Эволюция, как она есть

Только что стою на балконе, наблюдаю картину: возле мусорных контейнеров стая ворон раскопали в мусоре полбатона. Утащить не могут, каркают, по очереди клюют его, хватают, пытаются взлететь - не получается. Вдруг, откуда ни возьмись появился... бомж. Подошёл, поднял батон, рукавом обтёр, укусил раз, прожевал, остальное поклал себе в сумку и ушел. Сказать что вороны были в ахуе от такой наглости - ничего не сказать. Я до этого ни разу не видел как птицы печальным взглядом провожают человека. Бомж проклят самым страшным птичьим проклятием!

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я до этого ни разу не видел как птицы печальным взглядом провожают человека.

- это они ещё слово "поклал" не слышали.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слышали! Я пост когда опубликовал, вышел к мусорке и им прочёл! Все хлопали крыльями и одобрительно кивали!
Автор поста оценил этот комментарий
Я? Пока еще нет, пока просто безработная, и вырывал не бомж, а вороны
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если вороны, то не так обидно. Я как то выкинул свои кроссы на мусорку ( не рваные, просто затертые до ужаса, да и надоели) так наш бич местный ещё года 2 в этих кроссах ежедневно зимой и летом по мусоркам лазил. Крепкие оказались.
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, не знаю, взглядом проводили... у меня пакет чипсов вырвали из рук
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже бомж?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

вороны вообще умные, неделю доставала стая в деревне, вышел с пневматикой, сбил одну со столба, они поорали полетали несколько минут и улетели все до одной

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Убийца!