2647

Мусульмане.Или как жить среди чужих.

По откликам этого поста

Уфь, уфь-уфь...

И просьбе @Bacardi1986

И так поехали.

Живу уже в Англии лет десять,а именно в городе бирмингем лет шесть.По переезду в этот город(второй по величине после Лондона),меня поразило большая популяция людей с ближнего востока.Конечно до этого я их встречал в других городах,и общался,но так,чтоб целые районы только одних мусульман меня поразили.

Первое что бросается в глаза,большое количество мечетей

Мусульмане.Или как жить среди чужих. Длиннопост, Мусульмане, Англия, Бирмингем

Они везде,не то чтоб там одна,три,пять...они блядь везде.

Проезжая по району,где живут мусульмане,одна грязь,она по всюду.Они в этом живут,и походу им нравится.

Всё это выглядит примерно так

Местное самоуправление  вывозит весь мусор(раз в неделю),но этого хватает на день,два и опять стоят кучи дерьма повсюду.Откуда столько говна у них-только им одним и известно.

Если решили днём прогуляться по этим районам,то вы в полне можете остаться без мелочи.Ибо обступают тебя со всех сторон человек пять шесть,ну и как бы ты "должен поделиться" своими деньгами.Ну а ночью,если сильно смелый,ну или совсем дурак-могут перо(нож),под брюхо засунуть только потому,что ты белый.

В этих районах не строят больших супермаркетов,или торговых центров.Везде одни маленькие магазинчики типа таких

Вот такое видишь постоянно на улицах бирмингема

Для этих особ закон неписан-они могут в таком облике перемещаться свободно по мегаполису,как и управлять транспортным средством

Хотя,если я поеду на своём авто,и у меня (белого человека) будет одета толстовка с капюшоном на голове,меня могут оштрафовать за то,что я якобы скрываю своё лицо.

Полиция особо не вмешивается в их порядки,и их уклад жизни,насколько я понимаю,они просто боятся.Боятся потому,что их могут засудить за нарушение прав человека,как иммигранта,находящегося под покровительством королевы.А эти падлы по закону-все под покровительством царской короны.

Ведь когда то после второй мировой войны,королева,как извинение за долговековую историю колонизации стран ближнего востока,пустила сюда этих....

Я ничего не имею против тех,кто именно работает,соблюдает закон,платит налоги,

Но в основной своей массе,это простые бездельники

которые живут за счет пособий,и мелкого грабежа.

Да и по правде,если они работают,то это либо таксуют,коих здесь 95%(в какое бы такси не сел-одни мать его  мусульмане-арабы,я их не отличаю),либо работают на автомойке,ну или в одном из таких маленьких магазинчиков.

Но самое печально то,что если ТЫ начинаешь им что то предъявлять-то тебя спокойно могут осудить за расизм,разжигание межрассовой войны и.т.д

Договориться с ними не возможно,жадные до жути,и хотят,если ты работаешь на них,чтоб всё это было бесплатно.По мойму хуже их только Румыны,попросту цыгане.

Эти гады везде ходят по десять,пятнадцать человек-воруют всё,что плохо лежит.

Но это уже другая история.

P.S-ни в коем случае данный пост не разжигает межрассовой войны.Просто констатация факта.

Найдены возможные дубликаты

+373

даже пост про мусульман заканчивается в стиле «Ненавижу, блядь, цыган» )))))

раскрыть ветку 22
+45
Иллюстрация к комментарию
+6

Цыгане - народ-гной, народ-червь, народ-пидор

раскрыть ветку 2
+1
Народ-гроб забыл
раскрыть ветку 1
+41

на них один антибиотик - гитлер

раскрыть ветку 13
+123

Ну нахуй, пробовали. Для русских это тоже плохо кончается. Последля эпидемия гитлера стоила СССР 26 млн жизней.

раскрыть ветку 9
+19
раскрыть ветку 1
+2
Не от большого ума вы это написали
0

Взрывоопасная обстановка. Куда смотрит горгаз, блять...

0
Ничего ничего, скоро и у нас так будет.
-6
Меня удивляет реакция людей. То есть проблемы загрязнённости Англии вам пукан поджигают, а условной Сызрани нет?) Я вам в Омске такие райончики могу пофоткать, что в мусульманских районах просто рай по сравнению с ними, но вас это не волнует, зато вот в Англии намусорили, это да! Вот это повод для переживаний!
раскрыть ветку 1
+5
При чём тут это? Пост не про коренных жителей-свиней, а про срущих под себя иммигрантов в райских условиях.
ещё комментарии
+228

Тимати и там уже свой фастфуд продвигает?

раскрыть ветку 22
+60

Перчаток нет . Значит фейк

раскрыть ветку 16
+6

Что за перчатки?

раскрыть ветку 15
+15
Мохентохен
раскрыть ветку 2
+16

А каждому известно что в ресторане у Фантома любой еда харооош! кибех! самбусик! вкуснейший мохен-тохен!

раскрыть ветку 1
+8
Теперь я понял почему он уехал жить в Лондон
-14

Красава! Коммент года :)

ещё комментарий
+75

Не все мусульмане - грязные арабы. Но, блять к сожалению, все грязные арабы - мусульмане (ну, по крайней мере себя считают таковыми).

раскрыть ветку 11
+7

Среди грязных арабов есть и католики и христиане, на примере Египта.

раскрыть ветку 2
0

И католики, и христиане

Лол

-1

Египет это не только арабы, коренное население именно египтяне, это впоследствии весь север Африки заняли арабские племена.

-29

А вы я так понимаю культурный верующий мусульманин?
По настоящему верующий или так сяк?

раскрыть ветку 7
+15

Нет, я просто культурный. Но меня бомбит от того, что из-за грязных, вонючих погонщиков верблюдов, должны краснеть нормальные мусульмане. Да, есть такие, нормальные, которые чтят законы страны, где живут, которые чтят законы и правила, которые устанавливает религия.

раскрыть ветку 5
0

Правоверные минусят)))

ещё комментарии
+239
Они не едят свинину, потому что сами свиньи? А тебе ТС совет, уезжай оттуда нахуй. Только не в Бельгию или Францию) а если серьёзно, то я ненавижу их. Тупые, жадные ублюдки, которые могут только толпой и им по Корану разрешено обмануть неверного или убить. Заебись устроились, обезьяны ебанные.
раскрыть ветку 61
+14
да приезжай к нам в уренгой, тут заебись, циган нет, арабов нет, нихуя нет
раскрыть ветку 1
-1
Зато денег много.
+80

ДА что вы говорите. МНе тут недавно на пикабу одна мусульманка феминистка (жуткое комбо) доказывала что в коране нет ни слова про весь этот беспредел. Коран он про мир и любовь, а это все злые мужчины заставляют женщин носить покрывала и сами они жуткие твари поганые, но коран святой и он не причем.

раскрыть ветку 14
+26

Как-то на одном форуме, спорили палестинец и еврей, чья там земля и чья религия кровожаднее. У обоих аргументы достойные, с цитатами и документами. Ну не обошлось без "А ты кто такой?" конечно.

Но в целом да, и евреи и мусульмане могут должны неверных убивать (больше все же, к мусульманам), а если не получается, то обманывать их не преступление, а доблесть.

раскрыть ветку 1
+6

Первые откровения проповедовали мир. Дальнейшие "пророки" слили всё в войну. А в мусульманстве действует принцип отмены предыдущих пророчеств. Т.е. последнее слово главней первого.

+2
Нечто было в австралийском интервью. Там мужик логическими выводами закопал по самые помидоры одну такую бабу. Видео на Пикабу было пару месяцев назад.
раскрыть ветку 2
0

Если вспомнить, как Мухаммед огнем и мечом свои шизоидные "стишки" в виде веры преподносил и насаждал- то нихуя она не мирная.

Среди образованных мусульман, честных и действительно добрых душой имамов - давно, всегда известно, что в Коране миллион разночтений по ходу книги. На 134 странице говорится одно, на 576 совершенно другое об этом же самом предмете обсуждения, в абсолютно том же контексте.(номера страниц вымышленны, т.к. Я не образованный имам).

А также миллион толкований- потому что это блядь сборище "стишков"- как хочешь, так и толкуй

0
МНе тут недавно на пикабу
Пруф?
раскрыть ветку 2
0

Естественно она его даже не открывала

0

Если не затруднит, бросьте сюда ссылку на ветку комментов. Заинтриговали.

раскрыть ветку 1
-2

Сам не читал-не видел.но говорят этих Коранов несколько версий.а в более .или менее ближе к оригиналу.нет ни слова о ненависти к неверующим.белым.и вообще негативу.

