Юбилейный пост с благодарностями

Ностальгический и юбилейный пост для моих подписчиков и знакомых. Как всегда, почти незаметно пролетело столько лет, и казалось, еще совсем недавно регистрировалась на Пикабу, а теперь в профиле красуется круглая отметка: "пикабушница 5 лет 5 месяцев 5 дней".

Юбилейный пост с благодарностями Косплей, Русский косплей, Пароград, Геймеры, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост

Кто-то наверное вспомнит это фото - весной 2013-го года оно даже красовалось в рекламном блоке. Собственно, именно с этого момента и состоялось мое близкое знакомство с Пикабу. Теперь уже мой бывший начальник, а тогда еще действующий, под ником @Grishnack разместил тут рекламу стимпанковский игры, с которой мы тогда работали. А вот, кстати, и он в центре.

Юбилейный пост с благодарностями Косплей, Русский косплей, Пароград, Геймеры, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост

В рамках КРИ 2013 (которая оказалась последней до номинального объединения с Игромиром) у нас был свой стенд, где мы презентовали игру журналистам и коллегам из других компаний. Там же выиграли награду в номинации по нашему жанру. Я ее уже показывала в другом посте ранее, но не могу не поделиться этим чудесным призом еще раз.

Юбилейный пост с благодарностями Косплей, Русский косплей, Пароград, Геймеры, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост

И даже не попробуйте счесть это рекламой, так как мы все уже давно работаем в других компаниях, а игра закрыта. Но скажу без приукрас, что для своего жанра браузерной MMORPG Пароград был крайне интересен и выделялся своим авторским стимпанковым миром.

Юбилейный пост с благодарностями Косплей, Русский косплей, Пароград, Геймеры, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост

После того, как на Пикабу появилось несколько постов про нашу игру, мне тоже захотелось зарегистрироваться и познакомиться с этим ресурсом, о котором уже была наслышана. И в итоге получилось, что основалась тут надолго. В итоге даже создала сообщество Косплей, за которым сейчас активно присматриваю. И тут хочется сказать спасибо нашим действующим модераторам @Demono, @SweetyGrandy, @etozhest1fler и @MrTheHavok, который был самым первым модератором, но сейчас в силу личных обстоятельств ушел с сайта.

Юбилейный пост с благодарностями Косплей, Русский косплей, Пароград, Геймеры, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост

И конечно же, большое спасибо всем подписчикам сообщества. Да, сообщества - это не обязательный функционал, и посты с хорошим косплеем, размещенные в общей ленте, могут также успешно выйти в Горячее и получить лайки. Но собрать вместе людей, которым это увлечение кажется интересным - мне приятно. Тем более, что тут еще можно напомнить о том, что неплохо указывать авторов, не писать ерунду вроде "а-за-за, секс в костюме" и жизненные советы вроде "лучше бы детей рожали, пивасик пили да футбол смотрели".

Юбилейный пост с благодарностями Косплей, Русский косплей, Пароград, Геймеры, Игры, Компьютерные игры, Длиннопост

И спасибо самому Пикабу за эти пять лет, пять месяцев и пять дней. Привет всей команде, спасибо @moderator за ежедневный труд (и за помощь в моих вечных просьбах перенести посты к нам в сообщество) и @admin за то, что создал место, которые объединяет всех нас. :3


Немного подробнее про образ можно прочитать в давнишнем посте.

Такая вот минутка ностальгии воскресным вечером. Ну и как положено:

Косплееры: Леи Радна, Анна Молева Фото: Василиса Глухова и Дмитрий Бубонец.

Косплей

9.7K постов16.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

При постинге, пожалуйста, всегда указывайте имена косплееров, фотографов и иных известных и причастных к съемке участников.

Если косплеер или фотограф вам не знакомы, в 95% поиски по картинкам помогут вам.

Пожалуйста, не путайте с косплеем маскарадные костюмы, дизайнеские костюмы и эро-образы, девочек с ушками-рожками и закосы вроде "ножик в руке - значит асассин". Но, конечно же, тут допустимы костюмы по артам, кроссоверы и сложные, проработанные ориджиналы.


И да, хамству тут не место.

Обсуждению политики тоже.

Излишней рекламе тоже не рады.
Уважаем друг друга, друзья.