Дубликаты не найдены

+283
каждому велосипедисту по дорожке!
раскрыть ветку 3
+17

Ну и придумали. Особенно забавно, когда знаешь что такое - День велосипеда - вроде так называется)

раскрыть ветку 2
+14

Я не употреблял.

Вроде велосипед у нарков означает закинуться колесами на пару

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+406
раскрыть ветку 20
+160

Этож что, можно закинуться и потребовать опровержения

раскрыть ветку 4
+45
Закинуться и принять участие
раскрыть ветку 3
+45

Журналюги какой только заголовок к статье ни придумают, лишь бы привлечь внимание. Интересно, редактор вообще читает хоть что-нибудь перед отправкой в печать?

раскрыть ветку 8
+34
Пидорасы, сэр. Они там все пидорасы.. в том числе и редактор
+6

ну они такой заголовок сделали, теперь на пикабу выложили, отсюда в вк и в одноклассники своруют, и увидит очень много людей

0
А чем это плохо? Вроде смешно
-13
Ещё и логотип прилепили похожий на хуй.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+13

к слову, как-то наткнулся я на праздник "День велосипеда". И думаю, а как же так, я не знаю про такой праздник, хотя я вроде как и обладатель сего транспортного средства?

А вот щас будет клево)

День велосипеда (англ. Bicycle Day) — 19 апреля 1943 — дата, когда доктор Альберт Хофманн преднамеренно, первым из людей, принял ЛСД.

19 апреля он преднамеренно принял 250 микрограмм ЛСД. Через некоторое время начали проявляться симптомы, которые он уже ощущал ранее, — головокружение и беспокойство.

Скоро эффект стал настолько силён, что Альберт не мог более составлять связные предложения и, наблюдаемый своим ассистентом, уведомлённым об эксперименте, отправился на велосипеде домой. Во время поездки он ощутил эффекты ЛСД, тем самым сделав этот день датой первого в мире психоделического опыта с ЛСД.

Действие ЛСД проявилось в том, что субъективные ощущения Хофманна — очень медленная езда — не соответствовали объективным — очень большая скорость движения.

Знакомый бульвар по дороге к дому превратился для Хофманна в картину Сальвадора Дали. Ему казалось, что здания покрылись мелкой рябью.

После того как Хофманн добрался до дома, он попросил ассистента вызвать врача и попросить у соседа молока, которое он выбрал в качестве общего противоядия при отравлениях.

Прибывший врач не смог найти у пациента никаких отклонений, кроме расширенных зрачков.

Однако в течение нескольких часов Хофманн находился в состоянии бреда: ему казалось, что он стал одержим демонами, что его соседка — ведьма, что мебель в его доме угрожает ему.

После этого чувство тревоги отступило, ему на смену пришли разноцветные образы в форме кругов и спиралей, которые не пропадали даже при закрытых глазах.

Также Хофманн рассказывал, что звук проезжающего автомобиля воспринимался им в форме оптического образа.

В итоге Альберт заснул, а утром чувствовал себя несколько уставшим, и весь день, по его словам, сенсорная чувствительность была усилена.

Так что - не все так однозначно, да)

раскрыть ветку 3
+14

Звучит как реклама)

раскрыть ветку 2
+3
Впервые без наркотиков! А до этого видимо необдолбанными все боялись по улицам Чернигова ездить. Да кому вообще в трезвом рассудке придет в голову мысль на велосипеде по Чернигову кататься?!
0
А,то есть раньше....
+87

Велосипедистам почему-то достается чаще других.

+47
+92

Сидит маленький мальчик на траве, у его в руках машинка с отломанным колесом!

Подходит к нему наркоман и говорит:-Вижу тебе колёса нужны,пошли дам!

мальчик:-Нет, мне мама сказала на траве сидеть!

наркоман: -Мне б такую маму...))

