Этот уголь в форме черепов выводит барбекю на новый уровень

Этот уголь в форме черепов выводит барбекю на новый уровень Барбекю, Шашлык, Уголь, Череп, Мангал, Повтор, Картинки, Черный юмор

Улыбнись!

1.2K постов2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Данное сообщество создано для поднятия хорошего настроения, положительных эмоций.

Если кто-то несет в комментариях агрессию, негатив, унижение или оскорбления участников, постов или сообщества может быть забанен, комментарии скрыты.

Если содержание поста отличается от цели сообщества (поднятие хорошего настроения) пост может быть удален из сообщества.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
40
Автор поста оценил этот комментарий
Где???!!!!
раскрыть ветку (37)
13
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Очень далеко. Нет соопшенийя.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

В далёкой далёкой галактике

Автор поста оценил этот комментарий

*отшень

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Та.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эти из керамики, как декор

А вот уголь на Авито ищется легко по запросу "уголь череп"

50р маленький череп, для ежедневного барбекю дорого, а удивить друзей или подписчиков - самое то

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
И отзыв. «Не пришло» :)
Автор поста оценил этот комментарий
Цена за штуку)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пора в заморозку. Заебали ей богу,своим гедонизмом и жаждой наживы..
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, бро, для меня это недоступно. Загроницца.
раскрыть ветку (20)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Ну границы бывают двигаются, вам далеко?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вы таки можете подвинуть?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А вам таки зачем? Вы и сами неплохо двигаете
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня лапки! :(
7
Автор поста оценил этот комментарий

Но-но-но, границы можно только расширять и только российские, иначе - ни-ни.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если где-то границы расширяются, значит где-то они сужаются. И если у вас есть доступ в Интернет то вы наверное в курсе как много мест на земном шарике где это происходит или происходило совсем недавно
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не расширять, а возвращать в родную гавань
Автор поста оценил этот комментарий

Обещаю, скоро наш товар будет доступен и за пределами России!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за ответ, будет доступно в Ланкашире куплю обязательно. Есть у меня друг любитель барбекю )
Автор поста оценил этот комментарий
На Амазоне видел года 3 назад.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хреново Вам с санкциями))) могли бы черепки заказать) а нас бы и дальше реклама на ютубе бесила)
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Уж лучше реклама на ютубе, чем повышение цен, уход компаний, дорогие авиабилеты и долгие пересадки, отмена доставок из любимых магазинов, невозможность оплачивать покупки за рубежом. Кстати от отсутствия рекламы тоже часть людей пострадала. Как раз та, которая для вас видео делает.
раскрыть ветку (8)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не не не между оплатой покупок и сильным государством я выбираю второе
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это ваш личный выбор, потому что вас все устраивает. А вот другим выбирать не пришлось и это плохо.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Другим, это кому? Смотрите, мы живем в демократическом обществе, меньшинство обязано, должно подстраиваться под мнение большинства, и сейчас я думаю представляю мнение большинства. Даже по независимым соцопросам рейтинг В.В. Путина выше 60%, это и есть мнение большинства.

По поводу выбирать не пришлось это странно, границы не закрыты, хочешь оформляй документы и переезжай туда где тебе более комфортно чем тут.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мы живем при диктатуре, которая по классике маскируется демократией, существующей формально.
К тому же если у большинства такое как у вас мнение, то почему оппозиционеры отлетают к небесам?
И почему я не могу хотеть чего то другого? У меня такие же права хотеть перемен как у вас их не хотеть, но свободно заявлять о своих желаниях можно при… демократии?
Не вижу ничего плохого в том, чтобы жить в процветании, со свободой действий, стабильной валютой и хорошим образованием. Именно это делает страны великими - благополучие народа - а не успешные рамсы между политиками.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как много вы накидали.

Мы живем при диктатуре,

1. Диктатура - Серьезно? Выборы под наблюдением международных наблюдателей? Оппозиция которой много десятилетий? Независимые опросы? пожалуйста приведите пример того что у нас диктатура. Только пожалуйста не частные случаи где кого-то посадили т.к. тут нужно разбирать отдельно каждый, а системно. Ну и почитайте про то как выглядит настоящая диктатура.

маскируется демократией, существующей формально

2. Демократическая америка запрещает присутствие международных наблюдателей на своих выборах - Настоящая демократия. Россия допускает международных наблюдателей на выборы - формальная демократия.
Главное не перепутать.


если у большинства такое как у вас мнение, то почему оппозиционеры отлетают к небесам

3. Давайте я тоже немного утрирую - Большинство за Путина = оппозиционеры бессмертны. Меньшинство за Путина = оппозиционеры умирают. Вы продвигаете в одной фразе несколько смыслов, манипулятивный вы человек.

3.1. За Путина меньшинство. - Нет это не так, даже независимые опросы и международные сми публикуют статистику что В.В. Путин пользуется поддержкой большинства населения России. И в целом очень популярен по миру.

3.2. Системное уничтожение оппозиции. - Как вы ловко обобщили " ... оппозиционерЫ отлетают к небесам." Кто еще кроме Навального был физически устранен, и доказано что это сделано по приказу властей?

3.3. Убийство Навального властью - Голословные утверждения, у вас нет доказательств причастности властных структур к данному событию, но вы очень хотите ВЕРИТЬ что это так, и из каждого либерального утюга вам вещают что это так, при этом не объясняя ни причин ни мотивов. Ответьте на простой вопрос, при том что Навальный уже находится в тюрьме, его "убили" в этой же тюрьме, чтобы ЧТО, чтобы ЗАЧЕМ?


И почему я не могу хотеть чего то другого? У меня такие же права хотеть перемен как у вас их не хотеть, но свободно заявлять о своих желаниях можно при… демократии?

4. Вы можете хотеть чего то другого, у вас ровно такие же права как и у меня, и мои права ограничены вашими правами и наоборот. Я как и большинство в стране выбрали президента и тот курс страны которым он ведет страну. Я сделал это осознанно, имея за плечами опыт и трезво наблюдая за тенденциями в обществе. По разным причинам так же поступило и большинство в стране. И вот тут ваши права ограничены моими. Вы можете обоснованно высказывать свою точку зрения, вы можете вести законную оппозиционную политическую деятельность, вы можете делать многое в рамках закона. Но пожалуйста делайте это обоснованно, с фактами и без манипуляций. Тогда я прислушаюсь к вам.


5. Манипуляции... манипуляции...

Не вижу ничего плохого в том, чтобы жить в процветании, со свободой действий, стабильной валютой и хорошим образованием.

На текущий момент у нас как у страны очень неплохие показатели как у процветающей страны. Моя свобода ограничена только рамками закона, я волен делать все что я хочу, но опять же в рамках закона который я уважаю. Валюта как оказалось вполне себе стабильна. Внешний долг России уменьшается тогда как внешний долг стран "Запада" увеличивается
Данные за 2012 - 2022 в % к ВВП
Россия 17.6% 17.2%

Япония 262% - 264%

Соединенные Штаты 127% - 129%

Франция 113% - 112%
Германия 69% - 66.1%
За 2 года наложенных рестрикций экономика существует и работает, если подумать и разобраться это почти экономическое чудо, за которое можно благодарить опять же руководство нашей страны.

Образование, тут все действительно не так радужно как мне лично бы хотелось, я лично считаю что лучшее образование было в советское время, но наверное никто не скажет что сейчас с образованием прям край. В этой сфере есть проблемы как и в любой другой, но она развивается, строятся новые школы, новые институты, есть поступательное движение.

благополучие народа

Благополучие народа по сравнению с каким годом? как вы оцениваете это благополучие? В каких единицах? Возможно стоит опять же обратится к мнению большинства, если большинство за текущую власть, значит большинство устраивает текущий курс и положение вещей?

а не успешные рамсы между политиками.

Вы опять манипулируете, перед "рамсами" была достаточно богатая история которая обьясняет текущую сложившуюся ситуацию. Я сам пошел и потратил несколько месяцев чтобы самостоятельно разобраться, т.к. я для себя должен был понять, плохо поступает моя страна или нет. Я для себя разобрался.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Смысл с вами дискутировать, если вы в своей речи применяете лишь обвинения в манипуляциях, чтобы возвысить свою точку зрения? (Что и есть манипуляция, хах)
В принципе большинство кремлеботов довольно агрессивны в своих высказываниях, мне было бы странно ожидать спокойного изъяснения иной точки зрения.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
На том свете
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже там, я на этот собираюсь. Гостинцев прихватить надо.
Автор поста оценил этот комментарий
https://ozon.ru/t/7nrqnq3 ищется по ключевым словам.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот тут есть https://ozon.ru/t/Zkqg8wK
Автор поста оценил этот комментарий

На ВБ и Озон, но сейчас разобрали, на следующей неделе будут!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку