Это был прекрасный день

"Я не удивлюсь если это были Американцы"

Мне интересно, кем был первый человек, который посмотрел на пчелиный улей и подумал "Эти ублюдки прячут там что-то вкусное, я знаю это."

Это был прекрасный день Перевод, Ядерная физика, Мёд, 9GAG

-Капитан здесь:
Животные, это сделали животные потому что они могут просто учуять мёд...

Люди по большей части просто копируют животных, мы бы не были теми, кем являемся если могли бы изобрести какое-то оригинальное дерьмо, мы просто охренительны в копировании существующих дизайнов (паттернов - прим. пер.), и в этом нет ничего плохого.
- Помнишь день когда мы скопировали расщепление атомного ядра у кенгуру? Это был отличный день

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
163
Автор поста оценил этот комментарий

С учётом, что следы мёда находили даже в египетских пирамидах, американцы идут к хуям.)

раскрыть ветку (16)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Я даже специально погуглил, чтобы убедиться.

В общем, навыками добывать дикий мёд обладают практически все человекообразные приматы, так что не то что государств, а самого Homo Sapiens ещё не было, когда их предки уже жрали мёд.

раскрыть ветку (4)
30
Автор поста оценил этот комментарий

во во, чтобы спиздить у пчёл мёд даже ещё не надо было изобретать колесо и брать в руки палку, хватало и навыка потом сьебывать побыстрее 

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

или подговориь ближнего своего

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мм, мясо со сладкой  заливкой

Автор поста оценил этот комментарий

После пары (десятков) пчелиных укусов ты невольно ускоряешься, так что навык "съёбывать побыстрее" даже качать особо не пришлось.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, ну это же просто шутка на тему, что американцы - в любой бочке затычка, влезут в любой конфликт или создадут новый, особенно если с этого можно поиметь ништяков.

1
Автор поста оценил этот комментарий

В америках до прибытия колонизаторов из европы не было медоносных пчёл

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тут стёб идёт о том, что американцы жрут все подряд. tide pods например
раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее о том, что они доебываются из-за чужих ресурсов ко всем, кому могут. Например, Ираку.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Как и евреи. Правда евреям это надоело и они начали сублимировать.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку