Этот город достоин своего героя.

Случай произошёл с моей бывшей девушкой. Однажды я приехал к её родителям в гости, первый или второй раз, не помню. Знакомство прошло хорошо - как-то сразу понравились друг другу, поехали к ним на дачу. Лето, красота.... И вот, значит, сижу я полулежа в комнате, заходит моя девушка и просит открыть дверь в туалет, мол, не открывается, заклинило. Я подхожу к двери и пытаюсь открыть - прокрутить ручку. Ну круглую такую, очень распространеный тип ручек.. Замок не поддается. Я внимательно смотрю  на замок и вижу, что сердцевина стоит горизонтально, значит закрыт из нутри. Я, не долго думая, громко и уверенно сообщаю, что там есть кто-то. И, про себя матерясь на дурость своей девушки, ложусь опять на диван с видом победителя и великого эрудита. И тут заходит моя девушка, и смеётся так, что слёзы текут. И говорит шопотом, сквозь смех: "ты что, дурак? Там мама застряла, просит помочь открыть!"  "ТАМ ЕСТЬ КТО-ТО"..... Гений, блин.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
189
Автор поста оценил этот комментарий

Дура, а сразу сказать все как есть объём оперативки не позволяет?

раскрыть ветку (4)
69
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы девушка не была бывшей, этого комментария бы здесь не было.
2
Автор поста оценил этот комментарий
загруженность процессами
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

грёбанный защитник Windows

Автор поста оценил этот комментарий
Замечательный эвфемизм про оперативку, взяла на заметку!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку