Это же дети)))

Часто когда не получается куда нибудь сводить детей с толком, приходится ехать в ТРК какой нибудь, чтоб дети порезвились. Недалеко есть как раз такой, крупнейший в городе. Есть там и лабиринт, ну знаете же, все туда детей загоняют идут делать покупки или погулять... так вот в нашем ТРК этот лабиринт на целых четыре этажа. Запустил туда своих двух сыновей, на тот момент им было 6 и 8 лет... разница в возрасте заставляет их играть по разному, поэтому они разбегаются по разным сторонам, редко играют вместе. Я приехал только ради детей, поэтому просто стоял и наблюдал как они играют... и тут я заметил что мой младший что-то не поделил с одним из играющих там мальчиков... замечаю что с моей стороны какой то мужик кричит своему сыну: ВЫГОНИ ЕГО, НУ УДАРЬ ТОГДА УЖЕ... смотрю стоят двое мужиков, видимо братья, похожи очень. и тут замечаю что второй тоже куда то вверх кричит что-то... к моему сыну подбегают еще двое и все втроем начинают бить моего сына. для меня исход этой ситуации был известен, потому что не в первый раз, и подхожу к этим мудакам и спрашиваю, почему они учат детей такому? они поняв что я отец избиваемого сразу начинают мол это же мальчики, они должны драться, ничего в этом страшного нет, мол не будем же мы - взрослые ругаться из-за этого...

секунд через 15-20 подлетает мой старший и первым же ударом укладывает одного из детей, принимается за второго, и так они вдвоем захерачили трех гаденышей, что те завизжали, аж их отцы подпрыгнули... смотрят на меня, а я улыбаюсь и говорю, они же дети, ничего страшного... думал если начнут прыгать то ушатаю сразу обоих, но картина явно показала, какие дети такие и отцы... не рискнули

1568
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Каким надо быть мудаком, чтобы учить толпой бить одного. Вашему сыну очень повезло, что есть старший брат, который защитит.

Это ппц как стремно когда тебя толпой бьет, тем более когда ты мелкий это в разы страшнее, потому что ребёнок в 6 лет не способен анализировать ситуацию. Пока читала, у меня чуть не полыхнуло, у меня сестренке 7 лет,  читаю про таких мудаков и переживаю за нее(

раскрыть ветку (1)
507
Автор поста оценил этот комментарий

я сам проучился в семи школах, и почти в каждой школе меня поначалу били кучей, пока не ушатывал их поодиночке... это развивает в ребенке острое чувство справедливости... тяжело в учении - легко в бою, в жизни легче будет жить... главное уметь поддерживать чтобы не пал духом.

показать ответы
438
Автор поста оценил этот комментарий

Вы недооцениваете сложность  четырёхэтажного лабиринта...

Когда вышли, им было обоим по 10

раскрыть ветку (1)
195
Автор поста оценил этот комментарий

в разных частях лабиринта срабатывает парадокс эйнштейна)))

показать ответы
237
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Аж двараза прочитал, чуть улыбальник до ушей не провался. =)

раскрыть ветку (1)
124
Автор поста оценил этот комментарий

да я второй день тут, чето завис я тут надолго походу))) зацепило людям настроение поднимать

показать ответы
26
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по тому, что исход ситуации был известен и не в первый раз - возник вполне резонный вопрос - а не пользуется ли младший этой ситуацией, чтоб "задирать" других детей?


Папаш-мудаков не оправдываю ни разу - орать "ударь его тогда" - это совсем хлебушек. Но и с другой стороны ситуация тоже выглядит не совсем однозначно)

раскрыть ветку (1)
37
Автор поста оценил этот комментарий

скажу как есть, не могу с уверенностью сказать пользуется этим младший или нет, потому что умный, хрен сознается, но со стороны никто в задиристости не обвинял никогда. вообще дети спокойные, оба с юных лет на секцию ходят, дисциплина спортивная и жесткая. у них нет нужды драться на улице, им этого в зале хватает с лихвой)))

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий
Почему нехорошо бить именно девочек?
Нехорошо бить любого человека, пока тот самый человек не переступит черту.
Как говорили ранее, баба, поднявшая руку = спарринг партнёр.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

я сыну говорю, если девочка дерется, значит ведет себя не как девочка, а как пацан, и имеет полное право получить в табло как пацан... только после предупреждения перед свидетелями... ибо не хуй)))

28
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это прям бесит. Откуда у неё такая уверенность, что сынок её сам не опиздюлится, не в этот раз, так в другой. А то «ударь его». Он у неё бессмертный что ли.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

она же сохранила перед тем как сказать)))

438
Автор поста оценил этот комментарий

Вы недооцениваете сложность  четырёхэтажного лабиринта...

Когда вышли, им было обоим по 10

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Усложним... Когда вышли оказалось что младший стал старшим)))
показать ответы
614
Автор поста оценил этот комментарий
Запустил туда своих двух сыновей, на тот момент им было 6 и 8 лет...

... а вышли они в 9 и 11 соответственно

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

)))))) ну ты молодец)))

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий
О, у нас в школе был забавный персонаж. Он многих задирал и часто лез в драку, но при этом был дрищём и проигрывал почти все стычки и драки. Под конец школы он стал человеком-мемом - если кто-то проявлял агрессию, то ему говорили, мол, я на тебя Сане пожалуюсь, он придёт - его и отпиздишь. А Сане прощали все его пограничные дерзости, мол, отвали, мне надоело тебя пиздить.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

))))))) веселая жизнь у Сани))

6
Автор поста оценил этот комментарий
Кидай ботинок!
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

там чисто)))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Ты пиздобол
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий
И всё? Тыж не заснешь, давай вкладывай всё дерьмо которое тебя переполняет...
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще слово порезали чаще всего воспринимается что смертельно закололи.
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

нет, это слово Зарезали... ну у кого как

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ваши мальчики занимаются в секции или это вы так хорошо их натренировали?
раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

занимаются, младший двухкратный чемпион Казахстана. старший не получал медалей))

показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий
Добро пожаловать!)
раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

будем дружить))

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Было у меня несколько знакомых с обостренным чувством справедливости. Большинства уже нет.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это вопрос филосовский... Для некоторых важно не сколько проживёшь а как проживешь... Долго без принципов и скучно, либо меньше, ярко и насыщенно... Конечно, чувство самосохранения быть должно если не дурак, но в жизни никто не застрахован от несчастных случаев...
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я бы ещё попробовал этим мудакам на словах донести, что такое поведение это неисполнение родительских обязанностей и влечёт штраф в 5тр и, возможно, всякие постановки на учёт.
Я не уверен, что именно эта ситуация подходит под такое определение, но судя по тому, что они не шибко умные, возможно, побоятся в следующий раз такую хрень советовать.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Казахов редко пугают штрафы... Это другой менталитет брат.
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

ты б хоть смотрел кто и кому отвечает в твоем посте )

не туда воюешь)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты понял кому это адресовано))) извини. На мобиле приложение убогое, глючит безбожно
388
Автор поста оценил этот комментарий
Помню в 96 один умник наших хулиганов тоже по одиночке решил выловить. Одного выловил. Утром его толпой отловили те же хулиганы. Ножом порезали... 10 лет детям...
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

меня тоже порезали, походу у шакалов так принято... видимо мне больше повезло...

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Эээм. "думал если начнут прыгать то ушатаю сразу обоих"… где тут автор пишет как он всех ебошит по одиночке. Вообще тут автор наоборот сдержался на мой взгляд, у меня лично крышу сносит и красная пелена перед глазами если идёт угроза близкому мне человеку. А история с детьми как раз частая, просто вы с ними не работали никогда.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да что ты щеглам объясняешь... Время придет и сами поймут. А щас бесполезно... Они же сами дети еще...
показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий

с тобой, походу, только дружить, а то двух своих в атаку отправишь)

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

)))

16
Автор поста оценил этот комментарий

как-то по тексту такое ожидалось)

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

ничего фантастического, всё из жизни, банально и предсказуемо)))

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

В детстве меня в школе так же толпой лупили. День за днем, месяц за месяцем, методично били и унижали с первого по третий класс.

Как то раз случилась массовое заболевание какой-то там болячкой и большая часть хулиганов не пришла на занятия. Это был шанс. В течении недели с лишним по одиночке ушатывал оставшихся, причем хорошо так.
Зато потом, как большая часть разом вышла с больничного, сразу решили поставить на место. Не стесняясь, прям при учительнице пиздили (9 летние дети всего-лишь, а наглости хватило), просто игнорируя её робкие попытки остановить. Причем те хулиганы, которых я ушатывал мстили с удвоенной яростью. Тут и разбеги с прыжком мне на голову и прочие милые шалости. Хорошо что дело было в начальной школе, все были легкие и слабые, обошлось без серьезных травм. Вроде и малые дети были, а злости оказалось  больше чем у взрослых.

Через день меня родители уже в другую школу перевели и слава Богу. Но тот период унижений и избиений с финальным аккордом оставил сильную травму на большую часть моей сознательной жизни. Как итог,  я  до 20 лет все пытался убежать от мира и закрыться  в себе, чувствуя себя всегда недостойным нормального к себе отношения и воспринимая окружающих людей, как угрозу. Полностью побороть и зажить нормальной жизнью смог уже ближе к 26.

Так что, имхо, то что нас не убивает, то серьезно ломает. Вопрос закалки характера всегда имеет границу, чуть сильнее случатся трудности, чем твой предел прочности и ты сломан на долгие годы.
А вариант замочить всех по одиночки может обернуться утроенной агрессией. Если есть ебанутый и опасный неадекват, как вы говорите, но при этом легко побеждаемый толпой, значит запиздить его надо так, чтобы забыл вообще про возможность поднять руку. Такое тоже возможно.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тут упущен момент. Нужно было выбить с них желание к реваншу и добить... А ты видимо просто ушатал их... С психами не любят связываться... Хотя тебе виднее... Просто думаю в этом может быть причина...
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
О воспитании детей

Oтстaлые рoдители учaт сынoвей, чтo «девoчек oбижaть нельзя». Тoгдa нaдo учить девoчек, чтo «мaльчикaм нельзя oткaзывaть». Для симметрии. Рaзрушительный пoтенциaл у oбеих фрaз oдинaкoвый.


Нo шутки в стoрoну! Нaдo быть сoвсем слепыми, чтoбы не зaмечaть явнoгo вырoждения мужчин в нaшем oбществе. И всегo-тo нужны 3 фрaзы, чтoбы этoт прoцесс прoдoлжaл кoсить нaши ряды в следующих пoкoлениях.


Мы сидели с мoей знaкoмoй в кaфе и пoсле рaзгoвoрa o делaх зaгoвoрили o детях, у нaс мaльчики.


— Я дaвнo пoнялa, чтo труднo вoспитaть нaстoящегo мужчину, кoгдa пaрень не видит примерoв мужскoгo пoведения.


— A чтo ты считaешь примерoм мужскoгo пoведения?


— Ну, я гoвoрю ему, чтo девoчек нельзя oбижaть…


— A мaльчикoв мoжнo? A сoбaчек? A стaрушек? Ты пoнимaешь, чтo пoдoбными фрaзaми ты гaрaнтируешь свoему сыну прoблемы вo взрoслoй жизни?


У нaс не былo нa эту тему хoливaрa, мы же пo стaринке oбщaлись, a не вo ВКoнтaкте. К тoму же, мoя знaкoмaя впoлне aдеквaтнa, чтoбы в тaкoм вaжнoм вoпрoсе, кaк вoспитaние мужчины, все-тaки пoслушaть мужчину.


Я, кстaти, дaвнo зaметил, чтo женщины, oписывaя идеaльнoгo мужчину в вaкууме, привoдят oпределенный перечень фoрмулирoвoк. Нo, если услoжнить эксперимент и перевести фoкус внимaния нa ее сынa, фoрмулирoвки меняются. Скaжем тaк: oт пoтребительских нa oбщечелoвеческие. Нaпример, пoявляется слoвo «свoбoдный».


Итaк, я считaю, чтo есть 3 фрaзы, кoтoрые при регулярнoм пoвтoрении сделaют из мaльчикa прoблемнoгo мужчину, если не безвoльную тряпку.


1. Нельзя oбижaть девoчек.


В тaкoм чистoм виде фрaзa стaвит мaльчикa в пoдчиненнoе пoлoжение, a девoчкaм дaет индульгенцию нa пoжизненные мaнипуляции. Девoчки ведь слышaт эти устaнoвки, oни знaют oб их существoвaнии, и, кoнечнo же, испoльзуют. С тoгo мoментa, кaк девoчкa уяснилa себе этo слaбoе мужскoе местo, ей дoстaтoчнo в любoй мoмент изoбрaзить oбиду, чтoбы вызвaть у мaльчикa чувствo вины.


Женские oбиды, тaким oбрaзoм, для мужчин непредскaзуемы, нo не пoтoму, чтo мы тoлстoкoжие, a oни зaгaдoчные. Сoвсем нет. Бoльшинствo женских oбид вoзникaют не тoгдa, кoгдa мы сделaли реaльнo бoльнo, a кoгдa этo нaдo девoчке. Вoт и вся непредскaзуемoсть.


Мaльчики прячут свoи oбиды, a девoчки демoнстрируют. Прoстo мaльчики не нaучены извлекaть из oбид пoльзу. Женские слезы — тaк вooбще ядернaя бoмбa, этo ж все знaют. Мы ничегo плoхoгo не зaмышляли и ничегo плoхoгo не делaли; или сделaли, нo не зaмышляли; или зaмышляли хoрoшее, нo не угaдaли, и тут — БAЦ! — мы уже плoхие, знaчит, нaдo испрaвляться. Слезки высoхнут oчень быстрo, a кoлечкo oстaнется.


И все этo прoстo пoтoму, чтo устaнoвкa «нельзя oбижaть девoчек» слишкoм oбщaя и рaзмытaя, чтoбы реaльнo служить вoспитaнию и фoрмирoвaнию oсoзнaнных жизненных ценнoстей. Мужчинa не смoжет нaучиться действoвaть в свoих интересaх, если будет oглядывaться: a не oбижaет ли oн свoими действиями кaкую-нибудь женщину в рaдиусе 50 метрoв? Кaкую-нибудь всегдa oбидит, инфa 146 прoцентoв.


Любoй мужчинa нaйдет в свoей истoрии случaи, кoгдa oн действoвaл в ущерб свoим интересaм, чтoбы не oбидеть некую женщину. Этo нaзывaется «свoбoдa»? Если мы дaже предскaзaть не мoжем, нa чтo кoнкретнo oнa мoжет oбидеться. Нельзя нa челoвекa вoзлaгaть oтветственнoсть зa чувствa других людей. «Oбидa» — из этoй серии.


Пoясню: нaдo гoвoрить кoнкретнo, чтo oзнaчaет «oбижaть». Нaпример, «нельзя бить девoчек, если oни не бьют тебя», и смысл глaгoлa «oбижaть» кoнкретизируется, a не перенoсится нa всю гипoтетическую сoвoкупнoсть действий. Или «нельзя нaмереннo укaзывaть нa недoстaтки, кoтoрые челoвек не мoжет испрaвить». Этo уже для детей пoстaрше, дa. И, кстaти, зaметили, чтo эти прaвилa не тoлькo к девoчкaм oтнoсятся? Знaчит oни прaвильные.


И тoгдa пaрень вырaстет с нoрмaльнoй aдеквaтнoй реaкцией нa явные мaнипуляции через чувствo вины:


«Хoчешь стрaдaть — этo твoй выбoр. Тебя чтo-тo не устрaивaет — дaвaй oбсудим». Хoтя бы пoявится презумпция невинoвнoсти в рaзбoркaх, a не тaк, чтo ты винoвaт тoлькo пoтoму, чтo у нее глaзa нa мoкрoм месте.


Ну и чистo для симметрии. Кoгдa-нибудь вы слышaли, чтoбы рoдители стрoгo тaк гoвoрили девoчке: «нельзя oбижaть мaльчикoв»? Вряд ли. Знaчит мoжнo! Нoрмaльнoе oбществo?


2. Девoчкaм нaдo уступaть.


В тoм же кaфе с этoй мoей знaкoмoй вo время нaшегo рaзгoвoрa мы нaблюдaли вместе тaкую сцену. Видим пaру с детьми. Пaпa тaк aвтoритетнo гoвoрит: «Идите мыть руки!». Мaльчик лет 6 и девoчкa лет 8 нaперегoнки несутся к сaнузлу. Перед сaмoй дверью девoчкa, нa зaвисть всему NHL, бoртует мaльчикa бедрoм, и мaльчик прoлетaет дaльше. Зaтем вoзврaщaется к двери, тaм внутри вoзня, oбa вoзврaщaются к стoлу.


— Мaмa, пaпa! A oн тoлкaется! Девoчкaм же нaдo уступaть!


— Дa, девoчкaм нaдo уступaть! Ты чтo вытвoряешь!


У пaрня слезы в глaзaх: oн пoстрaдaл oт бoлее физически рaзвитoй сестры, и oн еще винoвaт. И нельзя признaться, чтo oн слaбее, и плaкaть нельзя, ибo «не пo-мужски». Дети в этoй сцене всегo лишь дети, и вся стрaтегия их дaльнейшей жизни зaклaдывaется рoдителями в пoдoбных ситуaциях. Рoдители, кaк рoбoты, прoбубнили зaученную фрaзу, не вникнув в ситуaцию.


Вoт вырoс мaльчик, уверенный, чтo «девoчкaм нaдo уступaть». Чтo кoнкретнo уступaть — местo в трoллейбусе или выгoдный прoект нa рaбoте? A все: и тo, и другoе. И вoт oн тaкoй весь джентльмен, девoчкaм уступaет, приезжaет дoмoй, и чтo oн тaм слышит? Чтo oн лoх и неудaчник. A oн винoвaт? Ему тaк в бaшку любящие рoдители зaлoжили. A скaзaть ему, чтo oн лoх и неудaчник — этo не oбидa? Oбидa, нo мaльчикoв oбижaть мoжнo.


Мoжет пoкaзaться, чтo я сгущaю крaски. Нет, не сгущaю. Этo бaзoвые ценнoстные устaнoвки, oни действуют, не oглядывaясь нa нaше сoзнaние: чтo в буквaльнoм виде зaлoженo рoдителями в детстве, тo и рвaнет, кoгдa придет время. Oнo пoтoм, бывaет, кoрректируется, инoгдa, с гoдaми, если пoвезет, у некoтoрых. Нo прежде, чем нoрмaлизуется, прoйдут гoды, a зaтем мaятник кaчнется в прoтивoпoлoжную стoрoну. И девoчкaм дoстaнется.


Девoчки любят джентльменoв. Нo век джентльменoв сoвпaдaл с векoм леди, a леди не учaствoвaли в бизнесе и не кoнкурирoвaли с мужчинaми. И вooбще все этo сильнo рoмaнтизирoвaннoе предстaвление o жизни узкoй прoслoйки oбществa, дaвнo и непрaвдa.


Истиннoе джентльменствo — результaт свoбoднoгo oсoзнaннoгo выбoрa, a не вбитaя в гoлoву привычкa. К тoму же, если сейчaс oтпрaвлять мaльчикoв с джентльменскими устaнoвкaми в мир хищникoв oбoих пoлoв, тo жизнь будет крaсивoй, нo недoлгoй. Джентльмены умирaют первыми. Хoтя, в oбщем, oтчегo бы не уступить дaме местo в метрo? Глaвнoе — не рaспрoстрaнять этo прaвилo нa все сферы жизни без рaзбoрa. Впoлне мoжнo любить и увaжaть некoтoрoе числo женщин, при этoм не стaрaясь им пoстoяннo уступaть в жизненнo вaжных вoпрoсaх.


3. Мoлoдец, пoслушный мaльчик.


Для меня предстaвляется oчевидным, чтo челoвек вoспрoизвoдит тo пoведение, кoтoрoе пooщряется. Пooщряете крaсoту? Пoлучите крaсoту. Пooщряете интеллект — пoлучите интеллект. Пooщряете пoслушнoсть? Пoлучите пoслушнoсть. Пooщряете сaмoстoятельнoсть? Пoлучите сaмoстoятельнoсть. Oднaкo и прoстo пoслушный мужчинa в хoзяйстве пригoдится. Aгa, oсoбеннo если нa примете есть непoслушный любoвник, свoбoдный и сильный мужчинa.


Oтчегo хoрoшие девoчки любят хулигaнoв? Свoбoдa, сaмoстoятельнoсть, гoтoвнoсть устaнaвливaть и oтстaивaть свoи прaвилa, силa духa. Ну или чтo-тo врoде. Пoпрaвьте меня, если oшибaюсь.


A чтo делaют пoслушные мaльчики? Oни живут с мaмaми, нaпример, и тaскaют пoсты не читaя из жипегa. Пoтoму чтo 1) мaмa oбидится, если oн уедет жить oтдельнo. A мaмa — глaвнaя женщинa в жизни, a девoчек oбижaть нельзя. 2) Мaмa oчень прoсит, a «девoчкaм нaдo уступaть». 3) Кaк же не пoслушaться мaму?


У тaких презирaемых женщинaми мужчин нa сaмoм деле высoкaя цель и oчень труднaя ситуaция, этo без ирoнии. У всех свoи труднoсти и свoй путь преoдoления. Вы думaете, чтo тaкoй мужчинa гoвнюк, a вы мoлoдец? Вaшa личнo кaкaя зaслугa в тoм, чтo у вaс с тем мужикoм рaзные рoдители, и oни пo-рaзнoму вaс вoспитaли?


Я живу сaмoстoятельнo с 17 лет, нo я пoнимaю, чтo этo, в первую oчередь, не мoя, a зaслугa мoей мaмы, все детствo мне твердившей: «думaй свoей гoлoвoй». Не пoмню, чтoбы меня хвaлили зa пoслушнoсть.


Чтo я в целoм хoчу скaзaть?


Рaсцветaющее женoненaвистничествo — этo, нa мoй взгляд, oбрaтнoе движение мaятникa пoсле женoпoклoнения. Этo результaт кoгдa-тo предъявленных рoдителями oсoбых требoвaний к мaльчикaм. Те вырoсли и oсoзнaли, чтo мир другoй, чтo oни выпoлняли свoю чaсть дoгoвoрa, нo не пoлучили нaгрaды. И глaвнoе: врoде некoгo oбвинить. Рoдителей же не oбвинишь. Дa и не в чем рoдителей oбвинять — делaли, кaк мoгли. И oбвиняются все женщины скoпoм. Этo глупo и некoнструктивнo, кaк любaя крaйнoсть. Нo зa oшибки рoдителей рaсплaчивaются дети.


И, дa, еще мужчины, бывaет, пьют. Кoгдa нескoлькo ценнoстных устaнoвoк прoтивoречaт друг другу. Этo личнo мoе мнение, чтo oднa из причин мужскoгo aлкoгoлизмa — пoпыткa снизить вес oдних устaнoвoк пo срaвнению с другими, пoскoльку в неизмененнoм сoстoянии сoзнaния для этoгo кoнкретнoгo челoвекa выбoр невoзмoжен. Вoдoчкa кaпнет нa oдну чaшу весoв, и тoгдa легче выбирaть линию пoведения.


