484

Это фиаско!

Я в первый раз участвую в АДМ, отвественно отнеслась к выбору подарка для внучки, даже сделала ручную открытку и кое-что ещё. 🎁Пришла сегодня на почту отправить и получить свою с Якутска, было волнительно, ведь её вес был всего 500 гр.

Это фиаско! Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Я не смогла вытерпеть и посмотреть, что в ней находиться дома, поэтому вскрыла пакет прям возле стойки (пока оформлялась моя посылка) и оттуда на пол полетели конфеты "птичье молоко". 🤦В пакете была только одна коробка конфет и как я поняла вскрытая до отправки, потому что на ней не было прозрачной плёнки, как это обычно бывает, угол с одной стороны (где дно) помяты при транспортировке, но запечатаные, а с другой прям открытые. 😔

Это фиаско! Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Обидно стало до слез, потом конечно отпустило, я посмеялась, видимо осторожнее надо быть в своих высказываниях. В анкете я много что о себе написала, а последней была фраза: "а вообще я не вредная, любому подарку буду рада)))". Видимо отправитель прочёл только именно ее😂. Всех с Наступающим Новым годом!🥳 И пусть ваши Деды Морозы и Снегурочки будут добрыми, внимательными и ответственными!

Обмен подарками

11.8K постов13K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7576

Лучший комплимент для анестезиолога

5675

Конфетка

5264

Дайте, я ему втащу!

4915

Я познакомился!!

4460

Письмо из подвала

Письмо из подвала Скриншот, Комментарии на Пикабу, Письмо, Модератор, Длиннопост, Пикабу
Письмо из подвала Скриншот, Комментарии на Пикабу, Письмо, Модератор, Длиннопост, Пикабу
Показать полностью 2
4332

Немного лукавят

3871

Как я тюрьме сидел. Часть 3

Показать полностью
3775

Шкала любви к детям

Шкала любви к детям Star Wars, Энакин Скайуокер, Майкл Джексон, Черный юмор, Картинка с текстом
3708

Больше не уважает

Показать полностью
3502

Заполнит

Заполнит Черный юмор, Еда, Тромб, Сердце, Картинка с текстом
3488

Флаг

Флаг
3467

Итальянцы: Как же мы устали от стереотипов

Итальянцы: Как же мы устали от стереотипов Жесты, Гифка, Итальянцы, Gp2
3420

Ваня, ну кто его не знает?

Ваня, ну кто его не знает? Юмор, Смерть, Иван, Скриншот, Twitter
Показать полностью 1
3362

Германия и другие страны Европы меняют политику к беженцам из Украины: что изменится с 1 июня?

Германия и другие страны Европы меняют политику к беженцам из Украины: что изменится с 1 июня? Политика, Украина, Европа, Беженцы, Льготы, Новости
Показать полностью
3279

Сейчас пусто

3273

Настоящий детектив

Настоящий детектив Политика, Военные, Военная техника, Спецоперация, Армия, Наука и техника, Видео, Длиннопост
Настоящий детектив Политика, Военные, Военная техника, Спецоперация, Армия, Наука и техника, Видео, Длиннопост
Показать полностью 7 1
3254

По морям, по волнам. Нынче здесь - завтра там (с). 26.05.2022

По морям, по волнам. Нынче здесь - завтра там (с). 26.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
По морям, по волнам. Нынче здесь - завтра там (с). 26.05.2022 Политика, Финансы, Экономика, Санкции, Рубль, Война, Длиннопост
Показать полностью 3
3135

Самая ответственная работа у ОТК

3094

Медсестра из Тульской области проявила героизм в ходе специальной военной операции на Украине

Медсестра из Тульской области проявила героизм в ходе специальной военной операции на Украине Героизм, Медсестры, Россия и Украина, Россия, Украина, Политика
Показать полностью 1
2985

Убрать

Убрать Алкоголь, Работа, Маршрутка, Жизнь, Собака, Картинка с текстом
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: