Этот заголовок

Этот заголовок
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
409
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
162
Автор поста оценил этот комментарий

Этож что, можно закинуться и потребовать опровержения

раскрыть ветку (4)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Закинуться и принять участие
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

И потребовать опровержения.

10
Автор поста оценил этот комментарий

в Черниговском велопробеге, не выходя из туалета в Липецке.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А после потребовать опровержения, моля я в Липецке участвовал в вашем Черниговском велопробеге под колёсами)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Журналюги какой только заголовок к статье ни придумают, лишь бы привлечь внимание. Интересно, редактор вообще читает хоть что-нибудь перед отправкой в печать?

раскрыть ветку (8)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Пидорасы, сэр. Они там все пидорасы.. в том числе и редактор
6
Автор поста оценил этот комментарий

ну они такой заголовок сделали, теперь на пикабу выложили, отсюда в вк и в одноклассники своруют, и увидит очень много людей

Автор поста оценил этот комментарий
А чем это плохо? Вроде смешно
ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

к слову, как-то наткнулся я на праздник "День велосипеда". И думаю, а как же так, я не знаю про такой праздник, хотя я вроде как и обладатель сего транспортного средства?

А вот щас будет клево)


День велосипеда (англ. Bicycle Day) — 19 апреля 1943 — дата, когда доктор Альберт Хофманн преднамеренно, первым из людей, принял ЛСД.


19 апреля он преднамеренно принял 250 микрограмм ЛСД. Через некоторое время начали проявляться симптомы, которые он уже ощущал ранее, — головокружение и беспокойство.

Скоро эффект стал настолько силён, что Альберт не мог более составлять связные предложения и, наблюдаемый своим ассистентом, уведомлённым об эксперименте, отправился на велосипеде домой. Во время поездки он ощутил эффекты ЛСД, тем самым сделав этот день датой первого в мире психоделического опыта с ЛСД.


Действие ЛСД проявилось в том, что субъективные ощущения Хофманна — очень медленная езда — не соответствовали объективным — очень большая скорость движения.


Знакомый бульвар по дороге к дому превратился для Хофманна в картину Сальвадора Дали. Ему казалось, что здания покрылись мелкой рябью.


После того как Хофманн добрался до дома, он попросил ассистента вызвать врача и попросить у соседа молока, которое он выбрал в качестве общего противоядия при отравлениях.

Прибывший врач не смог найти у пациента никаких отклонений, кроме расширенных зрачков.


Однако в течение нескольких часов Хофманн находился в состоянии бреда: ему казалось, что он стал одержим демонами, что его соседка — ведьма, что мебель в его доме угрожает ему.


После этого чувство тревоги отступило, ему на смену пришли разноцветные образы в форме кругов и спиралей, которые не пропадали даже при закрытых глазах.


Также Хофманн рассказывал, что звук проезжающего автомобиля воспринимался им в форме оптического образа.


В итоге Альберт заснул, а утром чувствовал себя несколько уставшим, и весь день, по его словам, сенсорная чувствительность была усилена.


Так что - не все так однозначно, да)

раскрыть ветку (3)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Звучит как реклама)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Велосипеддд))))))

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
веЛоСипеД
5
Автор поста оценил этот комментарий
Впервые без наркотиков! А до этого видимо необдолбанными все боялись по улицам Чернигова ездить. Да кому вообще в трезвом рассудке придет в голову мысль на велосипеде по Чернигову кататься?!
Автор поста оценил этот комментарий
А,то есть раньше....
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку