"Этим"- закон не писан

"Английские" цыгане

Ну насколько нужно быть тупыми, чтоб воровать муляжи с дэмо?

Wolverhampton. United Kingdom

30
Автор поста оценил этот комментарий

А что им не только закон не писан, но и на полицию они ложили?..))

раскрыть ветку (1)
98
Автор поста оценил этот комментарий
Если честно, то надеюсь с выходом Англии из Евросоюза, полиция начнёт жёстко разбираться с этим беспределом.
Ведь до выхода из Европы, Англия должна была подчиняться законам Европы по толерантности и человеколюбию.
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Так их поймали, или нет?
Если нет - то я, кажется, знаю как можно бесплатно обновить планшет и ноутбук во время визита в GB :)

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, это муляжи с дэмо заставкой. Там пустышка.
показать ответы
64
Автор поста оценил этот комментарий

То есть можно хулиганить и/или воровать, главное, быть беженцем или нац меньшинством?))

раскрыть ветку (1)
34
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тип того
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я дико извиняюсь,там полно мужиков в зале,не у кого не хватило духу пизды им ввалить или остановить этот беспредел?
раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ты только тронь такого, сразу начнут плакать и орать, что их избили, что все вокруг расисты.

Сам можешь на лет пять уехать.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, нет как раз что-то изменилось... пэйви раньше не особо пускали классических цыган в Британию, как и ениши в Швейцарию.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так, Румынию же к каким-то херам приняли в Евросоюз.
Вот и поналетели.
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, что ни разу не трэвелеры, а вот прям цыгане. 

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну можно прям 'ромалы', но суть то не изменится
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага блять а видео, где видно, что он делает на самом деле, признают экстремистским материалом, порочащим честь и достоинство невинного человека, а снимающего самого оштрафуют. Не надо ничего объяснять, с тобой и так все понятно. Радуй и дальше своих хомячков сказками про изнасилованную нежную Европу страшными ужасными мигрантами, местным ватникам такое нравится

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
"There have been no arrests and enquiries continue."
Задержаний и преследования не последовало
показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ага блять а видео, где видно, что он делает на самом деле, признают экстремистским материалом, порочащим честь и достоинство невинного человека, а снимающего самого оштрафуют. Не надо ничего объяснять, с тобой и так все понятно. Радуй и дальше своих хомячков сказками про изнасилованную нежную Европу страшными ужасными мигрантами, местным ватникам такое нравится

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Какие федеральные каналы? О чём каналы? Лично я тут уже 16 лет живу и всякого насмотрелся. Если ты белый -- будешь выгребать по полной по закону. А вот если копчёненький -- полиция ещё десять раз подумает, стоит ли с тобой связываться. А эти копчёные гондоны вовсю этим пользуются и чуть что вопят  о racial abuse и discrimination.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть кто то знает ситуацию изнутри, а то эти диванные эксперты уже в кишках  сидять.

Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, что все не так однозначно, как нам ТС втирает. Подождем его ответа на мой коммент выше.


Вот гуглоперевод статьи по ссылке:

Группа воров вырвала электронные товары стоимостью в тысячи фунтов из витрины магазина Орпингтон среди бела дня.

Кадры, снятые клиентом, показывают, что в среду утром в Currys PC World трое мужчин срывают iPad, ноутбуки и телефоны.

Заметив, что его снимают, один из членов группы говорит: «Дай мне этот телефон, или я тебя убью», о чем смущаются представители общественности.

Мужчины, которым, похоже, уже за 20, не пытаются прикрыть свои лица, небрежно наполняя свои руки таким количеством товаров, которое они могут нести.

На заднем плане виден сотрудник, наблюдая, как происходит кража, когда раздаются сигналы тревоги.

Представитель Currys PC World сказал: «В среду, 26 февраля, в нашем магазине Orpington Currys PC World мы совершили ограбление.

«Безопасность наших коллег и клиентов имеет первостепенное значение, и мы благодарны, что никто не пострадал.

«Магазин открыт для покупателей, как обычно. Мы работаем с полицией, чтобы поддержать их расследования».

Представитель полиции добавил: «Полиция была вызвана вскоре после 10:00 в среду, 26 февраля, для сообщений о краже из коммерческих помещений на Севеноукс Уэй в Орпингтоне.

«Офицеры присутствовали и были проинформированы, что трое подозреваемых украли мобильные телефоны и электрооборудование.

«Не было никаких арестов, и следствие продолжается».

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец. На 5
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну раз живет, тогда пускай ка с ходу сюда накидает пруфов, когда беженцы или эмигранты совершают уголовное преступление, но их за это не привлекают к ответственности. Я вот уверен, что этих додиков полиция будет искать и если найдёт - предъявит обвинения, как и любому другому преступнику. Все эти сказки про то, что подобные индивиды неприкасаемы это бред сивой кобылы. Если бы так было, в Европе бы уже давно началась полная анархия от безнаказанности. Но что то ничего подобного нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Манчестер.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Частенько там бываю.

Друзья у меня из Манчика.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Земляк, это в Currys снималось?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Currys он самый.А ты откуда будешь?

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
Есть подозрение, что ТС там живёт, и никакого Киселёва ему смотреть не нужно
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Живу, уже как 11 лет
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Так значит точно так же безнаказанно и белые могут поступать? Или белого за это будут искать, а чёрного нет? И чем это будет формально обусловлено? Так и скажут, мол, он не белый, мы не можем ему ничего предъявить?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот просто не могу тебе объяснить, как надо здесь жить, чтоб не оскорбить человека другой расы.

Это как с геями, они орут везде, что их принижают (хотя их и трогать то никто не хочет), но с тоже самое время устраивают парады своей ориентации, где только они себя позиционируют как правильных.

Тут так и с мигрантами.

Они считают, что ничего плохого не сделал, скажет что, лежали телефоны, я и решил взять. Он же ни кого не бил, никому не угрожал.

А за что вы меня задержали? За то что я чёрный...и понеслась котовасия.

Не знаю как еще объяснить.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Это может прокатывать в быту и мелких правонарушениях, но никак не в уголовных преступлениях, тем более при наличии неопровержимых улик. Ты сам то понимаешь, что говоришь? То есть здесь в России русских это возмущает, а блять местных европейцев вообще не трогает. Ну подумаешь, есть люди которые могут грабить, насиловать и убивать и все это безнаказанно... Конечно, европейцы же это народы, для которых безопасность и права и законы как основа их общества это совсем незначительная деталь их жизни.. А тебе не приходило в голову мысль, что это только в твоём мире копчённые нагибают Европу, а все остальные местные жители как то этого особо и не замечают, поэтому и живут себе спокойно дальше?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты в этом видео видел, что кто то кому то наносит телесные повреждения?

Я нет. Так закон такое будет трактовать, как порча имущества, а это не криминальное дело. Административка.

Вот если бы он кому то в рожу дал - уже уголовка.

показать ответы