63

Ёлка желаний в моей компании

В нашей компании каждый год проводится акция Ёлка желаний для детей воспитывающихся в детских домах и школах-интернатах...
На Пикабу был пост о том, что желания детей в этом году мало похожи на желания детей(простите за тавтологию). В моём городе у детей с желаниями всё в порядке! Основные пожелания это коньки, ватрушки, музыкальные колонки.
В этом году на Ёлке желаний было порядка 30 открыток. К чести наших клиентов почти все пожелания были выполнены! Не востребованы оказались 3-4 пожелания от детей, которые мы(сотрудники компании) выполнили сами!
Фото отчет:

Ёлка желаний в моей компании Подарки, Новый Год, Длиннопост

Ну и пожелание от девочки, которое выполнил лично я:

Под постом о пожеланиях на Ёлке желаний были моменты о том, что пожелания написаны самими сотрудниками! Так вот отчитываюсь о том, что вы были не правы!

Дубликаты не найдены

+13
А почему желание ребенка написано другой ручкой, и совсем не детским почерком?
раскрыть ветку 3
0
Я думаю, что ребёнок просто не знал как правильно написать свою хотелку.
0

Но с детскими ошибками?))

раскрыть ветку 1
+3
Ошибка как раз взрослая. Далеко не каждый взрослый человек (а уж если пожилой, то тем более) знает как правильно скейтборд пишется.
0

Привет из ТК-284. Тоже скидывались на выполнение оставшихся невостребованными открыток.
Думал что будут дорогую технику просить, но нет, только на одной из четырех рыбенок хотел айфон

раскрыть ветку 3
0
Я из ТК-248! Была открытка с пожеланием будуара с косметикой...
раскрыть ветку 2
0
В Ленте на Чкалова дети просили дорогие подарки, но больше всего меня удивила зимняя коляска.
раскрыть ветку 1
-1

Золотая выдача это круто ! особенно с елкой...

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: