Ээх.... Счастливая холостяцкая жизнь...

Ээх.... Счастливая холостяцкая жизнь...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
42
Автор поста оценил этот комментарий

Если автор смотрел фильм "Охотники за привидениями", а именно вторую часть то, должен помнить, как избавиться от запаха одежды. Достаточно вывесить на 10 минут за окно и проветрить.

раскрыть ветку (26)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйня это, стоит вспотеть и запах снова появляется. Когда уже изобретут ткань, которая не будет впитывать пот и приятная на ощупь или какие нибудь благоухающие бактерии, чтоб подменяли тех вонючек, которые в подмышках живут.
раскрыть ветку (20)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Брей подмыхи, и не будут при малейшем выделении пота вонять.

раскрыть ветку (14)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Это помогает, конечно, но всё равно полностью не решают проблему - бельё тоде играет роль
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, до изобретения дезодорантов всякие аристократы так и спасались: регулярно меняли бельё. То есть, рубашку. А что делать было!

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Блять, я аристократ выходит. Хоть с дезиком, хоть без, на след день футболки/рубашки в подмышках будут вонять.

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как и у всех) ты аристократ, если ты футболку при этом меняешь))) а вот если нет, то фиг тебе, а не титул и поместье)

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Секрет в том, чтобы принимать душ утром и надевать их через день. Так я сделал свой первый миллион, сэкономив на стирке.
раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да нихуя это не работает. Вплоть до того, чтобы после душа холодным феном просушить подмышки, нанести антиперспирант, снова феном закрепить. К вечеру подмышки будут мокрыми и вонючими.

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не потей. В смысле, не ходи очень быстро, одевайся по погоде. Хотя, у кого как. Я вот от спорта просто обливаюсь потом (дрыщ), а некоторые чуть-чуть вспотеют и всё.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Постой в забитой маршрутке 30 минут, не потей, ага.
И вообще от этого у меня не зависит. Подмышки и ноги будто свою норму пота выполняют. Потеют вне зависимости от условий, а в если есть усугубляющие факторы, потеют еще больше.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно хороший дезодорант найти

Автор поста оценил этот комментарий

А как это работает? про душ знаю, а про одежду через день?)


Почему копроновые колготки и обувь дольше служат, если носить через день - понимаю. А с запахом пока не очень

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Типа, может полностью не высохнуть за ночь. Ещё можно паром обдавать (наверное)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты забыл кому советуешь. Ему вещи то постирать лень, а уж бриться тем более
3
Автор поста оценил этот комментарий

Есть специальные дезики, после которых не потеешь весь день. В аптеке продаются.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

вредно

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да вроде нет, я пыталась разубедить подругу пользоваться ими, перерыла интернет, но так и не нашла хоть каких-то убедительных аргументов против. Подруга пользуется уже второй год - довольна как слон.

Автор поста оценил этот комментарий

Есть  и не вредные

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так уже есть непахнущие носки, но стоят дорого, зараза
21
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрел все, кроме перезапуска, но честно не помню момента.
раскрыть ветку (4)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомните момент, когда Питер Венкман(Билл Мюррей), приютил у себя главную героиню с ребенком после того, как на нее напала психореактивная розовая субстанция. Героиня, в лучших женских традициях, навела порядок в его берлоге и бросила рубашки в корзину для грязного белья. Он спросил ее, где его рубашки и она ему показала. В итоге, он на примере одной из своих рубашек рассказал ей о системе определения чистоты белья.

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Вот хоть убейте не помню... Первую часть помню, а вторую нет( надо пересмотреть
раскрыть ветку (2)
44
Автор поста оценил этот комментарий

Так лучше?

"— Где моя рубашка?

— Посмотри в корзине для грязного белья!

— Понимаешь у меня не просто рубашка грязная или чистая, у меня есть ещё несколько промежуточных стадий, например, эту рубашку достаточно повесить за окном на 10 минут!"

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку