9848

Это же дети)))

Часто когда не получается куда нибудь сводить детей с толком, приходится ехать в ТРК какой нибудь, чтоб дети порезвились. Недалеко есть как раз такой, крупнейший в городе. Есть там и лабиринт, ну знаете же, все туда детей загоняют идут делать покупки или погулять... так вот в нашем ТРК этот лабиринт на целых четыре этажа. Запустил туда своих двух сыновей, на тот момент им было 6 и 8 лет... разница в возрасте заставляет их играть по разному, поэтому они разбегаются по разным сторонам, редко играют вместе. Я приехал только ради детей, поэтому просто стоял и наблюдал как они играют... и тут я заметил что мой младший что-то не поделил с одним из играющих там мальчиков... замечаю что с моей стороны какой то мужик кричит своему сыну: ВЫГОНИ ЕГО, НУ УДАРЬ ТОГДА УЖЕ... смотрю стоят двое мужиков, видимо братья, похожи очень. и тут замечаю что второй тоже куда то вверх кричит что-то... к моему сыну подбегают еще двое и все втроем начинают бить моего сына. для меня исход этой ситуации был известен, потому что не в первый раз, и подхожу к этим мудакам и спрашиваю, почему они учат детей такому? они поняв что я отец избиваемого сразу начинают мол это же мальчики, они должны драться, ничего в этом страшного нет, мол не будем же мы - взрослые ругаться из-за этого...

секунд через 15-20 подлетает мой старший и первым же ударом укладывает одного из детей, принимается за второго, и так они вдвоем захерачили трех гаденышей, что те завизжали, аж их отцы подпрыгнули... смотрят на меня, а я улыбаюсь и говорю, они же дети, ничего страшного... думал если начнут прыгать то ушатаю сразу обоих, но картина явно показала, какие дети такие и отцы... не рискнули

Дубликаты не найдены

Отредактировано NS80 1 год назад
+1556

Каким надо быть мудаком, чтобы учить толпой бить одного. Вашему сыну очень повезло, что есть старший брат, который защитит.

Это ппц как стремно когда тебя толпой бьет, тем более когда ты мелкий это в разы страшнее, потому что ребёнок в 6 лет не способен анализировать ситуацию. Пока читала, у меня чуть не полыхнуло, у меня сестренке 7 лет,  читаю про таких мудаков и переживаю за нее(

раскрыть ветку 299
+596
А не толпой нормально? Мы с сыном как-то пришли на площадку, 4 года ему было. Площадка пустая, он бегает веселится. Тут появляется ещё мамаша с сыном, чуть помладше. Малой спокойно ходит, мама сидит на лавке вразвалочку, тупит в телефон. А мой продолжает носиться, что-то кричит сам себе. И вот второй мелкий направляется к маме (все так же спокойно), она отрывается от телефона и спрашивает "он тебя напугал?". Малой кивает. "Ну так ударь его". Я офигела, спрашиваю "а когда мой втащит ему в ответ, что делать будешь? Он так-то научен сдачи давать". А действительно, зачем вообще разбираться, просто научи своего ребенка распускать руки в любой ситуации! Чё у людей в голове, не понимаю...
раскрыть ветку 90
+482

я сам проучился в семи школах, и почти в каждой школе меня поначалу били кучей, пока не ушатывал их поодиночке... это развивает в ребенке острое чувство справедливости... тяжело в учении - легко в бою, в жизни легче будет жить... главное уметь поддерживать чтобы не пал духом.

раскрыть ветку 207