Это Кейт, у неё в 17 лет диагностировали шизофрению и вот что она рисует

«Я всегда была «художником», я просто не понимала, что это значит, пока не появилось моё психическое заболевание. Я презираю термин «психически больной»; это означает, что я, как личность, фундаментально повреждена и разбита», — пишет Кейт.

«К сожалению, как только я рассказываю людям с чем борюсь, я чувствую, что это всё, что они видят во мне. Они видят клеймо, увековеченное средствами массовой информации, и неточные стереотипы, изображенные в Голливуде. Именно поэтому я настолько открыта к тому, с чем живу».

Это Кейт, у неё в 17 лет диагностировали шизофрению и вот что она рисует Шизофрения, Рисунок, Длиннопост

На протяжении многих лет ей устанавливали множество диагнозов, пока в возрасте 17 лет у девушки не обнаружили шизофрению. Она рисует свои галлюцинации, так как подобные изображения помогают ей справиться с собой.

Это Кейт, у неё в 17 лет диагностировали шизофрению и вот что она рисует Шизофрения, Рисунок, Длиннопост

В своих галлюцинациях она часто слышит голоса, звуковые эффекты, случайные шумы, а также часто видит насекомых, лица и бестелесные глаза.

Это Кейт, у неё в 17 лет диагностировали шизофрению и вот что она рисует Шизофрения, Рисунок, Длиннопост

В галлюцинациях Кейт часто фигурируют насекомые и депрессия заставляет её чувствовать себя никчемной, словно муха. Эти иллюстрации отражают болезнь девушки.

Это Кейт, у неё в 17 лет диагностировали шизофрению и вот что она рисует Шизофрения, Рисунок, Длиннопост

Это нечто выползает из вентиляционного отверстия в её потолке и щелкает, а иногда она видит, как оно выползает из-под предметов.

Это Кейт, у неё в 17 лет диагностировали шизофрению и вот что она рисует Шизофрения, Рисунок, Длиннопост

Это автопортрет. Она посмотрела в зеркало и так увидела себя.

Это Кейт, у неё в 17 лет диагностировали шизофрению и вот что она рисует Шизофрения, Рисунок, Длиннопост

У неё множество сильных эмоций и она слышит голоса, говорящие, чтобы огонь горел.

Это Кейт, у неё в 17 лет диагностировали шизофрению и вот что она рисует Шизофрения, Рисунок, Длиннопост

Это пример бестелесных глаз, которые она видит. Они появляются на стенах или полах, деформируются и двигаются.

Это Кейт, у неё в 17 лет диагностировали шизофрению и вот что она рисует Шизофрения, Рисунок, Длиннопост

Это Птичка, она поет ей.

Это Кейт, у неё в 17 лет диагностировали шизофрению и вот что она рисует Шизофрения, Рисунок, Длиннопост

Её самооценка находится на самом низком уровне и она чувствует себя ничтожной. Ей всегда хотелось бы, чтобы она могла превратиться в «красивого» человека.

Это Кейт, у неё в 17 лет диагностировали шизофрению и вот что она рисует Шизофрения, Рисунок, Длиннопост

Вот как иногда выглядят глаза, с большим количеством странных цветов и окружностей.

Это Кейт, у неё в 17 лет диагностировали шизофрению и вот что она рисует Шизофрения, Рисунок, Длиннопост

Организация, общение, паранойя, депрессия, беспокойство и управление эмоциями — самая сложная борьба для неё.

Это Кейт, у неё в 17 лет диагностировали шизофрению и вот что она рисует Шизофрения, Рисунок, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как наслаждающийся шизофренией всю свою жизнь, скажу, что это весьма банальные рисунки.

раскрыть ветку (75)
8
Автор поста оценил этот комментарий

блесни своим творчеством)

раскрыть ветку (17)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь посмотреть мои посты. Блестаю уже давно.

раскрыть ветку (16)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Интересные работы)

У девчонки просто как то мрачно всё.

раскрыть ветку (15)
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне она рисует стандартную детскую хуйню, прикрывая это шизофренией, что вызывает жалость. Ведь она такая симпатичная.

раскрыть ветку (14)
7
Автор поста оценил этот комментарий

у шизофренических рисунках есть стандарты?

раскрыть ветку (13)
24
Автор поста оценил этот комментарий
ГОСТы
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

суть та же!

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже очень давно в "обществе художников". Я видел как люди начинали, как развивались, да я и сам рисую очень давно. Начинал с такой же хуйни.


Открой любую тетрадку школьницы. Если у ней будет тяга творчеству, на задней странице будет ровно тот же бред. Особенно часто они рисуют глаза. Иногда рыбу. Ну или вот такой бред что представлен выше.


В 17 лет у человека вполне достаточно ума что бы рисовать сюжет в иллюстрации.

раскрыть ветку (10)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Мои рисунки в 17 лет, были куда мрачнее, чем у неё.( но я без шизофрении,...надеюсь)

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий
А судя по моим рисункам у меня запущенная стадия олигофрении, дцп и опухоли мозга, слепота и паралич всей цнс
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, сфотографируйся. Скажи что страдаешь шизофренией. Выложи пост в ВБ... готовый бизнесс-план =)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

я так больше не рисую, вообще рисовать то не умею))

раскрыть ветку (4)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Уметь рисовать необязательно что бы рисовать =))))

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да ты шизофреник.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я, пожалуй, проконсультируюсь у доктора =))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, псих намалевавший себя пальцем левой ноги в духе джокера-вОрона?) Пиздец какое отклонение от общепринятых норм)))
4
Автор поста оценил этот комментарий
А кокого это страдать шизой, можешт один абзац написать?
раскрыть ветку (39)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А кокого это страдать шизой

Ты нам расскажи, дружище.

2
Автор поста оценил этот комментарий

КОКОГО

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да что вы доебались у меня по русскому 3- было)


Минусуйте сколько угодно

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да я ж не со зла)

Звучит круто, типа боевой клич. КОКОГО!!!!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мои любимые фразы)

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Валера, ты?!))))

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, меня Денис зовут. Если вообще куда то зовут =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я понял, я вообще-то не тупой, просто рожа такая.))) Не смешно пошутил, ладно переживу. У меня пост есть про Валеру. Почитай, если не лень, многие смеялись.

Автор поста оценил этот комментарий

Как наслаждающаяся шизофренией всю свою жизнь, я себя чувствую каким-то ущербным шизофреником - у меня не бывает приступов агрессии и я не рисую. Не умею и не люблю. Что со мной не так?

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Карандаша у тебя нормального не было, вот и не рисуешь =)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Зато у меня ручка охрененная, я пишу.

раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А, вижу....

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что пишешь?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня сны по-круче голливудских блокбастеров. Вот они обычно являются началом или основой сюжета.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
О, блин, у меня тоже сны те еще, диагноза пока нет и надеюсь не будет. Если увижу или услышу галлюцинацию, умру на месте от страха. Хотя, чего умирать, она всего лишь галлюцинация ..
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вас случайно не Дарья зовут?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Меня даже специально не Дарья зовут.

Я, конечно, осознаю, что больна и, возможно, что в тексте это выдает. Но не до такой же степени.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да, возможно, это даже, как бы сказать, видно =)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Великолепно.

Автор поста оценил этот комментарий
Всегда было интересно как вы отличаете глюки от настоящего?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну знаешь, когда вынимаешь из кармана 5 миллионов мятых ассигнаций, точно знаешь что это мятые чеки или фантики от жвачки =)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку