Ёлочный Мишка

Ёлочный Мишка Истории из жизни, Воспоминания из детства, Мат, Детство, Молодость, Воспоминания, Драка, Юмор, Память, Ситуация

Этой зимой с женой и её подругами с детишками, ходили на ёлку. Что сказать, ёлочка то хорошая, а вот горки маленькие, сам ледовый городок тоже уменьшился, видно что делали без особого энтузиазма. В детстве там были целые лабиринтиты и ледовые городки, где как нам казалось тогда, можно было жить. А сами горки отличались высотой примерно в 2-3 этажа.

Кстати жена не официальная, мы так всем говорим, что б не заёбывали вопросами. Но живём вместе и знакомы уже давно. Одна компания была, про которую тоже может как ни будь расскажу. В этой же компании были и герой статьи - Мишутка, друг детства и дурак. Невысокий, чуть сутулый и страшный пиздастрадалец. Как и все дураки, одержим бабами, не в пошлом смысле, ему просто нужна, любая. Ежели её нет, в активном поиске 24\4, причём поиск порой настолько активный, что пару раз приводил к беде. Да и дурак он было такой себе, водительские права имел, работал официально, всё как положено, ну просто чуть отсталый был, в своём мирке так сказать завис. И кстати неплохо учился. Выбирал себе жертву, знакомился и начинал ухаживать с первых минут. Как правило выбирал себе лёгкую добычу, видимо трезво оценивал свои внешние и физические данные. Даже если дама была явно не восторге от него, всё равно продолжал с обречённой улыбкой, понимая что всё рушится на глазах, но не сдавался. И порой такое упорство приводило либо к комическим, либо к трагикомическим последствиям. Раз ему разбил ебало, то ли брат, то ли друг одной из девок, к которой он подкатывал, но весьма кривовато.

Вот и в этот раз не обошлось. Приехал он под шофэ, но бодренькый. Как раз недавно развёлся и почти умолял меня свести с одной из подруг жены. Летом я потехи ради, пробовал свести его с нашей техничкой с работы, Амалией. За более менее пристойный фуршэт она вполне могла дать. Но Мишка вместо дела, начал читать ей стихи из книжки и пока ходил в туалет, она сбежала. Вот и в этот раз учудил. С самого начала я заметил что на лице у него появилась, какая-то дурацкая ухмылочка, он постоянно улыбался, ну как-то искусственно, при этом дебильно хихикая. Будто немного зависая в пространстве, он то и дело прикладывался к чекушке коньяка из кармана, оживлялся только когда рядом появлялись девушки. Потом хихиканье и вовсе переросло в какой-то психопатический смех. На каждую шутку, он смеялся как Джокер, но казалось что он давит его из себя:

-Хяхяхяхяхяяяяяяяяяяяя! (примерно так).

Дети и подруги жинки так и кружили вокруг меня. То сфоткать их, то прокатиться, то отряхнуть от снега, я потерял Мишу из виду. Услышал шум и увидел что тот сидит на заднице, с его носа льётся вьюшка, его обступили жлобы средних лет и причитали. Вклинившись в толпу, я пылая праведным гневом начал выяснять кто его ударил. Те наперебой начали объяснять что он подкатывал к их бабам, одна из которых была даже беременной. Подняв друга, я начал уводить его в сторону, а им велел идти на хуй. Жлобы стали угрожающе приближаться, но замерли в нерешительности, когда заметили в моей руке телескопическую дубинку. Вмешались молодые сержантики, дежурившие в тот вечер на ёлочке, позже приехал ментовоз. Протокол составлял заспанный мусор, с рябой рожей. Я рассказывал как было, а Мишутка сидел и передразнивал каждое слово полицейского и корчил дебильные рожи. Когда меня отпустили, ему зарядили дубинкой в пузо, после этого его физиономия приняла нормальный вид и он заговорил по человечески. Ему выписали бумажку за пьянство и тоже отпустили на все четыре. Пить он бросил, нашёл всё таки себе подругу, повариху из больничной столовой. Судя по всему так держит его яйца в ежовых рукавицах, а шипы там и вовсе стальные..