Эволюция зомби в кинематографе

Баяны

253K поста14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Дилетанты, блять. Мало того, что пропустили зомби 80-х, так ещё и записали инфицированных в зомби 2002 года.

ps: Видео уже было на Пикабу.

раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Там нехило они пропустили, в частности Ромеровские фильмы.
А зомби 2002 - не зомби? Ведь по определению Зомби - это потерявший над собой контроль человек и выполняющий чужую волю(ну а в случае кинозомби пытающиеся какие-то инстинкты воспроизводить первобытные - жрать/убивать)

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Да кроме Ромеро ещё есть мастера зомби-жанра, намного круче этого одарённого неудачника)

Нет, не зомби. Не буду сейчас спорить с тобой, так как знаю все определения этого слова и "2002" - это не оживший труп и не выполняющий чужую волю человек, а инфицированный мутировавшим вирусом бешенства(или подобного вируса) человек, который убивается, ели повредить ему жизненно-важные органы и от голода.

Кстати, - глянь, может не видел вот этот фильм https://www.kinopoisk.ru/film/497345/

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже трешаки почти все видел с зомби и ладно уж, отдельные трешаки с инфицированными)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Пф-ф, "почти все" он видел. Врунишка. "Почти все" даже я не видел, а я видел почти все. Ты, кстати, видел фильм на который я выше ссылку дал?
А вот этот пятьсот долларовый трэшачок смотрел? https://www.kinopoisk.ru/film/722189/

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

И на который ссылку дал видел и второй тоже видел, только под названием "Лесной змей"

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Лютое дерьмо, но да, видел. Хз, мне кажется я уже любую дрянь буду воспринимать норм, после того как посмотрел Российский трешак про них...даже название не помню...
А ещё видел кинцо где баба медленно в дохлика превращалась и однажды у неё из сокровенного места черви посыпались. Как же много фильмов хочется развидеть и больше не видеть )
Про евреев зомби ещё видел :D

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё видел кинцо где баба медленно в дохлика превращалась и однажды у неё из сокровенного места черви посыпались

Вторая часть вроде скоро выйдет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот можешь глянуть, весёлое Г
https://www.kinopoisk.ru/film/467518/

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я немного видел этот фильм. Там больше американская комедия-пародия, чем зомби-треш)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты же понимаешь, что это отвратительное кино, пакостное, тупое...
...кого я обманываю, всё равно посмотрю же

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку