Это было прошлым леееетооомм.....

Cажусь я значит на маршрутку из Москвы в область,дай думаю гляну пробки через приложение,чтоб узнать,сколько времени есть поспать,смотрю,а все зеленое-красота. И вдруг вижу,что на новорязанке,на карте,оставлен коммент. Думаю,все зеленое же....чего писать-то...открываю-читаю комментарий одного персонажа: "где пробки?!хочу стоять в пробках!!" Я такой весь мыльный,убитый,отстоял прорву времени в метро,обтекаемый телами,наконец-то сел в полупустую маршрутку,где прохладно, и блин читаю такое....я подгорел сначала, думаю, напишу ему что-то вроде: "да тебе по рукам молотком надо за такие комменты!11" ,но быстро остыл,ответил: "бога ради, посмотри на пробки в Люберцах, там всегда весело :)" а в том районе реально вся карта красная.


Вышел из приложения,спать уже не хотелось,доехал до следующего проблемного участка. Опять открыл карты,дабы проверить пробки на маршруте,смотрю,мне пришел ответ от того же пользователя: "вот теперь хорошо", но по геолокации он уже находился в Люберцах,в самом "огне" пробок. Я чет ничего не понял,но заорал прям в маршрутке.