Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Это просто нокаут

Это просто нокаут Спорт, Политика, Адольф Гитлер, Владимир Путин, Sportsru, Скриншот
Это просто нокаут Спорт, Политика, Адольф Гитлер, Владимир Путин, Sportsru, Скриншот

https://www.sports.ru/football/1061478207.html?sl=1

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

По той же логике можно со 100%-й уверенностью сказать, что и Дилма Русеф использовала ЧМ-2014, как Гитлер, и Джейкоб Зума использовал ЧМ-2010, как Гитлер, и Ангела Меркель использовал(а?) ЧМ-2006, как Гитлер...

раскрыть ветку (18)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А где картинка Гитлер-гитлер?

раскрыть ветку (1)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
49
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю только одного политика которого Гитлером никогда не назовут.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такие клоуны

"А мне вот интересно спросить — а за что вас любить, русские?
Ну вот так, без обид, серьезно....
....За что. Вас. Любить.За то, что ваш гитлер победил другого гитлера, завалив его вашими трупами?
                                                                                         © Рустем Адагамов
раскрыть ветку (9)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Тут кстати прям максимальный штамп: он помимо оскорбления русских обособляет их от других народов СССР. Это особенно смешно на фоне того что Сталин ну вообще даже близко не русский.

раскрыть ветку (6)
11
Автор поста оценил этот комментарий
И, тем не менее, И.В. лично говорил: " Я человек русской культуры".
Понимал, какой страной руководит.
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Из за подобного я считаю Сталина посредственным социалистом. Он был хороший правитель и отличный организатор но вот его политика по защите наций...При Ленине было 4 округа, при Сталине - 15. Я все понимаю, он сам терпел нац. притеснения в своё время но то что вместо отсылания наций на второй план их наоборот всячески вырячивали это дало трещину на СССР в будущем. Вместо уничтожения понятия национальность как такового начал развиваться местечковый национализм.

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай ну ему там на месте виднее было думаю, ведь по прошествии ахуилиарда лет и сидя на диване судить легко. Хотя он много и часто ошибался, как любой деятельный человек, но и результаты были. К тому же как бы не рисовали темнейшего он не был всесильным и например под конец жизни открыто проиграл номенклатуре.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Темнейший это же Путин. А вот основные ошибки Сталина это как раз практически все что связано с, непосредственно, идеологическими моментами. С практической точки зрения Сталин редко ошибался. Серьезно в практическом плане он только с Ежовым ошибся.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А Сталин мега темнейший тогда)))
ну он же сам говорил, что без теории нам смерть, если бы не Вов, все могло бы быть иначе конечно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли, не было бы ВОВ - воевали бы против Британии и США - Коминтерн на Союзников.

Автор поста оценил этот комментарий

Кто такой Рустем чего то там?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой то хрен которого обвиняли в педофилии, хм...
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело, что много лет пытаются их приравнять

Автор поста оценил этот комментарий
Эм... у нас бабонька из мид, захарова их приравнивает, мы стремительно несемся вслед за кастрюлеголовыми !
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Она, вроде, не Сталина а Ленина приравняла. Немногим лучше но зато шутка в тему.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Именно Сталина, это я видел, про Ленина не видел. Ну т.е. если у нас приравнивают СССР и немцев это норм, а если запад это кококо плохо плохо, Заебумба
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку