YOTA, йопта

Всё ещё думаете, что YOTA мобильный оператор с человеческим лицом?

Внезапно получаю от них слёзное сообщение, мол абонент, извини, но не можем не повышать больше, сам понимаешь инфляция, пойми и прости:

YOTA, йопта Yota, Сотовые операторы, Цинизм, Наглость, Мат, Длиннопост, Жалоба, Сервис, Негатив

В прошлый раз, когда они провернули этот финт ушами я просто снизил количество покупаемых минут и гигабайт на сумму в 2 раза превышающую поднятие. Но сейчас ниже уже просто некуда: 

YOTA, йопта Yota, Сотовые операторы, Цинизм, Наглость, Мат, Длиннопост, Жалоба, Сервис, Негатив

Ну думаю ок, давай посмотрим что у них сейчас на сайте предлагается:

YOTA, йопта Yota, Сотовые операторы, Цинизм, Наглость, Мат, Длиннопост, Жалоба, Сервис, Негатив

Чего млять? В полтора раза дешевле чем у меня сейчас?

Ну ок, думаю я, вдруг тут какие-то скрытые условия есть за счёт которых новые тарифы дешевле, думаю я и пишу оператору:

YOTA, йопта Yota, Сотовые операторы, Цинизм, Наглость, Мат, Длиннопост, Жалоба, Сервис, Негатив

У меня в принципе нет претензий к тому, что они понизили тарифы, а лохам абонентам которые с ними давно и бОльшую стоимость ничего не сказали - это нормально, бизнес же.

Но когда ты и так платишь в полтора раза больше чем актуальные тарифы это просто край цинизма поднимать цену и ныть, что "ой не можем больше терпеть".


В общем я сейчас в очередной раз ещё сильнее снижу объем денег, которые им плачу и вам советую проверить - если ваш тариф отличается только повышенной ценой - перейти на новый и не кормить мошенников.