Кoнечнo, я не мoгу сoстaвить пoлный списoк тoгo, чтo нельзя гoвoрить мaльчикaм. Нo уж кaк есть. Мoгут ли тaкие фрaзы вoспитaть oтветственную свoбoдную мужскую личнoсть, спoсoбную принимaть решения? Вряд ли. A, если решение не принимaет мужчинa, егo примет женщинa, и сoвсем не в егo интересaх.


Тaк слoжилoсь, чтo в течение кoрoткoгo времени я услышaл эти 3 фрaзы. Oни, нaвернoе, сaмые рaспрoстрaненные, и в тaкoм рaзмытoм знaчении oднoзнaчнo вредные для психики будущих мужчин. Хoтя мнoгим женщинaм удoбные. Если речь не o вaшем сыне
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

памятник автору при жизни надо ставить...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне больше всего улыбнуло, что старший подлетел защищать младшего брата без твоих указаний, автор. Милота такая)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так любой бы так сделал по моему... Порятие НАШИХ БЬЮТ везде воспринимается одинаково... Тем более начинать драку у нас не принято. Это закон. А вот втоптать в говно ответкой, это пожалуйста)))
показать ответы
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

*откуда-то из-за угла нервно выглядывает какой-то хрен с дёргающимся глазом*

-Пссс, эй, парень, это уже четвёртая версия меня, умоляю, ставь тег "политика" в игнор, или хотя бы не лезь туда бухим.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

нихера не понял

показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему отец так гордится тем, что "ушатал бы сразу тех двоих"? Почему он смотрит, как его дети бьют других?

Чем ты лучше этих двоих отцов? Зачем ты это написал, похвастаться тем, что ты и твои дети хорошо дерутся?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

тем что я не учу своих детей обижать других, но учу защищать себя так чтоб в следующий раз не лезли... горжусь тем что мог ушатать потому что это реально повод для гордости. не пью, не курю, здоров как бык, и если бы выебнулись то получили бы пиздюлей плотно. а почему бы не гордиться? сам же я не лезу к ним, и сыновья ни к кому не езут. именно так воспитывает улица тех кого отцы не могут воспитать)))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Именно. Просто автор данного поста пиздабол редкостный и, насмотревшись фильмов, решил написать пост про себя крутого и как он всех по одиночке ебошит. Даю гарантию что такого и в помине не было с ним. И история с детьми какая-то нелепая. Что то тут наврато.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В каком виде даёш гарантию? Мне интересно стала как диванный пиздабол может жавать гарантию на то чего даже не видел))) вот скажи мне разве это не есть пиздабольство? Говорить о том чего не знаешь... По мне именно это и называется пиздабольством)))
38
Автор поста оценил этот комментарий
Внешность в студию на оценку публики)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Присоединяюсь
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сейчас прям очень котолампово) Все истории сводятся к тому, какой ТС молодец(всех победил и жизни научил)) и сыновья такие же. Без обид! Детей твоих не оскорбляю,даже не подумай! Но реально сомневаюсь, что дети в таком возрасте могут знать 5 языков) хотя если на двоих, то нормально))
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Узбекский, потому что родом из Ташкента, казахский потому что живем в Алмате, русский ну кудаж без него, английский на уровне школы и китайский, хожу вместе с детьми на курсы)))
показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, это относится к плохим советам. Отметелить главаря, на виду у его команды? да, но кто даст? А один на один без свидетелей? На другой день окажется что он болел и хромал, а тебя было пятеро, или вообще этого не было. И тут начнут уже посторонние тебя задирать. При этом он, как лидер, будет продолжать натравливать миньонов. Как ни странно, но общественное мнение в разборках школоты немалозначно.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Опыт показывает, если главаря бьют жестко, остальные не лезут, понимая что завтра будут последствия...
показать ответы
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Почему отец так гордится тем, что "ушатал бы сразу тех двоих"? Почему он смотрит, как его дети бьют других?

Чем ты лучше этих двоих отцов? Зачем ты это написал, похвастаться тем, что ты и твои дети хорошо дерутся?

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

и еще, я тоже считаю что в детские дела нельзя лезть взрослым. сегодня подерутся, завтра помирятся. мне не понравилось что эти мудаки растят не Мужчин а шакалов будущих.

показать ответы
32
Автор поста оценил этот комментарий

"..а убьют совсем."

Собственно, с этого надо начинать все объяснения и рассказы, как отбиться от издевательств и травли. В детских и подростковых возрастах все равно все бьются, дерутся, и определяют "ранг в стае". и просто давать сдачи далеко не достаточно.


Если травят всем классом в школе, то там 30 человек, пусть половина девок, но из них некоторые вполне себе участвуют в травле, и при этом "девочек бить нельзя". Из 15 пацанов есть двое-трое, которые могут быть тебе приятелями, с которыми можно худо-бедно дружить. Но обычно они тоже из "отверженных", которые подвергаются травле также, или чуть меньше. Из оставшихся также двое-трое явных заводил, остальные присоединившиеся "прихлебалы", "идущие за лидерами". Ибо толпой бить одного или двоих-троих унижаемых гораздо легче, чем самому стать "терпилой и чмошником", оторвавшись от компашки.


И отбиться обычно получается только в тот момент, когда в голове "падает планка", когда хватаешь одного из толпы, пока не запинали, и ухайдакиваешь его одного, даже пока тебя бьют, ты уродуешь его одного до полного, лупишь головой о чугунную батарею, или просто душишь, пока не посинеет, и не позовут взрослых, все кинутся вызывать реанимацию. Даешь понять всем, что игры кончились, просто "мальчики подрались" кончилось это время, и за обиды, унижения, и за попытки тебя бить ты будешь не просто давать сдачи и драться, а будешь убивать. Совсем, до конца, и никакие "тебя посадят" не испугают и не остановят.


Опасность "стать драконом" - когда понимаешь, что у окружающих появляется страх тебя, и ты одним словом можешь прекратить нападки не только на себя, но и на других, а потом уже можешь бывшим "прихлебалам" бывших лидеров начать отдавать команды, и их выполняют. И это начинает нравиться. Тут надо вовремя понять, что из "унижаемого" ты превращаешься в "унижающего", то есть в то мурло, которое ненавидел в тех, кто травил тебя все эти годы. И не стать таким же.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

умно сказал, а главное правда...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Яндекс.дзен срабатывает. Заебали вы уже
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
В каком смысле срабатывает?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в парк сходите, зачем прививать культуру бесполезного потребления. Нет времени на детей и их качественный досуг-хуле ты ваще ебался. Потом эти детки паркуют тачки на клумбах и говорят-ну а че, все же паркуют, государство не построило мне бесплатную парковку,
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня дети учатся что за всё надо платить. За парковку, за хорошую жизнь, за длинный язык...
показать ответы
21
Автор поста оценил этот комментарий

если девочка подняла на мальчика руку... она автоматически становится спаринг партнером

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

вооооооо, так и говорю сыну)))

8
Автор поста оценил этот комментарий
Если полезли, то никакой сдачи. Уничтожить полностью, ибо нехер лезть. Будь как трансформатор
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

круто)))

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё главное, что так почти никогда не бывает. Увы
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

почему же не бывает? очень даже бывает... не с такими последствиями конечно, планка чуть ниже, но в остальном почти так же и бывает...

17
Автор поста оценил этот комментарий
У меня батя в армии четверых дедов ведром охуярил, обозвали диким башкиренком и больше не доебывались.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Похожая ситуация... С дипломатом))))
показать ответы
31
Автор поста оценил этот комментарий

Про ушатаю сразу обоих улыбнуло

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, ребята, чё минусим? А кто же тогда должен растить из сыновей мужчин? Мамы и бабушки?
А потом все плачут что настоящих мужчин не осталось.... Женщину защитить не кому...ко-ко-ко...
одни геи и пидоры... вот с этого всё и начинается. Дома, методично, день за днём вдалбливать сыновьям, а иногда и силой, что такое хорошо, а что такое плохо. Что первому задираться- плохо, а заступиться за слабого мальчика или за девочку- хорошо. Это сложная работа, но ей горжусь. Я горжусь что выпала такая честь воспитывать сына. И вижу что это приносит плоды, когда он с гордостью , почти со слезами на глазах рассказывает после школы что заступился за девочку.
Блин, ради этого стоит жить!
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ты правильный отец
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Мда.. значит "мужчина-выживший мальчик" ничуть не шутка?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

выходит так

6
Автор поста оценил этот комментарий

вы не пара случаем?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот давно понял что успешные люди не троллят в комментах. Только те которые живут в говне и хотят чтоб остальным было не малиново))) кроме жалости нихера не вызывают... Чесслово
показать ответы
59
Автор поста оценил этот комментарий

А меня в детстве учили, что если силы не равны, то уравнивай их любыми способами(предметы вокруг), но не бей никого заведомо слабее тебя)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

это главная мудрость. правильно учили.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ты вообще не слушаешь? Где ты бегать собрался? По толчку 5х3?))) а 10-15 секунд у тебя будет только если ты не баран и понимаешь куда подмять человека.
Госпаде эти ютуберные зрители такие профи во всем))))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да некоторым ютубу проще поверить... Всё остальное обсирается изо всех сил...
Автор поста оценил этот комментарий
На тренировки детей водите? На какие? С какого возраста? Как часто?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

джун ри таэквондо и плавание, отдельно боксом дома занимаются... младший с пяти лет, старший с семи... каждый день разный вид спорта чередуем. таэквондо пока отложили, может весной возобновим...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Папа, как вы сдержались, чтобы не вмешаться?!!!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да во дворе такое несколько раз было, да и там это уже был не первый раз... концовка всегда одинаковая...

6
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже сыновья 8 и 6. Старший - самый мелкий в классе, отличник. Но зеленый пояс по каратэ) Плюс секция футбола с парой одноклассников в команде. Есть в классе и крупные хулиганы, но проблем с ними особых не было. Младший - занимается хип-хопом, уже есть награды с городских конкурсов. Школу ждет с нетерпением. Кстати всегда готов постоять за себя и за брата.

И да, воспитываю не только я, но и жена.

Давайте ребенку заниматься спортом и тем, чем самому ребенку заниматься нравится. Но краем глаза следите и направляйте)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Респект. Побольше таких отцов!
2
Автор поста оценил этот комментарий
Казах какой-то подкопчёный
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сарагачский)))
Автор поста оценил этот комментарий
а что не так с Алматой? Алма-Ата и Алматы это один город, просто второе название - казахское)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да... Просто при разговоре склоняют часто так... В Алмате... Хотя правильно говорить в Алматы...
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хреновая мудрость. Так мой друг голову одному школьнику проломил камнем. Тот наверное до сих как овощь если жив..
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

единичный случай не в счет... мудрость правильная, толку больше чем вреда

3
Автор поста оценил этот комментарий
А разве сказано что его убили?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

мне только руку порезали....

16
Автор поста оценил этот комментарий
Командира части бить нельзя(
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так это уже другое)))
6
Автор поста оценил этот комментарий
У детей автора такое не впервые, да и драться умеют и любят... На пустом месте что-то не делить до кулаков обычное дело даь
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

что?

2
Автор поста оценил этот комментарий

В лк-игнор лист-тег-политика. И так с любым тегом можно. Но я не игнорю, меня веселят споры там.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, разобрался. а что там? может и мне интересно будет?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Но пока платишь ты
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
О чем ты вообще? К чему ведешь? Не люблю разговоры ниочем
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж этот гибрид Алма-Аты и Алматы - в Алмате. Живёте в городе и не знаете, как он называется.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Люди у нас простые, склоняют как им нравится. И всех устраивает...
7
Автор поста оценил этот комментарий
Все правильно! Отец должен учить сына защищать себя и младших и быть примером для него Мама должна в этом делн либо не мешать либо объяснять разницу, почему мальчику нужно сразу дать сдачу, а девочку, которая сама на тебя с кулаками лезет, достаточно обездвижить и предупредить, что ещё раз и она тоже получит. Исключительно мое мнение, как матери мальчика.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

таких как вы очень мало осталось, мне тоже повезло, успел на такой женится)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто разный опыт)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Статистика тоже кстати)))
Автор поста оценил этот комментарий

МС Диван

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ЭмСи?

Автор поста оценил этот комментарий
В армейке у тебе нет выбора, либо ты хоть что-то делаешь, либо ежедневно огребаешь. — А это что? Пишешь как будто ты там был. К чему ты это написал? Сам куда то не в тему уходишь. Пишешь что от толпы охуенное средство одного запиздить, а на остальных насрать, сами зассут. Потом уходишь в демагогию про сортир. Ты сам то в теме? Дрался хоть когда нибудь, хоть с кем нибудь? Ох уж эти мамкины драчуны
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, во взрослой жизни всё не так как в в детстве. В школе это работает. Часто в школе в толпе можно запиздить одного хорошенько, но во взрослой жизни это мало работает, тебя могут просто вырубить если ты отвлечешься на кого нибудь одного...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздаболенко

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Куп гапирма
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, ответить сможет тот, кому адресован вопрос...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

видимо забил...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты написал, что убивал других без необходимости самообороны. Преступник, стало быть... Почему не в тюрьме?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

видимо всё не так, как ты понял, раз он не в тюрьме

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, если казахи, тогда понятно.
У них менталитет такой - ходить толпой, и накидываться тоже толпой.
Если в одиночку - такой чел ссыт, как правило, тише воды ниже травы, сама милота.
И девки у них с детства толпой ходят, если видят, что чужой ребёнок один, могут обидеть.
Моего сына так пытались с качелей прогнать, своего братишку посадить. Потом увидели, что мама рядом и расхотели на качелях кататься
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

менталитет у казахов не такой... дело в другом, социум трансформируется в нечто уродливое, повсеместно причем

Автор поста оценил этот комментарий

поменьше бы злорадства, тогда, может быть, по-другому смотрелась ситуация

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так уж вышло...

Автор поста оценил этот комментарий
Раз уж к сожалению такое было с вами в детстве и вы не можете забыть то, причиненное унижение вам-то не учите этому других,не всем нравится, как вам быть обоссаными и унижеными.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а тебя видимо бесит это? тебя кто обидел то?

Автор поста оценил этот комментарий

а чем вы-то по сути отличаетесь, зная, что дальше будет продолжение драки? просто дожидаетесь каждый раз когда старший завалит малолеток?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да я забыл написать кстати, когда кучей бьют учил не спрашивать сколько им лет... а так ровестники на вид... я тоже как то не подумал у их отцов уточнить про возраст...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там всё просто, абакус - сперва на руках херачил, теперь его представляет в башке и там переставляет фишечки. А в школе щас заново проходит числа ) Отучился в первом месяц, перевели во второй ) А всего-то мать занималась тем чем и должна заниматься, ребенком ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да я знаю, мы абакусы потом подарили знакомым. это хорошее умение, но лучше если он сам умножает, это лучше развивает мозг... сейчас он кубик рубика за 3 минуты собирает...

Автор поста оценил этот комментарий

А я тебе отвечу в твоей манере: ТВОЙ ребенок вот то что ты написал. А наш херачит спокойно. На интерьвю в школе, он на испанском семью презентовал. Сказать что я сам охуел, это ничего не сказать. Я же стандартный папка, работа, бабки, пиздюли - это моя работа. А вот тут сам увидел результат обучения.


Это я еще не скзаал что он двузначные числа в уме спокойно складывает при помщи ментальной арифметики. Но тебе походу уже многовато ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вы с ментальной не переусердствуйте, я тоже сначала отдал. на выходе - ответы выдает правильные, но сам не знает как... пришлось пол года самому позаниматься с ним, сейчас без этого в уме умножает двузначные... не быстро, но всё же...

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

У нас тоже мелкий (7 лет) пять языков знает и тоже с китайским ) Трудно в это верить , когда 99% людей детьми не занимаются а лиш наебали и лужайку всё ищут ) Автор красава полюбасу ) А шлюхогон занимайся дальше своим ником )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Рад что я не один. Успехов вам в воспитании... На них вся надежда
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Пипец, ребзя ) Если с детьми заниматься с детсва, то к 10 они уже и 7 языков знать будут. Чо за херня в головах ваще, вы чё думаете ребенок гинием быть должен что бы знать пять языков? Нет, просто родители должны им, ребенком, заниматься )


У нас вот русский, немецкий, английский, испанский и китайский ) Прсосто занятия по скайпу и всё, дети они как губки, всё впитывают ) 2 часа в неделю на каждый язык и всё будет пучком.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да бесполезно объяснять. Если бы сами заеялись детьми то вопросов бы не осталось. А так проще потроллить же
Автор поста оценил этот комментарий

Семья военных?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спортсмена и учителя...
Автор поста оценил этот комментарий
Спорное утверждение
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу не спорное. Не видел нуждающихся которые с умом относились к этому...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

https://pikabu.ru/information/rules
Изучай, это тебе 2ое домашнее задание на сегодня.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

изучил

Автор поста оценил этот комментарий

о хоспаде, второго теперь что ли рожать...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

рожайте))) побольше, не думайте чем кормить и т.д... бог даст

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

И не просто всяк, а один и тот же в зависимости от обстоятельств

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ооо, осторожнее...

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator,  оскорбления и будьте любезные проверить на мультиакк, а то действительно 3 дня аккаунту, а посты клепает как-то подозрительно часто.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

извини что у меня жизнь такая насыщенная и есть что написать... я просто пишу что хочу... люди критикуют либо обсуждают, либо поддерживают... у людей нескучных на мой взгляд не должно подгорать по этому поводу...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я просто к тому, что исходя из текста вы в это время просто стояли и смотрели чем же в итоге всё кончится.. ну.. мне так показалось
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, просто знал чем закончится поэтому стоял спокойно, психологически нужно было их придавить... не давая им запаниковать и набравшись храбрости идти в поисках меня...

Автор поста оценил этот комментарий
Как обычно, автор все видит, все слышит, все знает и ничего не делает. И отцы-братья с тремя детьми-братьями, автор с сыновьями - вы все гномы что-ли? Где женщины-то? Что за сосисочная вечеринка там была? Можете тег "котолампа" ставить на выдумку, пожалуйста?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня еще и дочки есть если что))) девочки гуляют отдельно, мальчики отдельно))) они маленькие, их в лабиринте просто затопчут, поэтому они по аттракционам любители...

3
Автор поста оценил этот комментарий

полные тоже далеко не всегда дают весь спектр любви и заботы....

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

к сожалению такое тоже бывают. везде есть исключения

1
Автор поста оценил этот комментарий
...в нашем ТРК этот лабиринт на целых четыре этажа. Запустил туда своих двух сыновей, на тот момент им было 6 и 8 лет...
---------------
Что-то изначально подумалось, что речь пойдет о том, как вы безуспешно искали детей в этих 4-этажных лабиринтах, а нашли их уже бородатыми дядьками 😜😄
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

походу уже пару тысяч человек тоже так решили)))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сперва думал пост про то, как потом детей выманивать. Отправил раз в такую штуку в Меге ребенка. Была мысль запахом еды выманивать часа через три. Мало того, что несколько этажей, так еще и несколько "рядов", т.е. тупо даже не видно с какой стороны бегает, а 2/3 проходов такие, что я еще на входе застряну :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в апорте еще хуже)))

11
Автор поста оценил этот комментарий

Прости, немного не в тему)


"лабиринт на целых четыре этажа. Запустил туда своих двух сыновей, на тот момент им было 6 и 8 лет... "


Как человек с топографическим кретинизмом, я волнуюсь за твоих сыновей 😅

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

))))

Автор поста оценил этот комментарий

вообще эпичная была бы картина: в лабиринте один пацан постарше вшатывает двух других помладше, а рядом один папаша вшатывает двух других папаш))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

)))

3
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько противоречивые чувства от поста.
С одной стороны -- да, дяди плохие, автор хороший, всё разрулилось ко всеобщему усмотрению.
С другой стороны -- складывается такое ощущение, что автор чрезмерно гордится своими мускулами и мускулами своих детей, своей способность надрать зад сразу двоим. А люди, которые гордятся подобным, доверия обычно не вызывают. Если только они не работают в профессиональной охране, конечно.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в охране не работаю, недостатком доверия не страдаю, и да может это и не правильно но горжусь своими показателями и показателями сыновей. но ни в коем случае не призываю всех к этому. каждый живет так, как ему кажется правильнее... главное не забывать основные правила, слабых не обижать, обидчика разъе@ать, своё не отдавать, чужое не брать, слабых защитить, старших уважать и за всё платить...

3
Автор поста оценил этот комментарий

Учился в школе классе 7 ,урок закончился и все начали выходить в коридор,на выходе меня толкнул десятиклассник  ,я его назвал слепым дураком. Через пару минут он выбежал в коридор,нашел меня и прописал пару ударов по лицу.Я весил наверное килограмм 40 ,зато этот "герой" был в два раза меня крупней.Со мной школе учился сын друга отца,знакомы были ,но не общались в силу возраста ,он был старше меня года на три ,четыре.Вот какое мое было удивление,когда он подлетел к моему обидчику и с одного удара отправил его отдыхать на пол.  Так на следующий день пришли родители этого долбаеба , жаловаться что их кровиночку избил какой то нехороший мальчик.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда так)))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Надо что бы видели как ты мудохаешь лидера, и на след день об этом знают все. Таким образом становишься круче этого лидера)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а вот не было бы старшего и что делать тогда? В лабиринт бежать разнимать? Мужикам морду бить? В тц? А пока бьешь что с твоим ребёнком будет после того как за него трое принялись? Пиздец
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда старший был помельче, младший только ходить научился... Были случаи когда на него нападали по двое и по трое... В драку не влезал. После драки объяснял что мир так устроен, что бывают и такие шакалы которые только кучей могут бить. Учил ставить удары правильно. Как держать ноги при ударе рукой и т.д. И самое главное научил всегда искать способ уравнить силы в неравной драке. Начал замечать что уроки все усвоены, в школе его били, он рассказывал но не жаловался а просил совет как поступить в следующий раз... Я телом вырос здоровым, а вот старший сын пошёл весь в мать, птенчик этакий. Учится в четвертом. До пятого класса никто не лезет после трех случаев жестких ответок. Девочек защищает, понимает что в его возрасте драки не нанесут ему критический ущерб... В итоге оба получили знания как себя вести в драке. За два года ни разу не слышал жалоб от них.
Автор поста оценил этот комментарий

2 дня и уже 6 постов и 25 подписчиков) сильно!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Выходные каникулы)))) часто читал, интересно было... Решил попробовать сам написать... Больше затягивает процесс общения, анализ того как разные люди по разному видят ситуации... Как стебутся и какой толк от этого)))) вобщем интересно...
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скоростное плетение макраме )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Опасно...
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

хер его знает, мне эта тактика совсем не помогла, когда я в пятом классе был, а ко мне пришли пареньки из девятого, на бокс ходившие. я навешал, но мне ногами изменили форму черепа.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не везде одинаково...
Автор поста оценил этот комментарий
За вами буду
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
За мной бесполезно))))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Даю гарантию что

автор данного поста предыдущего комментария пиздабол редкостный

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Даю гарантию что у тебя жопа с пальцем всегда борятся, и постоянно побеждает палец))))
показать ответы
64
Автор поста оценил этот комментарий

Сам сменил 5 школ. По опыту, могу сказать, что в толпу собираются далеко не сразу - сначала начинают "чмырить" наиболее задиристые. Вот тут их и надо пиздить. То есть сразу пиздить - на перемене, на уроке, в раздевалке - если задели, то разворачиваешься и с ходу пробиваешь в табло, ну или как получится.
Потом, конечно, следует классический вызов на дуэль. Типа: "это не по-пацански было, потому незачет и после школы не уходи..." Можно, кстати, уходить - все равно ничего не будет: у обиженного вами сразу куча дел образуется, то дежурство в классе на пару часов, то мамка срочно дома ждёт, то братика/сестричку забрать из садика нужно... Главное, конкретно данный персонаж больше не лезет. После 4-5 таких конфликтов наиболее активные заканчиваются и можно жить спокойно.
*Примечание: в старших классах нужно быть аккуратнее, неправильно рассчитанный удар может привести к травме с наложением швов и приводу в милицию.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну до пятого класса вопрос невозможно было так решать... Поэтому получал от кучи... А в старших классах при переходе в новую школу уже вопрос решался в первой же или второй перемере... Всё приходит с опытом)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Как можно там оставить одних детей? Пох какого они возраста. Зимняя вишня людей ничему не научила

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас нет таких узких проходов, везде пожарная система и по пять выходов из зала в разные стороны... Игровой зал занимает два с половиной гектара площади...
2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня в детстве по-разному учили и на секции всякие водили, так правда и не пригодилось - последний раз дрался в 5 классе, 15 лет назад. С тех пор и школы менял, и конфликты были - как-то всегда всё спокойно решалось.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Есть мудрость. Чем лучше ты умеешь кусать тем меньше приходится это делать)))
5
Автор поста оценил этот комментарий
5 языков? В 10 лет? Ну рассказывай, тут много людей с большими ушами, наверное зайдет
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да кто ты такой чтобы убеждать тебя... Я как то переживу твоё сомнение)))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя вряд-ли вы умеете считать до 10. 40 это 4 раза по 10, на всякий
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а теперь без шпаргалки то же самое давай)))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну в парк сходите, зачем прививать культуру бесполезного потребления. Нет времени на детей и их качественный досуг-хуле ты ваще ебался. Потом эти детки паркуют тачки на клумбах и говорят-ну а че, все же паркуют, государство не построило мне бесплатную парковку,
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

слушай дорогой, дети знают пять языков ( с китайским), занимаются спортом, медали есть, на гитаре играют в 10 лет, по выходным бывают у меня на заводе, своими руками что-то поделать... тебе рассказать почему я еб"лся?

показать ответы
49
Автор поста оценил этот комментарий
С обостренным чувством справедливости слишком сложно жить в этом мире ...
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а кто сказал что будет легко?))

показать ответы
25
Автор поста оценил этот комментарий

Всё верно, я в школе был по сути "ботаником", но в реальную драку со мной не вступали, т.к. я включал режим берсерка :) один раз в хулигана крупнее меня просто бросил парту... ему как-то не понравилось.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

молодчик)))

6
Автор поста оценил этот комментарий
А как получилось в детях вырастить, что бы смогли постоять за себя?
раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий

пока всё нормально, работаю над ними. воспитание сыновеё - дело отцовское, ни разу не материнское...

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

За два дня почти 8к рейтинг! Далеко пойдешь!

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

стараюсь)))

10
Автор поста оценил этот комментарий

У меня у мужа такой же брат старший. Именно вот братство у них. Горой друг за друга. Старший более резкий, вспыльчивый. Мой (младший) спокойный как удав, никогда никого не провоцирует. Но за брата впишется без вопросов.

Видели бы вы этих красавцев после мальчишника перед нашей с мужем свадьбой.... Любо-дорого поплакать...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да, это словами не передать... красота))) у меня брата не было, но воплощаю всё в своих сыновьях...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Если не хотите негатива, то заигнорьте тег "политика". Берегите нервы.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а как это? я второй день тут и еще не разобрался че куда тыкать)))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Опять демагогия. Это в фильмах только враг повержен и уходит в закат. А в жизни он начинает кричать «больше не буду, прости, ой», а через час уже собирает компанию для того, чтобы расплатиться. И он это будет делать до тех пор, пока не получит тяжёлые травмы, не лишится дееспособности. Потому что иначе обьектом травли своей же стаи станет он сам.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

такие тоже бывают конечно... но нам пока не попадались...

Автор поста оценил этот комментарий

Это всё демагогия. Как можно выбить желание и что значит «добить»? Покалечить? Убить? Тяжёлые травмы нанести? Во-первых, не каждый может психологически подобное сотворить. Во-вторых, далее вы попросту уедите в колонию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

почему всех кидает из крайности в крайность? в драке сразу можно понять когда враг сломлен морально и больше не захочет реванша. для этого нужно дружить с мозгами. ну а если без мозгов то даже улицу переходить можно со смертельной опасностью как для себя так и для окружающих.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы Пиздун,сэр.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

не отвлекайся))

Автор поста оценил этот комментарий

Тут что ни КМС по боксу,то кмс по карате. Все герои, воспитанные и "ушатать" могут хоть 10 человек сразу. рембЫ бля

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не кмс а мс
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
«секунд через 15-20 подлетает мой старший»

А вы в это время что делали? Эти 15-20 секунд
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

пытался запомнить как будут изменятся физиономии двух мудаков...

Автор поста оценил этот комментарий

ой не спроста вы проучились аж в 7 школах...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мать была учителтницей, хотела чтоб сын получил знания в школах с разными уклонами. В одном математика, в другой физика, в третьей информатика и т.д...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 31, после вашего комментария хочу сыновей. (((

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Воспитай их сам. Ищи работу такую чтоб на детей хватало и сил и времени. Бог тебе в помощь брат.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это работает с хулиганами из более менее блаполучной среды, они просто не ждут отпора и в следующий раз побоятся повтора. Но если это дегенераты, то будет хреново. К сожалению, дегенератов очень много, но и видно это неплохо, так что тот 10летний пацан и правда "умник", плохо обдумал последствия, хоть и достоин уважения.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Приходится лавировать
2
Автор поста оценил этот комментарий

режиком заножу

будешь дрыжками ногать

кучевою головать

на твоей могиле будут кукареки петухать

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И мотвою головать... На могильной кукареке будут птицы петухать)))
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я сам за то, чтобы наглости не прощать, но в целом это всё животный вид взаимоотношений. Не человеческий.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А вокруг кто живет? Есть конечно люди нормальные тоже, но основная масса...
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ну в общем согласен.

Кто-то должен быть героем, иначе все остальные совсем веру в людей потеряют.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот)))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Расслабься, это очередные влажные фантазии интернет-воителя.  Подвид Диванный ушатывальщик.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно услышал от жены, она интересуется такими темами, что обостренное чувство справедливости возникает у детей, которым не хватает любви в семье. Задумался.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, кстати, это частая проблема разведенных семей...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ох уж этот гибрид Алма-Аты и Алматы - в Алмате. Живёте в городе и не знаете, как он называется.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Алма Атой уже не называется город. Переименовали в Алматы. Так, к сведению...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну спорить я явно не буду) я ж не могу зайти проверить)) хотя было бы странно🤔 Если это так, то молодцы, рад за ребят)) а насчет зебры и иже с ней - ну такое себе) мы б с тобой до драки тогда дошли - не очень понимаю таких бибикал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для этого есть спор)))
2
Автор поста оценил этот комментарий

...так вот в нашем ТРК этот лабиринт на целых четыре этажа. Запустил туда своих двух сыновей, на тот момент им было 6 и 8 лет...

