Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Этодругое!

Дорогие друзья, обратите внимание, с каждым днем все больше в новостях инфы о консолидации запада против России. Вон Австралия оружие хохлам готовит, вон там Испания, автоматы подтаскивает и т.д. Все как один орут про санкции и торговую блокаду. Все их действия нацелены на ущемления граждан РФ. Хотя дед из вашингтона заявлял, что населению РФ ничего не грозит. Они ждали, они хотели, они готовились, прогнозировали вторжение аж с 15.02.2022. Они полюбому ввели бы свои санкции под любым предлогом.


Кто то скажет: "Ну и что, РФ агрессирует, весь мир реагирует" А чего же весь мир молчал в тряпочку все годы, когда пендосы агрессивно вели седя в Ираке, Ливии, Сирии, да я щас и не упомню все страны, много их. А вместе с пендосами и гейропка ввязывалась в конфликты, стараясь заработать на чужих жизнях. Все просто, для них этодругое. Если нападают они, то все норм, а если РФ зачищает местность от нациков - все, угроза мировому сообществу. Лецемерие, двуличность, подлость - вполне ожидаемо от запада.


Давайте зададимся вопросом почему в отношении к РФ такая особенная ситуация? Лет 10 назад в администрации буша младшего была баба-нигер, такая с противной харей, кандолиза райс. Она как то заявила что "несправедливо что у России так много территорий, богатых ресурсами". Это прекрасно характеризует их цели и мотивы, они хотят нас ограбить, как грабили колониальную Азию и Африку. Они разрушили изнутри Союз, устроили нам 90е, мир-дружба-жвачка были обманом, собственно они в 90 нехило грабанули все наше население, приватизировав все, что наши предки строили всю жизнь в пятилетках.


Посмотрите как дружественно они себя ведут сейчас. Почти 10 лет потакали убийствам на Донбасе, а щас наконец, дождались повода опять объедениться и получить в щщи от России, как раньше. Как в том анекдоте про "раз в сто лет Европа огребает от России".


Война не началась с началом спецопервции, война и не заканчивалась, она обрела истинную форму. Граждане РФ, нас хотят убить и ограбить, в который раз уже. Хохлов используют как инструмент, чужими руками воевать приятней же. Не верьте в "западных партнеров", враги это. Ни одна сволочь из ЕС не призвала стороны конфликта к переговорам и мирному решению. Им всем ВЫГОДНА война, они оружием торгуют, смертью. Им выгоден повод ослабить наше государство и задрочить наше население.


Я призываю вас всех думать критично, не верить западным СМИ и поддерживать наших ребят на войне.


З. Ы. Хочу добавить про хохлов, посмотрите, как наши в условиях войны обращаются с мирным населением и пленными. И сравните с тем, как бандеровцы щемят наших, не имеющих к войскам отношения , дальнобойщиков, застрявших за бугром.

Нацисты должны быть ликвидированны! Работайте, братья!

10
Автор поста оценил этот комментарий

Я хуею, он призывает меня мыслить критически, с его то быдлолексикой, с его низкопробными фейками, с его не понимание простых процессов в геополитике

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Хуей дальше дружок, у тебя то лексика я смотрю очень интеллегентная.

17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Она как то заявила что "несправедливо что у России так много территорий, богатых ресурсами"

Та ладно.

Вангую, что Россия ещё будет судиться с "коллективным Западом", требуя сертифицировать СП-2, чтобы качать газ потенциальному противнику

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А что, не хочет что ли? Думаешь, если возможность будет - не захватят? А как же Ирак например? Не, не захватили? Не торгуют Иракской нефтью?

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что это война России с НАТО. Украина лишь повод.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Ну об этом и речь.

9
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе, хороший ты человек, фотки снарядов Града во дворах Харькова скинуть? Обращаются они, мля, миротворцы.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Скинь эти фотки ВСУ, размещающим огневые позиции в спальных районах. А еще, как там хохлы про Донбас гутарили? Лес рубят - щепки летят? Кушайте полной ложкой, небратья.

10
Автор поста оценил этот комментарий

"Им всем ВЫГОДНА война, они оружием торгуют, смертью."


Поэтому вперёд, давайте воевать.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Если тебя убивать хотят, ты что, защищаться не будешь?

показать ответы
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

собственно они в 90 нехило грабанули все наше население, приватизировав все, что наши предки строили всю жизнь в пятилетках

"они"?

всё прихватизированное находится в надёжных руках патриотично настроенных граждан Русского Мира - Вексельберга, Роттенбергов, Абрамовича и Дерипаски. Никакие Ротшильды и Рокфеллеры не смогли наложить свою лапу на народное добро Россиюшки

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Говоря "они" я как раз и имею ввиду запад и таких вот личностей, Рокфеллерам не нужно накладывать лапу, им достаточно создать лояльного "партнера", играющегт по их правилам.

показать ответы
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это другое! США все можно. ))
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Вижу, ты уловил суть.

показать ответы
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У всего есть своя цена. В том числе у военной операции.

А Россия свою нефть сама продаст.

Даже в самый разгар "холодной войны" российская нефть исправно качалась для НАТОвских танков и самолётов

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ты прав, разумеется, ваще не понимаю, какого хрена им газ до сих пор не перекрыли. Китай купит все, что не получит ес.


Думаю причина есть, какой то нюанс, подобный тому, изза которого вся эта движуха в 2014 не началась.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

"...Вы слышали слова: «Даруй нам победу, Господи Боже наш!» Этого достаточно. Вся молитва, которую вы произносили здесь вслух, заключена в этих многозначительных словах. Уточнения излишни. Моля о победе, вы молили и о многих не упомянутых вами следствиях, которые сопутствуют победе, должны ей сопутствовать, не могут не сопутствовать. И вот до слуха Отца нашего небесного дошла и невысказанная часть молитвы. Он повелел мне облечь ее в слова. Внемлите же!


Господи Боже наш, наши юные патриоты, кумиры сердец наших, идут в бой — пребудь с ними! В мыслях мы вместе с ними покидаем покой и тепло дорогих нам очагов и идем громить недругов. Господи Боже наш, помоги нам разнести их солдат снарядами в кровавые клочья; помоги нам усеять их цветущие поля бездыханными трупами их патриотов; помоги нам заглушить грохот орудий криками их раненых, корчащихся от боли; помоги нам ураганом огня сровнять с землей их скромные жилища; помоги нам истерзать безутешным горем сердца их невинных вдов; помоги нам лишить их друзей и крова, чтобы бродили они вместе с малыми детьми по бесплодным равнинам своей опустошенной страны, в лохмотьях, мучимые жаждой и голодом, летом — палимые солнцем, зимой дрожащие от ледяного ветра, вконец отчаявшиеся, тщетно умоляющие Тебя разверзнуть перед ними двери могилы, чтобы они могли обрести покой; ради нас, кто поклоняется Тебе, о Господи, развей в прах их надежды, сгуби их жизнь, продли их горестные скитания, утяжели их шаг, окропи их путь слезами, обагри белый снег кровью их израненных ног! С любовью и верой мы молим об этом Того, кто есть источник любви, верный друг и прибежище для всех страждущих, ищущих его помощи со смиренным сердцем и покаянной душой. Аминь.


(Помолчав немного.) Вы молились об этом; если вы все еще желаете этого — скажите! Посланец Всевышнего ждет.


Впоследствии многие утверждали, что это был сумасшедший, ибо речь его была лишена всякого смысла."

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, удалите спам пожалуйста.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Весь твой пост спам школоты из-за боевого дивана.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Захлопнись.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
О. У вас второй злой бог родился. Прям Горка и Морка.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Бацка хитрый но сильный, выходит? А Путин сильный но хитрый?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Героин в 90-е под дулом автомата заставляли употреблять?
Водовку наверное тоже они заставляли бедных русских, пить?
Дефецит продуктов чот мне кажется устроили не подлые америкосы, а ебланы в правительстве.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, под дулами бандитов, куча историй было как подросткам впаривали дозу бесплатно или насильно, чтоб тащили хабар на продажу ради хмурого. Так что рот прикрой и не ерничай на этот счет.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ты прав, разумеется, ваще не понимаю, какого хрена им газ до сих пор не перекрыли

А я тебя сейчас вообще удивлю - "Транзит российского газа через Украину поднялся до 100 млн куб. м в сутки "

https://tass.ru/ekonomika/13853131

Китай купит все, что не получит ес

Да Китай-то купит. Но совсем по другой цене

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

хах, по какой другой? не по 1600 баксов? Пониже цена будет? Чот ты двойные листочки достал. То ты говоришь про неправильность продажи ресурса врагам, а теперь ты заявляешь что "хорошо бы побольше денег за газ получить". Чот не сходится у тебя.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Повылазили со своим мнением одинаковым с телевизором и даже с названиями постов не парятся. Государству очень важно показать мнимое большинство одобрения своих действий. Но люди в большинстве своем не уебаны и действия дедульки все записываются, рано или поздно придется отвечать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Свали в свою нору, откуда вылез.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Можно пруф с цитатой кондолизы? Эту даму хорошо помню, а вот цитату не помню. Пруф прошу ссылкой на забугорный источник типа там  nypost или CNN.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неможно. Нету ссылок, может и фейк это был, суть это не меняет ни на йоту.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так это ж совсем не я увеличил прокачку газа вероятному противнику через территорию реального противника.

А газ Китай у РФ в конце 2021 покупал по $196. Это несколько меньше $1600. Впрочем, по $1600 берут американский СПГ, а не российский трубный

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Уверен, и трубу перекроют в итоге. Я не силен в политике, думаю в Кремле не долбоебы сидят, разберутся когда трубу закрывать выгодней. Газ этож самый главный козырь. Перед заморозками прикрыть подачу, сразу отрезвеют партнеры.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зачем ты фото войск украины скинул?

6
Автор поста оценил этот комментарий
А кто пытался убить тебя к примеру?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Сша в 90, спонсируя поставки герыча из Афгана в мою страну. А еще голодом заморить, дифициты, торговые войны. Не тупи, всеж очевидно.


Схожая ситуация была между западом и Китаем, опиумные войны погугли.

показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо выполнил домашнее задание. Под такими постами обычно только положительные отзывы. А аргументы одни и те же. Есть такие посты в инсте и на ютубе. Сперва подумала что может и так, но если включить телик а там тоже самое. С учетом обстановки в интернете где обычно у каждого своё мнение, эти посты под копирку. Если будет интересно я могу покидать такие посты.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Покидай, родной, а еще авторов списком кинь. Хоть буду знать кто и сколько таких, кто как я думает, понимает чуть дальше чем "нет войне" и "хто не скочет тот маскаль"

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты читать то умеешь? Я про фейк тса про райс

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, ну мож и фейк был, я не проверял, но суть это не меняет. Если райс не говорила ничего такого, то это не значит что это не так. Не значит, что запад не хотел бы за наш счет жить припеваючи. Ты в корень зри, а не про фейки рассуждай. Если бы запад бы заинтересован в нашем в РФ благополучии - щас бы не санкции вводились, а помирить стороны конфликта пытались всеми силами.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Так а за кого тогда "воюем" на украине? За Ротшильдов? За Роттенбергов?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Чот ч тебя не понимаю, что за глупые вопросы? За себя воюем, может с этого раза получится переломить эту тенденцию, при которой нас все время, асю историю коллективно нагнуть хотят.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Дружок, это классика, Марк Твен. Слышал про такого?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Слышал, не особо знаком. Пофиг, я не открываю в посте новую истину. Разумеентся это все "классика", ну, прост хочется чтоб больше людей осознали истинные причины всего этого. А не потому что " Путин решил потешить чсв"

показать ответы