раскрыть ветку 1
+1
"Солнечный день,
Я присел на траву,
Солнечный день,
Я снова живу.
Радуюсь жизни своей на Земле,
Радуюсь солнцу и зеленой траве.. .
В радости муха, в радости слон.. .
Рад неудачник и рад чемпион.. .
В радости все на этой земле
РАДЫ ВСЕ ЛЮДИ"

Когда наступило лето, на ум пришла эта песенка, а потом пришло озарение. Даже не знаю, радоваться своей неиспорченности или расстраиваться из-за тупости.
+27
+97

Очередь за солнцем на холодном углу

Ты сядешь на колёса

Я сяду на иглу

раскрыть ветку 12
+50

Я сяду на колеса
ТЫ сядешь на иглу

Немножко перепутал

раскрыть ветку 5
+7

Ну да , Старость не радость )

раскрыть ветку 3
-3
Он так и написал
0
Лугу
раскрыть ветку 5
+4

УГУЛ (запрещена в России)

раскрыть ветку 4
+15

наркоманы в ахуе(извините за мой французский)

раскрыть ветку 5
+29

в'ахуэ

раскрыть ветку 4
+32
раскрыть ветку 3
+27

вспомнилось

раскрыть ветку 4
+11

Таблетки на Блюхера! Всегда отличный прихсервис!

+4
*о, картинка со звуком*
Мужчина, эти колёса не глотают!
раскрыть ветку 2
+2

"Не отмазывайся, не военкомат"

раскрыть ветку 1
+10

Россия живет скоростями.. Дорогу молодым!

раскрыть ветку 4
0
Пыльником балуемся, уважаемый?
раскрыть ветку 3
0

что это? нее, мы квесты любим проходить

раскрыть ветку 2
+15
Наркоманы
раскрыть ветку 2
+14
раскрыть ветку 1
+4
+14
раскрыть ветку 2
+8

есть же франций

раскрыть ветку 1
-1
Спасибо, Кэп, но бром дает большую аллюзию на название сериала)
+6
раскрыть ветку 1
+2
"Привет освободителям Харькова от немецко-фашистских захватчиков."
+24
+5

Странно что до сих пор не было. Без политоты.

+5
Наркоман какой-то писал
+3
+12

Мой внутренний петросян уронил слезу умиления от этого говноюмора

раскрыть ветку 1
+5
Непередаваемые ачучения
+4

А. Хофман одобряет

раскрыть ветку 5
+3

Даааа, как ни прозаично его первый трип как раз произошёл, во время поездки на велосипеде:)

0
Хоффман синтезировал ЛСД, а не таблетки.
раскрыть ветку 3
+11
Хоффман любил ездить на велосипеде.
раскрыть ветку 1
+1

вот это новость! для просвещения https://ru.wikipedia.org/wiki/День_велосипеда

+2
Не совсем понимаю как велопробег поможет наркоманам. Для начала надо декримилизировать это дело, т.к тюрьма и УК не помогут наркоману никак. И вообще война с наркотиками не работает, это давно доказано, те кто хотят наркоманить, они будут это делать и не важно легально это или нет, а вот барыг убрать путем легализации и регулирования таких веществ можно, собирать налог с этого дела который может идти в медицину на помощь наркозависимым и т.п. Это очень печально что можно сесть в тюрьму за 6 грамм марихуаны.
раскрыть ветку 4
0

Я вот не понял, вы хотите легализовать наркоту? мило) собирать налог с наркобарыг, чтобы помочь наркоманам. Гениально!

раскрыть ветку 3
0
Наркобарыги, по сути те же самые продавцы табака и алкоголя, только садят их потому что это нелегально. А если это нелегально то как это нормально можно контролировать?
0
В первую очередь проблемы с наркотиками появляются как раз таки из-за легального статуса, высоких цен и качества этих веществ из-за отсутствия регуляции. В первую очередь, наркоман это не преступник изначально, это зависимый человек которому нужна помощь, совершают они преступления потому что они не могут получить никакую помощь в своей ситуации от государства. Их увольняют с работы, садят в тюрьмы за употребление, это им не помогает. Т.е если мы разрешим тем кто хочет принимать наркоту легально (тоже самое что синячить), то они будут приобретать все что им надо в специальных диспенсарах (как марихуана в голландии и сша), брать с таких мест налог (это будет очень прибыльно) с этого налога можно уже платить докторам, создавать клиники, ввести ПОЛНОЕ обучение о последсвиях, а не просто пропаганду о том что это плохо, потому что как мы видим просто говорить что это плохо - не помогает. А налога там будет достаточно, т.е он не будет использоваться только на лечение наркозависимых.
раскрыть ветку 1
+2

Cостоится велотрип.

+2
Два колеса, одна тебе другая мне
+1
Можно было и тоньше, например: "Липчане проведут День Велосипеда в честь дня борьбы с наркоманией"
+1

Состоится марафон.

раскрыть ветку 2
+3

Этим спортсменам здоровья не хватит марафонить

0

устроят догонялки

0

@moderator, поставь, пожалуйста тег Липецк, чтобы баянометр работал нормально.

Спасибо.

0

Город48 - известная помойка неадекватов. Что журналисты, что читатели - все, как будто, с Плеханово сбежали.  Захожу туда иногда чтоб поржать с идиотов и осознать, что я пока в здравом уме и твердой памяти, по сравнению с некоторыми.

0
"Я сяду на колеса,ты сядешь на иглу"
0

Велосипедисты без сиденья сядут на иглу

0

Тот комментарий.

0

а я только что упоролся)))

0
Просто автор статьи и заголовка троль, но толстый
0

Наркоман выглядил как с иголочки.

раскрыть ветку 1
0
И готов колесить хоть целый день
0

Мастера каламбуров прям.

0

Да на сайте http://gorod48.ru/ работает какойто идиот который выдумывает такие заголовки, мы уже привыкли.

0
Эти пробеги раздражают, после каждого подобного велопробега во имя здоровья и т п все знакомые после участия дико нажираются в каком нибудь пабе
0
Чтобы победить врага, нужно действовать как враг!
0
С бутылки на колеса
0

Ну всё логично. Чем больше колес липчане примут,тем меньше их наркоманам достанется.

раскрыть ветку 1
0

Да-да. Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган!

0
Может быть подСЯДУТ на колеса?))
0

Понял только когда увидел пост в пятый раз
Видимо я не очень умный
Либо не очень наркоман

0
Целый день бороться, бедные)
0

синего медведя не хватает

0

хотя бы уточнили, а то стал доставать колеса...

0

... и будут под спидами гнать велосипеды.

раскрыть ветку 2
0

Я буду долго гнать велосипед...

раскрыть ветку 1
+2
Самогон это яд - гоните его
0
Нет жёлтых заголовков, нет СМИ
раскрыть ветку 3
+1

В нашем городе постоянно такие заголовки. Однажды видел: "Жителей дома затопило дерьмом"

раскрыть ветку 2
+5
Город48? Такое ощущение, что там реально редакторы пишут первое, что придет на ум.
раскрыть ветку 1
-1

Я один орнул со слова "липчане"? =D

раскрыть ветку 2
0

Не сорви голос:

Пенза – пензяки; Гусь-Хрустальный – гусевцы, (разг.) гусяк; Дудинка – дудинцы; Курск – куряне; Карасук – карасучане; карасукцы; Архангельск – архангелогородцы; Смоленск – смоляне; Устюг – устюжане; Кривой Рог – криворожане, криворожцы; Улан-Удэ – уланудинцы; Нальчик – нальчане; Ленинск-Кузнецкий – ленинск-кузнечане; Обь – обьчане; Витебск – витебляне; Камчатка – камчадал; Брянск – брянчане; Ржев – ржевитяне; Старая Русса – рушане; Торжок – новотор.

раскрыть ветку 1
0

зря старался, второй раз уже не смешно, даже немного глупо.

-1
Ох, родной Липецк
Тут если не сесть на колеса-не выживешь
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: