку 1
0

Может да ну ее эту Корею, приезжай лучше в Питер...)

раскрыть ветку 2
+1
Иш ты хитрец!) Такой "сувенир" и в Мск не помешает!)
0

Жила там 4 года пока на японистике училась)

0

Фигасе, какая няша!

раскрыть ветку 3
0

Удачный ракурс же из 100500 попыток)

раскрыть ветку 2
+5
Ладно, не скромничай! У тебя милые глаза и приятная улыбка! Все, хватит на сегодня доброты, пойду кого-нибудь в других постах поунижаю, а то неуютно
+1

Как правило, удачная фотка с двух-трёх, но вот эта привычка принижать себя...

-1
Прикольнее тогда было бы написать к примеру: танцую как умею.) Желаю найти хорошего компаньона.
-1
И зачем надо писать вступление, я на счёт первого предложения. Во первых многие так делают и это похоже на копирку. Если бояться минусов то в лес лучше не ходить. Такие настроения не способствуют удаче. Во вторых это разве имеет значение?
раскрыть ветку 3
0

Потому что аккаунт был создан за несколько минут до написания поста, выглядит довольно подозрительно не так ли? Я же не писала, что /мой первый пост, не бейте тапками/.

раскрыть ветку 2
-2
Пришёл увидел на следил, зарегистрировался а идея уже есть. По-моему всё нормально.
раскрыть ветку 1
-1

Красивая девочка

-1

Вот жеж блин, буду в Сеуле до 21..а так было бы забавно встретиться с пикабушницей с другого конца света)

-1
24 года понял, а что такое лвл(другой левел что ли?)))
раскрыть ветку 4
0

Про возраст иногда говорят лвл, часто встречается на одном анонимном форуме, поэтому привыкла и не думая так же написала.

раскрыть ветку 3
0
Я многих сленговых слов и сокращений не знаю. Чувствую себя древним и не модным.) Вот что такое ТС ?
раскрыть ветку 2
-1

Симпатичная, но на другую конце земли) буду думать о тебе, когда стану есть и спать

раскрыть ветку 1
0

Хаха, спасибо)

-12

- А чем ты хороша?
- У меня есть пизда!

раскрыть ветку 2
+5

и зачем это здесь?

+2
У тебя и этого нет. И мозгов тоже
ещё комментарии