Это моя Тройка, потерянная 28.01.23

А это тот, кто ее нашел, катается за чужие деньги 29.01.23. и завтра будет кататься, пока не дойду до метро. Но и там система не сработает сразу и чел будет прокатывать мои деньги...

Это моя Тройка, потерянная 28.01.23 Метро, Карта тройка, Обида, Общественный транспорт, Московское метро, Длиннопост

А поддержка Метро Москвы отписалась так. Типа "временно заблокирована" - это ничего не значит, он все равно будет кататься. Купи новую, сделай перенос...блаблабла...

Это моя Тройка, потерянная 28.01.23 Метро, Карта тройка, Обида, Общественный транспорт, Московское метро, Длиннопост

Это 500 рублей, что были на карте. Это много для нас. Это почти 10 поездок, не катаний, а нужных поездок. Перенести через прогу можно тока на новую целку-карту.

Поддержка пишет - да вы разблокируйте, чего уж там, 12 часов будет перенос идти. Типа - да что уж там, пусть все прокатает, нахер...

Это моя Тройка, потерянная 28.01.23 Метро, Карта тройка, Обида, Общественный транспорт, Московское метро, Длиннопост

Катайтесь...

извините, что ругаюсь...

мне просто очень-очень грустно. Для меня это деньги. И это 20 поездок, которые стоят денег. И это при том, что я без работы.

Просто хоть карта и привязана в проге, но блокирнуть ее никак нельзя.

НИКАКИХССЫЛОКНАТЕЛЕГРАММ