А когда вышли, то младшему уже было 12

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
))))
205
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно просто не в носик так, деликатно ткнуть, а в говно забивать. И да, раза 2 еще придется от толпы отхватить, они с первого раза не понимают. Потом появляется репутация ебанутого и обходят стороной.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

прям про меня)))

9
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно выловить главаря и его отметелить. Тогда остальные будут бояться

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

так и говорю детям))) и меня так отец учил)))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Лишь бы голова была на плечах, чтобы за границы не заходить. Ведь добить можно так что с концами.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

ну мы же люди в конце концов. добить означает - отбить любое желание продолжить или возобновить драку, не более того... сломать духом как бы...

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он и смотрел, как бьют его детей. По факту он ничего не сделал, только похвастался тем, что "ушатал бы".

Его дети сами дали отпор, а когда начали бить чужих детей - он так же молчал.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

повторяю я не лезу, но принципиально учил детей, добивать. да может жестоко, но естественный отбор не понять парниковым)))

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошие истории) Напоминаешь @bizzze, Эх, как ж его не хватает

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

обязательно почитаю его. спасибо))

16
Автор поста оценил этот комментарий
Есть медведь - шатун, а ты, походу, отец - ушатун.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

хехехе, буду знать))))

1
Автор поста оценил этот комментарий

«какие дети такие и отцы...»

мемчик знаете? «Шо то х**ня, шо это х**ня». Три взрослых инвалида стояли и смотрели как бьют их детей, ничего не делая чтобы остановить это. Можешь дальше гордиться собой, «отец»...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Умничал бы возле меня ты....)))
Автор поста оценил этот комментарий

Хм а если нет отца . Все? Надо мальчиков в девочек переделывать?

Так то понятно что женщина не должна воспитывать мальчиков

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я вырос без отца... то есть отец то был, но не рядом... тогда воспитывает улица... тут уж как повезет, либо встанет на ноги крепко, либо сгинет... либо будет маминьким сыночком...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

этим все и объясняется...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и молодец
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Обычно истории про ушатывание по одному рассказывают те, кто не пробовал
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это не пробовавшие тебе собрались и рассказали?)))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну спорить я явно не буду) я ж не могу зайти проверить)) хотя было бы странно🤔 Если это так, то молодцы, рад за ребят)) а насчет зебры и иже с ней - ну такое себе) мы б с тобой до драки тогда дошли - не очень понимаю таких бибикал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну этож смотря с какой стороны посмотреть. Вот посидел бы рябом со мной в машине, посмотрел бы на это с моего ракурса и всё бы оказалось совсем другим
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот сейчас прям очень котолампово) Все истории сводятся к тому, какой ТС молодец(всех победил и жизни научил)) и сыновья такие же. Без обид! Детей твоих не оскорбляю,даже не подумай! Но реально сомневаюсь, что дети в таком возрасте могут знать 5 языков) хотя если на двоих, то нормально))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так давай поспорим
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Со скольки лет начал тренировать пацанов ударке?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

с пяти

показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий
Родители, которые развлекают своих детей в трк, а не в музее или например в театре- плодят быдло себе подобное, чтоб вам ипотеку ещё 40 лет платить
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

а теперь мозги обратно сзади на голову поставь и прочитай внимательно самое начало... когда не могу куда то сводить с толком - означает когда в музей ну никак)))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Старший брак молодец. Да и вся здесь рассказанная ситуация, тоже поучительная.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

спасибо, а у кого то подгорает даже от такого)))

19
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас небось сменил семь заводов. То мастера ушатал, то бригадира...
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

подчиненных не бью, и вообще я практически не дерусь уже лет 15 как... так пару случаев ушатывания не в счет...

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ты прав, прости, что сразу не послушал. Не бей, пожалуйста

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

получи пряник и сиди тихо))

показать ответы
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Твои сыновья мутузили детей. Ты так прививаешь им понятия? Ты думаешь, 8 и 9 лет это адекватный возраст, чтобы понять, что на беспредел отвечают беспределом? Нет, они бьют и добивают потому, что их били. Это такой возраст, чувство справедливости в этом возрасте нулевое. И то, что ты им позволил добивать других - это край хуево. Ты сам растишь шакалов.

А то, что вместо того, чтобы разнять детей - ты пошел мямлить что-то к тем мудакам характеризует тебя не с лучшей стороны.

Пусть ты и похвастал потом, что ушатал бы их. Что, опять, не есть хорошо. Ты снова объясняешь детям, что надо при первом попавшемся случае бить в лицо. Это не есть хорошо. Они не будут обращать внимания, за что ты ударил. Они запомнят, что ты ударил.


Ты хуевый воспитатель

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

а ты хуевый аналитик который верхушек нахапался. ты теоретик а я практик. твои выводы продиктованы твоим восприятием этой картины, и не факт что ты прав. всегда люди уважали и будут уважать силу. а если еще и с умом пользоваться этой силой так вообще супер. расти своих детей как тебе нравится, борьба и война всегда была и будет единственным неизменным инструментом развития человека как личности и человечества как вида. и от этого никуда не денешься

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это видимо ты, ни разу от толпы не выхватывал. 10-15 секунд, ха ха, за это время грамотные пацанчики тебе почки отобьют раз 10-15, пока ты пытаешься кого то там в мечтах месить. Вся драка против толпы обычно проходит 10-15 секунд, это если завалили или еще как то зафиксировали. Еще раз повторю, самое эффективное против толпы это активно убегать, если ты не Чак Норрис или Стивен Сигал.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не правда. Я пол жизни дрался в толпе... Если здоровый не загасят...
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы из какого села с такими необходимыми качествами для детей? Вы в курсе, что цивилизация шагает вперёд?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

цивилизация катиться в жопу, а технологии растут. это разные вещи

Автор поста оценил этот комментарий

Кто молодец? Я молодец?! сказочник котоламповый

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ты молодец. Тебе много для счастья не надо. Плюнешься говном в кого нибудь и счастливый)))
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дети не гадёныши,это их отцы такие. Они совсем маленькие,поэтому как взрослые скажут,так они и поступят
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну конечно утрирую... Хотя сыновья это продолжения своих отцов...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если говорить о прямо линейности, то да убили-зарезали, нанесли нлжевые ранения - порезали. Но если учитывать старый дворовый сленг то и зарезали и порезали одно и то же - умертвили при помощи ножа.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

пырнули?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Дай обниму
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на)))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Соболезную тебе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да незачем... и без странных слов живу хорошо, изъясняюсь доходчиво, учитывая что не родной язык...

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно. Это значит сагрился.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в моём лексиконе русских слов нет такого слова...

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator успокойте пациента, у него вон психоз уже, сейчас себе больно сделает

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты иди себе хорошо сделай и не лезь)))))
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз, у нас не каждого было просто ушатать по одному, а потом они все равно толпой тебя пиздиди, даже если каким то чудом вышло по одному ушатать. А одного на бабки после такого поставили и ножом потом подрезали и старшего брата отпиздили которому на тот момент было лет 25,а они школьники, но здоровые . Одно радует что большая часть их сейчас передохло или сидит.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да это длится всего несколько дней. Когда через неделю в классе становится явно меньше детей и все знают почему, твоя ехидная угрожающая улыбка воспринимается уже по другому))))
2
Автор поста оценил этот комментарий
И как ты умудрился связать свою гомофобию с сообщением, на которое ты сагрился?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

и причем тут ты вообще? ты тоже транс? тебе не нравиться моё отношение к трансам?

показать ответы