Это жесть

Стоматолог из частной клиники в Петербурге стала фигурантом уголовного дела о мошенничестве: она удалила пациентке 22 здоровых зуба, заработав более 800 тыс. рублей, сообщает пресс-служба Главного следственного управления СКР по городу в понедельник.


"Из материалов уголовного дела следует, что в 2014 году подозреваемая в одном из домов во Фрунзенском районе ввела в заблуждение 43-летнюю местную жительницу относительно объема оказания стоматологических услуг, удалила последней 22 здоровых зуба, установив "мосты" ненадлежащего качества и получив от потерпевшей более 843 тыс. рублей", - говорится в сообщении ведомства.


В отношении 40-летней подозреваемой возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 159 УК РФ (мошенничество).


Следствие проверяет информацию об аналогичных возможных преступлениях врача.


Решается вопрос об избрании меры пресечения для подозреваемой и предъявлении ей обвинения, отмечает СКР.


http://www.interfax-russia.ru/NorthWest/news.asp?id=836254&a...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
57
Автор поста оценил этот комментарий

Мне лет 5 назад (21 год) тоже сказали что у меня в 23 зубах нужна пломба, что-то около 40 тыс. руб. Денег таких не было, да и не болело ничего, отказалась. Потом подруга медицинский закончила, пошла работать медсестрой зубной, стала к ней ходить. 5 лет, ни одного кариеса на тех зубах, что тот "врач" сверлить хотел так и не появилось.

раскрыть ветку (3)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как "хорошо" что у меня эмаль хреновая(в основном на передних зубах, молярные как ни странно вроде целые) , и стоматологу не нужно придумывать причины ставить пломбы. Хожу в одну и ту же клинику, пломбы держатся дольше чем они изначально гарантировали.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какие еще молярные?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

моляры

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку