833

Это взрослых,а с детьми 11,5 млн,при этом 2,5 млн россиян УЖЕ В КРЫМУ ! бу-га-га

Это взрослых,а с детьми 11,5 млн,при этом 2,5 млн россиян УЖЕ В КРЫМУ ! бу-га-га Украина, Неучи, Политика, Крым, Россияне
http://ipress.ua/ru/news/otdohnut_v_krimu_planyruyut_lysh_8_...

Когда голове вместо мозга 2 банки краски,трудно проводить арифметические вычисления.

пусть лучше умножат 11,000,000 на 60,000 = , это как минимум по 60 тыс.руб. потратят 11,000,000 россиян, это бюджет Украины.60 тыс это тока билеты туда сюда, плюс бухнуть, это еще бюджет Латвии и Прибалтики! (С) https://twitter.com/LavrovMuesli/status/735126783377432576

Найдены возможные дубликаты

+37

Гм, а тот кто это писал с головой дружит?

Он к примеру понимает разницу между "собирается" и "поедет"?

И билеты по 60к он тоже считал головой или вообще чем?

Как же заколебало что с обеих сторон информационной войны одни дебилы.

раскрыть ветку 4
+7

60 тысяч - это конечно не для всей нашей территории, но авиабилеты в Симферополь нещадно  задрали в цене, факт. Под верхним комментом оставила инфу с сайта skyscanner. Не хочу ватничать или либеральничать, но фактическая стоимость отдыха в Крыму выйдет именно такой.. Другой вопрос, что за половину этой суммы можно сгонять в Тайланд на 10-14 дней по горящему туру и в ус не дуть. Надеюсь, большая часть отпускников до этой мысли тоже дойдет.

-4

К тому же 8% от опрошенных, а нет от всех россиян.

раскрыть ветку 2
+3

Нет, если в опросе репрезентативная выборка, то это неважно.

-4

Ура, минусы. За что? Развеял всю радость от "ТУПЫХ ХОХЛОВ" ?

+59

"как минимум по 60 тыс.руб.  это тока билеты туда сюда" Ты вообще с головой не дружишь.

раскрыть ветку 14
+20

10 тыс на человека туда-обратно, и по рукам! ;)

Иллюстрация к комментарию
+2

Вылет из Москвы, туда-обратно до Симферополя с ребенком до 12 лет на неделю, в июне (средний сезон) - 21к (skyscanner). Возможно летит семья, значит - умножаем. В прошлом году было дешевле (ок. 12к+ на взрослого с ребенком). Далее смотрим перелеты из других городов с теми же исходными данными: Воркута - от 63к, Екатеринбург - от 32к, Волгоград - от 37к, Владикавказ - от 39. Дружу с ентернетами

+1

Видишь (С) - что это значит?

ещё комментарии
0

Вот-вот. За 60 тыс. я слетаю на недельку в Чехию/Черногорию/Австрию (и это только то, куда я хочу при первой возможности) возможно и в ряд других стран хватит на рыло 60 тыс на недельку .

-1
 Это только в Москве самолет дешевле поезда. В Москве вообще самые дешевые авиабилеты по стране.

-2

25-28к на 10 дней на двоих путевка. правда автобус. ну и с собой минимум 30к.

+4

Вот современные разборки:

- Ляпнуть какую-нибудь малозначимую хуйню

- Оскорбить как-нибудь изощрённо, связав с Украиной

- Ляпнуть в ответку еще одну тупую хуйню

+19

Где ты видел чтобы каждый 60к на нос  на отдыхе тратил?

раскрыть ветку 51
+26

Меньше 30-ти на двоих это будет не отдых, а письку в море помочить.

раскрыть ветку 47
+26

Ну 30 на двоих  и 60 на одного разница большая.

-3
 На море едут купаться. А всякий "отдых" можно и дома в кабаке устроить.
раскрыть ветку 45
+5

ну полтос выходит...

+2

у меня вот ни разу меньше не выходило.

20 за а/б. 10 минимум за отель. 20 за экскурсии, остальное еда, сувениры, итд...

-1

Смотря откуда добираться. И на какой срок ехать.

+12

я с Краснодара, сутки на пароме ждать не охота летом, как мост построят с удовольствием отпуск проведу в Крыму

раскрыть ветку 26
+27

Я из Калининграда,отдыхаю обычно в Испании или Греции(проще и дешевле),но очень хочу поехать в Крым.Неделю назад вернулся из путешествия по Европе.Польша,Германия,Чехия.Ну как сказать неплохо,но наша калининградская область не хуже.Приезжайте не пожалеете,я её за 54 года не всю объездил,о чём сожалею,но какие мои годы.

Светлогорск просто красавец,пляжи по области  на 170 км( ну не все конечно для купания,камни и обрывы добавляют шарма),а как расцвёл наш город(увы много потеряли парков в из за новостроя),да мне после трёх дней в Дрездене уже домой хотелось,вернулись и я счастлив,всем кто не определился с отдыхом ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЁНИГ,

раскрыть ветку 13
0

а что там насчет купания летом, когда лучше ехать, в августе?

раскрыть ветку 4
0

Был у вас два года назад. Чудесная область. Прибрежные городки типа Светлогорска, Пионерного просто шикарны, даже уезжать не хотлось.

0
калининградская область не хуже.
её за 54 года не всю объездил,

А ведь осталась ещё ВСЯ Россия, там думаю не десяток жизней потребуется, чтобы объездить её всю)

0

Ну все..заинтриговал!

Чешу репу...____)))

Беру на заметку новый маршрут.

0

Отличная реклама! Обдумаем :)

0

да, Светлогорск очень приятный городок, тоже понравилось

а Балтика просто завораживающая

0
Спасибо за совет, никогда не думал об отдыхе в Калининграде, теперь поставлю себе на заметку.
раскрыть ветку 2
+4

уже с 15 года никаких суток..  все быстро..

раскрыть ветку 2
+2

Подтверждаю, в 15-м ездили отдыхать, часа 3 всего простояли в очереди. Обратно еще быстрее.

раскрыть ветку 1
+1

+1.  У нас и в веселовке неплохо, и дельфинчики, и рапаны, и виндсерфинг с кайтами, и подальше можно в дикие пляжи уйти по косе, с барышней всяким непотребством увлекаться.

раскрыть ветку 2
0

подтверждаю, был 3 дня в веселовке, и цены норм, только не в магазах, и с палатками можно встать, татар только много, но они мирные вроде, рассказывают только фантастику экономическую

раскрыть ветку 1
0

Электронная очередь, пару часов постоишь максимум.

0

хорош трындеть! в том году 4 часа стояли.на сутки ни как катит.

0

На майские ездили из Севастополя в Краснодар - на паром по часу в каждую сторону потратили. Так что сутки - очень и очень маловероятно.

-1
Такая же тема, в этом году на кавказское побережье, как будет мост - сразу в Крым.
-2

я из Ростова, и тоже буду ждать мост! и чтоб эйфория у новых Россиян прошла и цены поумерили! а пока Абхазия наше всё!

раскрыть ветку 1
+1
Кстати Абхазия это тоже крутяк.
+5

а почему это латвия уже отдельно от прибалтики? я как латвиец волнуюсь.

раскрыть ветку 4
+16
Не парься :) говоря Прибалтика, имеем ввиду Латвию и наоборот. Да и подавляющее большинство даж не знает, в каком вы там порядке друг над другом. Так, что особенно ржачно читать опусы НАТО по поводу жгучего желания прибалтику захватить, мы, ватники, вас не найдем :( опять придется Польшу делить :)))
раскрыть ветку 3
+8
-Чем белорус от отличается от русского?

-Один живет в маленькой стране, другой в большой.

-Чем латыш отличается  от литовца?

-Пи..дец у тебя вопросы сложные. Ты ещё спроси чем чукча от эвенка с ненцем отличается...

Как-то так... Не в обиду.

раскрыть ветку 2
+2

Что за желтуха кривая, похоже в мозгу автора эти две банки краски как раз таки.

В данном случае имеется ввиду, что 8% из числа тех, кто хочет поехать на отдых этим летом. То есть получается у нас в России на отдых летом улетает всё население. Просто супер, хлоп-хлоп-хлоп.

раскрыть ветку 1
+1

По статье выходит так:

"Таким образом, 45% россиян не собираются ехать в отпуск, на дачу выберутся 35%."..."Те, кто все же покинет пределы своего региона,...в Крым - 8%."

Т.е. если принять факт, что "на дачу" считается отпуском, то 8% в Крым - это 8% от 20% россиян, покидающих свой регион для отдыха. Чуть больше двух миллионов человек, что ближе к реальности. Мюсли Лаврова не умнее смеющихся укров.

+2

насколько я понял, это 8% опрошенных, а не 8% населения.

+1

Конечно в Крым поедем. Там, говорят, картошка хохлятская есть. А то все ежики да греча по блату. Надоели. Хоть картохи поедим.

0

Спб-Симферополь туда и обратно 15к, самолетом с багажом. Так что 60к это вполне достаточно на месяц отдыха, даже много. Жилье в поселках у моря около 500р в день, иногда меньше.

0
А пост-то о чём? ))

Ну, если приедут, так приедут. Поддержат экономику Крыма.

Я, скорее всего не поеду в Крым. Пожалуй, лучше Турция. Цена та же, но сервис...

раскрыть ветку 1
0

Сервис приличный, только турков много.....

0
Интересно, опросили абсолютно всех россиян?
Может все-таки 8% опрошенных поедут в Крым?)
0

Я думаю, что 8% опрошенных это все же не 8% россиян. С дальнего востока или из российской глубинки в крым никто не поедет.

0

В прошлом году на пляжах курортных городов был адский ад. Все в лучших традициях российского отдыха "Чхууучхелла Кукуруза горячая !" и по 10см между полотенцами на пляже. Уложились вдвоем в 60к, но это было ну прям очень бюджетно. Самые дешевые номера, никаких кондеев и прочие прелести жизни)))

0

ну у всех отдых разный, в 2015, ездили с палатками, прочесали почти весь юбк, 70% времени ели в кафе, ходили на экскурсии, никакого автостопа день в Москве на обратной дороге, вышла 21 тыс на одного за 13 дней

0
Иллюстрация к комментарию
-1

8% опрошенных очевидно, не нужно уподобляться укросми и из пальца высасывать

-1
в Крыму в самые лучшие времена отдыхали до 5 млн. человек в год, а так - 2-3 это была норма. Но это все повторюсь когда там был поток туристов
а вы и дальше считайте свои 11 лямов...
-2

Этим летом собираемся с толпой финнов, парой испанцев и парой шведов в Крым. Запишите нас к 11 лямам.

-2

И Я !!! Я ЕЩЕ ПОЕДУ !!!

-5

около 6-7 млн раньше был максимум вроде..

а щас они же говорят шо 11мгн и это провальный сезон..

-19

Он в курсе, что в опросе принимала участие какбэ не вся Россия? 8% опрошенных, а не 8% Россиян.

раскрыть ветку 12
+4

в любом соц. опросе участвует не все население, проблемы офицер?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Выборка

ещё комментарии
-29

Да я в этот крым и за 10к не поеду

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: