Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Это взрослых,а с детьми 11,5 млн,при этом 2,5 млн россиян УЖЕ В КРЫМУ ! бу-га-га

Это взрослых,а с детьми 11,5 млн,при этом 2,5 млн россиян УЖЕ В КРЫМУ ! бу-га-га Украина, Неучи, Политика, Крым, Россияне
http://ipress.ua/ru/news/otdohnut_v_krimu_planyruyut_lysh_8_...

Когда голове вместо мозга 2 банки краски,трудно проводить арифметические вычисления.

пусть лучше умножат 11,000,000 на 60,000 = , это как минимум по 60 тыс.руб. потратят 11,000,000 россиян, это бюджет Украины.60 тыс это тока билеты туда сюда, плюс бухнуть, это еще бюджет Латвии и Прибалтики! (С) https://twitter.com/LavrovMuesli/status/735126783377432576

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий

"как минимум по 60 тыс.руб.  это тока билеты туда сюда" Ты вообще с головой не дружишь.

раскрыть ветку (14)
23
Автор поста оценил этот комментарий

10 тыс на человека туда-обратно, и по рукам! ;)

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вылет из Москвы, туда-обратно до Симферополя с ребенком до 12 лет на неделю, в июне (средний сезон) - 21к (skyscanner). Возможно летит семья, значит - умножаем. В прошлом году было дешевле (ок. 12к+ на взрослого с ребенком). Далее смотрим перелеты из других городов с теми же исходными данными: Воркута - от 63к, Екатеринбург - от 32к, Волгоград - от 37к, Владикавказ - от 39. Дружу с ентернетами

19
Автор поста оценил этот комментарий

Видишь (С) - что это значит?

ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
 Это только в Москве самолет дешевле поезда. В Москве вообще самые дешевые авиабилеты по стране.



Автор поста оценил этот комментарий

Вот-вот. За 60 тыс. я слетаю на недельку в Чехию/Черногорию/Австрию (и это только то, куда я хочу при первой возможности) возможно и в ряд других стран хватит на рыло 60 тыс на недельку .

1
Автор поста оценил этот комментарий

25-28к на 10 дней на двоих путевка. правда автобус. ну и с собой минимум 30к.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку