Это есть хорошо!

Это есть хорошо!

Баяны

252K пост14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
И сказал Собянин: В жопу ларьки.
раскрыть ветку (10)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И был прав. Ларьки возле метро - это зло. Я например вспоминаю марксистскую лет 5 назад: больше пробок от припаркованных из за крошки картошки и прочих пирожков, толпы бомжей, крысы. А сейчас чисто и красиво.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

А на ВДНХ какой пиздец раньше был, пока от метро до выставочного центра дойдешь можно было проебать зарплату в однорукие бандиты, или купить шубу, шаурму, шашлык и шапку, и дешевый поддельный парфюм, на чистых прудах такая же хуйня была, только еще куча вонючих синих туалетных кабинок возле метро стояли, и весь город в рекламе был, сейчас стало на много лучше .

раскрыть ветку (1)
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что большинство этих недовольных -это владельцы этих нелегальных шаурмячных и прочего ширпотреба. Москва перестала быть похожа на рынок 90х, нормальному человеку только лучше от этого. Но плитка это хуйня. Очень, сука, скользкая хуйня.

ещё комментарий
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я из города, где стоит этот ларёк. Надо сказать, что за последние годы ларечков стало гораздо меньше или их переделали под павильенчики овощи/цветы/быстроденьги. Хз на чем оставшиеся живут - пивом и сигаретами они торговать уже не могут. Снести их тоже не имеют права, видимо, в админке ждут, когда кончится аренда земли и потом просто не продлевают.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В Москве и Питере право сносить ларьки нарисовали, так что это от местной власти зависит
Автор поста оценил этот комментарий

Но этот стоит до сих пор

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит, стоит. Может крокодилом приторговывают?

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку