Этот милый зверёк пришёл к нам на завтрак и приходит каждый день

Этот милый зверёк пришёл к нам на завтрак и приходит каждый день Зверь, Милота, Фотография, Юмор, Улыбка, День, Квокка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий

Животные с каждым годом все умнее. Греются на теплотрассе, зимуют на зернохранилищах, переходят дорогу на зеленый свет по зебре, теперь вот на завтрак набиваются. Эволюция однако...

раскрыть ветку (14)
99
Автор поста оценил этот комментарий
Через пару дней придешь на работу, а у тебя начальник пёс
раскрыть ветку (10)
91
Автор поста оценил этот комментарий
А пока что, как всегда, свинья
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
— Твоих приказов? — Нубра разозлился так, что даже затрясся. — Если здесь кто-то и может отдавать приказы, так только я! У меня тридцать третий класс нелегальности. Я в подпольном мире уже десять лет. Я…


— Самый шумный, грубый и глупый большую часть этого времени, — закончил за него Лу-Маклин. Нубра щелкнул зубами, глядя на него, но ничего не ответил, поскольку Крисви резко посмотрела на него.


— Если вам нужны доказательства, — продолжал Лу-Маклин любезно, — то существует неоспоримый факт, что вы десять лет подчинялись свинье. Из-за моей фигуры меня часто называют обезьяной. Я считаю это более высоким классом. Свиньям не стыдно выполнить приказы обезьяны.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Откуда это?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это традиция какая-то на Пикабу, зарождение которой я пропустил - спрашивать о том что можно загуглить за 2 секунды?

И да, вот произведение: "Тот, кто пользовался вселенной" Фостер Алан Дин

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Традиция точно такая же, как оставлять гифки, картинки, текст, без указания источника.
8
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

Кот

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь так можно быстро... налакаться.
Автор поста оценил этот комментарий
Главное, чтоб не баран
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или сука
4
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по описанию они эволюцианирует в бомжей.
Автор поста оценил этот комментарий

а люди все глупее

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Общая сумма разума на планете величина постоянная, а население растет...а теперь вот и конкуренты на горизонте появились.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку