-Эй Флаттершай, хочешь посмотреть новую серию? - Нет.

-Эй Флаттершай, хочешь посмотреть новую серию? - Нет.

My Little Pony

59.9K постов3.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Указывайте правильные, релевантные теги. [как?]

2. Не публикуйте гримдарк и тому подобное в комментариях к постам без соответствующих тегов.

3. Здесь только SFW-контент. Для NSFW-контента - MLP After Dark

4. Воздержитесь от хейтерства к тематике mlp в сообществе. Duh.

5. В случае спама\нарушений аккаунтами-однодневками может быть введен небольшой кратковременный минимум рейтинга для создания постов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

было плохо?

раскрыть ветку (11)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А я и не смотрел. Тебе не надо восстанавливать свой пукан, если ты не будешь его подрывать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну я посмотрю в любом случае завтра, с сабами... даже если ужасно... хуже уж духов рождества не будет, я думаю

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да это ладно. Простоя боюсь взорватся ещё больше когда завтра приду на обсуждения серии и там все рукоплющат и говорят что сериал крут сейчас и так.Ставят 10/10 этой посредственности, а мой подрыв минусуют к чертям.

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Плохое надо встречать честно, но хорошего это касается точно так же.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ура, тупой пересказ Диккенса! 10/10

Ура, Твайлайт и Селестия базарят не о чём, пока на фоне раздражает Дискорд и Старлайт. 9/10.

Ура Автотюновая песня. 8.5/10

раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если сериал радует, то да, это повод сказать "ура". Если серия является классным мюзиклом с яркими образами и милыми мелочами, то она достойна нормальной оценки. Конечно она могла не понравиться тебе, но гореть от того, что она понравилась другим... это неправильно.
При желании можно обосрать любую серию сериала, или возвысить её. Но, мне кажется, нужно просто немного критичнее относится к собственным взглядам.
Автор поста оценил этот комментарий
Ура Автотюновая песня. 8.5/10

Где это было?

1
Автор поста оценил этот комментарий

у меня так было как раз с "призраками рождества")))

я, кажется, единственный кто кричал что серия дерьмо, но все рукоплескали и восхищались песенками....

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я всё ещё рукоплещу. Мне очень интересно, что вам не понравилось в "призраках рождества"?)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не единственный. Мой обзор там же в минусах есть.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну... У меня не горело, но пара вопросов возникла. Хотя я бы только на моё мнение в этом плане полагаться не стал.

А вообще, у смотрящих стрим впечатление осталось положительное.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку