Ёлка желаний в моей компании

В нашей компании каждый год проводится акция Ёлка желаний для детей воспитывающихся в детских домах и школах-интернатах...
На Пикабу был пост о том, что желания детей в этом году мало похожи на желания детей(простите за тавтологию). В моём городе у детей с желаниями всё в порядке! Основные пожелания это коньки, ватрушки, музыкальные колонки.
В этом году на Ёлке желаний было порядка 30 открыток. К чести наших клиентов почти все пожелания были выполнены! Не востребованы оказались 3-4 пожелания от детей, которые мы(сотрудники компании) выполнили сами!
Фото отчет:

Ёлка желаний в моей компании Подарки, Новый Год, Длиннопост
Ёлка желаний в моей компании Подарки, Новый Год, Длиннопост

Ну и пожелание от девочки, которое выполнил лично я:

Ёлка желаний в моей компании Подарки, Новый Год, Длиннопост

Под постом о пожеланиях на Ёлке желаний были моменты о том, что пожелания написаны самими сотрудниками! Так вот отчитываюсь о том, что вы были не правы!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
А почему желание ребенка написано другой ручкой, и совсем не детским почерком?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что ребёнок просто не знал как правильно написать свою хотелку.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Но с детскими ошибками?))

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ошибка как раз взрослая. Далеко не каждый взрослый человек (а уж если пожилой, то тем более) знает как правильно скейтборд пишется.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку