Это не я виноват, а его мать наркоманка: Громкое дело Америки

Сколько можно прожить с внутренним кровотечением? Сколько времени занимает подготовка патологоанатомического отчета? Сколько времени нужно чтобы доехать до аэропорта?

Эти поисковые запросы полиция обнаружила в телефоне 32-летнего учителя Кристофера Грегора. Отца 6-летнего мальчика, которого он привез в больницу с внутренней травмой. Ребенок вскоре скончался.

Это не я виноват, а его мать наркоманка: Громкое дело Америки Насилие, Трагедия, Тюрьма, Алименты, Негатив, Длиннопост

Вскоре в руки полиции попало видео из камер спортзала, где занимался Кристофер Грегор. Оно было записано за неделю до появления мужчины в больнице.

На нем видно, как мужчина включил беговую дорожку мальчику. Спустя время он подошел к ребенку и переключил скорость на более высокую. Настолько высокую, что его сын даже не мог оставаться на дорожке, а падал с нее. Кристофер Грегор заставлял мальчика вновь становиться на дорожку. А мальчик снова падал. И снова, и снова, и снова...

Это не я виноват, а его мать наркоманка: Громкое дело Америки Насилие, Трагедия, Тюрьма, Алименты, Негатив, Длиннопост

Несколько дней подряд мужчина явно был в курсе, что с его сыном что-то произошло очень плохое и ему нужна помощь медиков. Он постоянно уточнял информацию о внутренних кровотечениях в интернете. Но в больницу поехал только когда мальчик уже был на грани смерти.

Судебное разбирательство раскрыло причины такого жестокого поведения Кристофера Грегора. Этот мальчик был рожден вовсе не по любви. Его мать - наркоманка. Ребенок жил большую часть своей короткой жизни с матерью и ее семьей. Но затем между женщиной и Кристофером Грегором случился конфликт. Естественно из-за денег...

Это не я виноват, а его мать наркоманка: Громкое дело Америки Насилие, Трагедия, Тюрьма, Алименты, Негатив, Длиннопост

Мать ребенка

Вместо того, чтобы платить алименты, мужчина отсудил у наркоманки полную опеку над ребенком.

Мальчик лишь изредка виделся с матерью. Однажды она увидела своего сына с кучей синяков и отправилась в больницу. Но ее опасения относительно насилия в адрес ребенка тогда никто не поддержал.

Это не я виноват, а его мать наркоманка: Громкое дело Америки Насилие, Трагедия, Тюрьма, Алименты, Негатив, Длиннопост

На суде Кристофер Грегор вину не признал. Даже несмотря на видео и его хладнокровную историю поисковых запросов.

Его признали виновным в смерти мальчика и ему придется провести в тюрьме от 10 до 30 лет.

Больше интересных историй на канале Дзен RazZzborka

Black Maria Кино

611 постов951 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Баню за оскорбление автора