Это неловкое чувство

Это неловкое чувство, когда баяны вроде http://pikabu.ru/story/_1139545 яро плюсуются, а по настоящему серьёзные и интересные посты сходной тематики вроде http://pikabu.ru/story/_1134144 даже не могут выбраться из свежего...
Автор поста оценил этот комментарий
Меня всегда удивляли люди, которые навязывают свое мнение окружающим так яро. Просвещенье масс? Да, в какой-то мере пост интересен, соглашусь (хотя по мне не очень), НО сам знаешь к чему приводит "распиаривание" постов. Лучше вряд ли будет. Не получилось-иди и сделай еще раз, другой, лучше. К чему плакаться, что никто не плюсует или пост, как ты говоришь, не попадает в горячее. Не думал, что пост неинтересен или его просто не понимают?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж, лучше получилось, пост попал в горячее.
(ПросвещенИе)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Честно, ты б плюсов огрёб, если б всё разжевал для пятилетнего ребёнка. Верь мне, я кот.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чтож, в итоге пост попал в горячее. Большего колличества плюсов мне и не нужно)
Автор поста оценил этот комментарий
не каждый поймет Алгоритм Диффи-Хеллмана.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Восьми классов школы должно хватить)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда не нужно говорить о своем посте. Знаешь, плюсы и минусы не в полной мере говорят о количестве людей, просмотревших твой пост, если уж начал говорить о том, что не гонишься за плюсами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нужно плюсов ровно столько, чтобы попасть в горячее. Естественно, если пост в свежем, его прочитает в разы меньше народа.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это развлекательный ресурс.
Для большинства людей математика не относится к категории развлечений. И это, кстати, замечательно! =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что же в этом замечательного? Математика - это же безудержное веселье!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Меня всегда удивляли люди, которые навязывают свое мнение окружающим так яро. Просвещенье масс? Да, в какой-то мере пост интересен, соглашусь (хотя по мне не очень), НО сам знаешь к чему приводит "распиаривание" постов. Лучше вряд ли будет. Не получилось-иди и сделай еще раз, другой, лучше. К чему плакаться, что никто не плюсует или пост, как ты говоришь, не попадает в горячее. Не думал, что пост неинтересен или его просто не понимают?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Представьте ситуацию: Вы преступник, и вас прослушивает ФСБ. Сразу оговорю, что если Вы преступник - то вряд ли вы сами по себе знаете Диффи-Хеллмана. И вот вы с грустью пролистываете пикабу, боясь послать сообщение вашим подельникам. Вы натыкаетесь на котиков, сисечки, жизненные истории. Но что это?? Какой-то алгоритм? Хмм... Для разнообразия можно и прочитать. Что? Криптография? Ваш интерес всё возрастает. И, о чудо! Решение ваших преступных проблем найдено!! Теперь вы с лёгкой душой сможете пересылать шифрованные сообщения сообщникам и ФСБ вас не поймает!
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и что теперь? Заинтересуй. Подай новость красиво, а не сугубо техническим лексиконом. Думаешь, все знают, что a mod b - остаток от целочисленного деления?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я же пояснил))
А сама идея этого алгоритма, на мой взгляд, очень и очень интересна.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
самореклама прекрасная...мда =_\\
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я гонюсь не за рейтингом, а за просвещением масс.
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я подскажу тебе: оно называется "зависть".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
При чём тут зависть? Мне не важен рейтинг. Грустно, что людей не интересуют серьёзные вещи.
показать ответы