+7

Англичане долбоебы, хотя и в России не лучше. Какой вообще прок от этой толерантности? Одни проблемы. В Париже и Берлине чурок уже миллион. Если бы я к власти пришёл, то сразу всех черножопых к ногтю прижал. Поскольку толерантность я на хую вертел, вместе мнением с муслимов и всякого феминитсткого говна. Что негры ещё охуевшие бездельники, что цыгане- заставил бы всех въебывать на благо страны. Сами бы убежали в свои банутстаны.

раскрыть ветку 7
-4
Хорошо быть не толлерантным когда это вас не касается. А как жить прикажете меньшинствам?
раскрыть ветку 6
+9

Блин, вы мне прям глаза открыли! Я всю жизнь думала, почему они не едят свинину, а это ж блин каннибализм мать его!

+11

Я во Франции на границе с Бельгией, мне норм:) такого пиздеца, как в посте у нас нету.

раскрыть ветку 7
+17

пока нет...

+9
Будет
раскрыть ветку 4
+1

Такого нет, наверняка своих негров хватает. На сколько помню, там чернокожих много

+2

На самом деле в Коране неверными назывались люди, поклоняющиеся нескольким богам. Иноверцев Коран не считал неверными. Всех переводчиков, кто исказил изначальный смысл - на костёр.

+2
Мде, печально видеть как твою религию так позорят :( Не знаю какой у них Коран, но в Исламе даже думать об обмане и убийстве нельзя (пофиг какой неверный или верный)
-7

Вы коран читали? Там нет ничего такого. Таи в основном про обустройство мира, обустройство жизни, соблюдение гигиены, остальные такие советы. А то что вы пытаетесь пропагандировать это радикальный ислам. И про это нет в коране. Откуда знаю. Решил прочитать, чтобы понять религию. А все эти домыслы как раз из джихада - радикального ислама.

раскрыть ветку 5
+5
Заминусили человека, очень объективно
+2

Чтож. Значит Коран не виноват, что именно муслимские районы в Англии засраты, именно от муслимов пышет расизм, тунеядство и всеобщий паразитизм. Вот такое странное дело, что именно по приверженности к этой религии можно сортировать террористов, но сама религия хорошая. Да как так-то? Прямо Хогвардс какой-то. Абсолютно все злые маги учились в Слизерине, но это же просто учебный факультет с невинными детками.

раскрыть ветку 2
-1

что-то пиздабольством попахивает #comment_75381372

-40

Херню несёшь, в Коране тоже те же заповеди, что и в Библии. "Не убий" в их числе.

То, что какому-то религиозному деятелю пришло в голову истолковать её как "не убий только правоверного", не делает всех мусульман такими.

раскрыть ветку 18
+24
Тогда какого хера они ненавидят белых? Почему хачи ненавидят всей своей мерзко душенкой русских? Почему столько убийств и такое отношение к нам?
раскрыть ветку 10
+24

Да они и других мусульман режут за милую душу. Просто не надо было в свое время ближневосточным варварам давать права человека и гражданство.

раскрыть ветку 2
+1

В котомаране как и в мямлии есть последующие заминки и переписки с каждым новым пророком и откровением. В мямлии нет официально признанного синдрома отмены предыдущих пророчеств или откровений, в котомаране есть. Всё что спиздел последний пророк напрямую отменяет всё то, что говорилось от предыдущего и как раз таки последние из них и говорили "убий неверных" прямым текстом.

-1

Держи плюс! А то закидали тебя чувак.

раскрыть ветку 1
-2
ещё комментарии
+150

Во Франции похожая история.

В Бельгии тоже.

И на Кипре.

И в Германии.

Везде, где мусульманцы, там бардак и срач, преступность и воровство. Похуй откуда: Марокко, Алжир, Судан, Ливия, Сирия всё едино. Такие закономерности наталкивают на мысль, что мусульманская религия оказывает особенно деградационное влияние на людей.

А если уж пройтись по расизму, то негры лучше мусульмане...только если это не негры мусульмане - тогда пиздец полнейший!

P.S. До того как утопите меня в минусах, услышьте мою позицию касательно религий.

Любая религия одинаково по сути, эксплуатирует человеческую тягу к сверхестественному и к поиску закономерностей в хаосе. Православие - некромансерство, а как вы назовете поклонение кускам мертвячины «святым мощам»?

В общем, любая религия - всего лишь способ управлять людьми и зарабатывать.

раскрыть ветку 60
+22
Как аметист выросший в мусульманской семье хочу заметить, что религия не влияет на соц. статус и уровень культуры. Просто есть глупые, наглые, безкультурные люди, которые выросли в таком окружении. Они ещё считают, что все им должны, особенно государство. Тем более европейское. Просто посмотрите на любые бедные страны, города, районы... Мусора и гопников предостаточно везде. Религия не играет большой роли. Ps Почему-то для меня слово атеист звучит резко и грубо и как-то не охото его использовать.
раскрыть ветку 10
+10

Как аметист аметиста, я вас понимаю.

Есть примеры мусульманских стран, где всё круто, например Эмират Дубай.

Татарстан у нас, как выше отметили в комментариях, тоже очень хорошо развит.

Так что нельзя, конечно, всех под одну гребенку ровнять.

Возможно, что беженцы не самые лучшие предствители нации/религии. Но факт в том, что в Европе они плохо себя ведут и в конечном итоге очерняют мвоих нормальных соотечественников.

раскрыть ветку 2
+1

Подтверждаю. В Латинской Америке жил одно время. Латиносы те еще свиньи. Просто пиздец какой ад. Просто есть страны где они просто свиньи похуисты, а есть, где опасные свиньи похуисты, что грабят и ебашат только так. Вопрос культуру, а в большинстве например арабских стран она отсутствует как таковая.

0

Чем религиозней народ, тем он беднее, это факт.

раскрыть ветку 5
+19

в Беларуси их нет)

...и все белорусы знают почему

раскрыть ветку 7
+3

Почему?)

раскрыть ветку 5
0

Почему?

+4
Поклонение мощам - осуждалось в библии, на сколько я помню. Не знаю, почему сейчас церкви на это насрать (ах да, церковь та ещё мракобесие))
раскрыть ветку 3
0

Ох, смотри, сейчас РПЦ тебя распнёт за такоц комментарий :)

Церкви есть дело только до денег. Она дурит голову доверчивым гражданам и опустошает их кошельки. За свечку заплати, за обряд заплати, на смерти и то зарабатывают. В общем старейшая корпорация без налогов и прочей херни делает деньги уже сотни лет. Apple - дешевка, по сравнению со стоимостью РПЦ, но и она фигня в сравнении с Ватиканом :)

-1

Торговать внутри церкви —тоже зашквар (в бога верю, в церковь нет)

раскрыть ветку 1
+4

Дело не в религии. Просто так сложилось в ходе эволюции цивилизации что северные народы опрятней, трудолюбивей, и ТД. Им бананы на голову не падают. А все это было происходит от потомков кочевых народов( в ближайшем прошлом). Через тысячу лет они изменятся, как это произошло с германскими племенами.

раскрыть ветку 1
0

Категорически с вами согласен!

Понятие времени и планирование у северян лучше развито, чем у южан.

+5

Если что в России самая большая группа мусульман - это татары...

Дело не в религии, дело в образовании и воспитании.

Все просто - возьмем коммунистов. Подтягивали старательно вверх, строили школы, кружки, октябрята-пионеры-комсомол и прочее...

Смотрим большинство капиталистических стран, если они не завязаны сильно на социалку - все... Идеологии нет, расти как хочешь, главное толерантно =))

В США - школа снабжается с налогов городского округа где ты живешь. В результате имеем замкнутый круг: плохой район, плохое обеспечение школы и ЗП учителям, плохая компания, низкооплачиваемый труд. Выход - спортивная стипендия чаще всего.

В России спасибо коммунистам - все же более централизовано.

+4
И в Германии.

не-не-не, живу недалеко от Крефельда, где их просто дохуища, точно так же там куча таких магазинов, но там очень спокойно, никто до тебя не доебется, не говоря уже про перо в бок. Хз, конечно, что там с наступлением темноты, но днем все чинно-благородно

раскрыть ветку 2
+1

Просто они знают что в Германии много печей.

0
Поддерживаю. В бремене есть целый район мусслимов, и ничего, живут нормально. Мусора не замечал.
+5

... и в России.

+3

Друг ездил в Берлин в начале сентября. Говорит, что пиздец как разочарован в нем. Раньше, красивый город, все дела. Ехал туда в предвкушении. А на самом деле оказалось, что там полный срач, черных этих мигрантов тьма, марихуану курят везде и не скрываясь предлагали купить почти на любой станции метро. Говорит, да у нас по сравнению с "там" еще цивилизация и люди культурные.

раскрыть ветку 3
+3

Хз, тот Берлин, что видел я, реально поражает современной архитектурой. А потом я попал в восточный Берлин. Пиздец, я как будто к себе на район попал, такой же совок, только вместо моих родных гопников - чурки. Так что, как бэ, свинья везде грязь найдет. А что не так с марихуанной - я хз, в Амсте тебе вообще в кафехе предложат, твоего друга, наверное, вообще удар бы хватил, инфаркт микарда, от такой рубец :D

раскрыть ветку 1
0
Завышенные ожидания видимо. Хоть одну чистую столицу крупной страны видели, я - нет.
+1

С тобой не согласен дед моего знакомого, татарин, мусульманин.

Причина не в религии.
В европе идёт необъявленная война.
Это плод работы глобалистов.

Лично мне не ясны их планы досконально, но суть в том, что кланы держащие ФРС сначала организовали бомбёжки и войны в арабских странах, а потом протолкнули этот приём беженцев.

С мусульманами они тоже поработали, и эти же беженцы агрессивны по-отношению к белым людям, настроены убивать и грабить.

Правительства в европе по большей части оппортунистические, так что за любое сопротивление завоевателям людей сажают в тюрьму и подвергают существенным штрафам.

Так что арабские и африканские мусульмане убивают европейцев, а татарские мусульмане живут ровно как и раньше.

+1

Да да.Церковь вообще акцент-ная мафия .бездельников.имеющих блага от влястей.и власть над верующими.что несут им все свои копейки.а судя по мордам.свинику то они очень не против откушать(Бог простит)

+1

любая религия - это когда за тебя думает кто-то другой (обратное тоже верно)... а когда уходят мысли - остаются только инстинкты, которые низводят человека до примата

-5

Эээ.... Есть такая республика... Татарстан. Не считая Питера и Москвы, которые города по сути, а ни х.я не регионы, эта республика лидирует по многим позициям. Так вот, там ДОХ.Я мусульман, если ты не знал.

раскрыть ветку 18
+47

там такие же мусульмане как и мы христиане. вспоминают об этом 3 раза в год. Не путайте! эти регионы где люди похуистично относятся к религии и  где преобладает светское общество и атеизм. Там исламом и не пахнет.

раскрыть ветку 3
+10

Для т.н. "настоящих" мусульман из Аравии, Катара, ОАЭ, никикие татары не мусульмане, а вовсе даже еретики.

-5

В этом смысле у России получилось то, что не получилось, наверное, ни в одной другой стране мира: великое множество мирно уживающихся (а не выпиленных) народов и историческое отсутствие концепции расизма, благодаря чему мы, например, спокойно шутим про общественных местах про все нации и народы, чего лучше не делать в западных странах.

раскрыть ветку 10
-7

"эта республика лидирует по многим позициям", ну тэк Татарстан - дотационный регион. А дотационный он, потому что "там ДОХ.Я мусульман", не будем забывать об этом. 

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
-7
Со всем согласна, кроме поклонений "кускам мертвячины". Когда у вас умирает близкий человек, вы его хороните по всем правилам, оплакиваите, поминание каждый год и рассказываете своим детям и внукам какой прекрасный был человек, это тоже поклоние мертвечине? В "поклонении святым мощам" те же корни, только в больших масштабах из-за количества скорбящих людей. И к сожалению, да на этом сейчас зарабатывают. P.S. я атеист.
раскрыть ветку 3
+7

Мне все-равно на корни церковных обрядов. Меня коробит, когда очередь верующих в несколько километров выстраивается, чтоб припасть губами к ларцу с куском пальца "святого".
Что касается поминок родственников - это одно. Но какое отношение к родственникам имеет кусок мертвой плоти чужого человека "канонизированного" церковью - я в упор не понимаю и никогда не пойму.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+50

Грязные, вонючие бородатые свиньи.

P. S. я ни в коем случае не разжигаю межнациональную, межрассовую или межгалактическую рознь.

P. P. S. поскольку свинья у них (конкрентно тех, кто на фото, людей без расы) - животное, скорее всего, запретное, вызывающее отвращение, я осознал, что мог случайно обидеть ни в чём не повинных людей. Поэтому... ГРЯЗНЫЕ, ВОНЮЧИЕ, БОРОДАТЫЕ СКОТЫ.

раскрыть ветку 10
+38

* свиньи (я хохол, мне можно, меня все равно не любят)

раскрыть ветку 4
+1

А из них сало делают?...

раскрыть ветку 3
+7

В этом комменте явно прослеживается дискриминация по отношению к бороде.

Мне как носителю бороды обидно, это прищемило мои бородочувства)

Куда жаловаться? В ООН Пересу де Куэльяру?

0
А мы вам таки говорили, а вы говорите, что это евреи плохие
-1

Россия 2018. Под каждым комментом будет скоро подобное пояснение-извинение. Или извольте проследовать на бутылку!

раскрыть ветку 2
+4

А интересно, за что минусы? У нас тут что, каждый может высказываться без опаски быть обработанными органами полиции за слишком резкий комментарий?

-2

хуже. даже если никуда не последуешь то все равно люди стали извиняться и старатиься не задеть там чьи то чувства будь то чурки, пидоры, бабы и тд

+103

У нас в Питере тоже самое, только в тряпки не кутаются с ног до головы. Пока что. Но вечером уже стремновато одной возвращаться. Таксисты тоже большинство...Из этих. Мелкие лавки и магазинчики- "без национальности". Про нападения можно почитать здесь же, на пикабу. Страшно представить, что будет дальше. А когда я лет 5(или больше) назад обсуждала со знакомым, что все пожалеют о своем гостеприимстве, он с пеной у рта доказывал, что ничего не будет и вообще это национализм. Уже не доказывает, молчит. Они уже в медицине даже, половина участковых с непроизносимыми фамилиями. Какой у них уровень образования- проверять не рискнула. Знакомая учительница вешается от этих школьников, они не то, что программу осилить не могут, они с трудом по-русски понимают.

раскрыть ветку 53
+22

У нас тоже почти вся поликлиника ... с фамилиями. Но к ним никто не ходит. Запись на неделю вперед к тем, кто с другими ... фамилиями.

раскрыть ветку 18
+50

Фамилия... У меня тоже фамилия непроизносимая. Была. А как замуж вышла, так вообще тушите свет. И да, я татарка на 50%, на 50% русская. Про религию не могу ничего сказать - атеистка. Но речь не об этом. Речь о том, что я родилась в Казани. И живу в ней уже 30 лет. У меня есть друзья: мусульмане Егор и Денис, и православные Руслан, Анвар и Ильхам. Они прекрасно сидят за одним столом и общаются друг с другом. Потому что им насрать у кого крест висит, а у кого полумесяц. В Казанском кремле бок о бок стоят огромная мечеть и роскошный храм. Как-то на отдыхе нас с мужем спросили:"как вы там живете? Там же одни мусульмане!". Нас это вопрос поставил в тупик. У адекватных людей нет разборок на тему "чей Бог круче".

Вопрос в том, что куча быдла (не важно, кому они молятся) понаехала в более развитые города и страны и творит там беспредел. Так и давайте называть их просто "мудаки", эти проблемы создает политика (Англия пустила к себе беженцев, Франция пустила к себе беженцев, теперь и Германия). Я не хочу, чтоб моему ребенку, например, навязывали религию. Но не хочу, чтоб кто-то говорил "это все мусульмане - черные - желтые - цыгане виноваты". А, не. Цыган адекватных я действительно не встречала.

раскрыть ветку 15
+1
Лучше всего идут к специалистам с еврейскими фамилиями.. прямо даже и не знаю почему.
раскрыть ветку 1
+40

Им не надо понимать по русски чтобы ненавидеть тебя "Наташа" и считать тебя шлюхой которую стоит изнасиловать.

раскрыть ветку 1
+2

Конечно. Что они и делают вовсю. Даже старушка сойдет.

+53

Дополню. Конечно, среди них есть хорошие люди, но основная масса тех, кто к нам едет- дикари. Не умеющие банально пользоваться туалетом, простите. Я молчу о том, что большинство без регистрации и фиг их найдешь, если совершат преступление. Я просто помню время, когда их было мало и было гораздо спокойнее. Наболело.

раскрыть ветку 11
+4

Есть хорошие..но на общем фоне.

раскрыть ветку 3
-2

Стоп. Вот представь что ты образованный, воспитанный мусульманин - программист, физик или хирург. С какого хера иммигрировать в Россию? Есть страны намного теплее, цивилизованней, безопасней. С более развитой системой здравохранения и образования. Единственное преимущество России, ну скажем перед США это доступные женщины и возможность быстро поднять бабла не имея образования. Вот и получается, что едут одни дикари.

раскрыть ветку 3
-2

Они не "не умеют", им религия (или обычай, что одно и то же) не позволяет. У них в многоквартирных домах то нормальные сортиры, а в общественных местах - вот это вот всё, треш и кувшины для подмывания.

раскрыть ветку 2
+9

Предлагаю экономически игнорировать группы лиц, которые вам не нравится: не покупать у них овощи в маленьких палатках, не нанимать их на ремонтные работы в своей квартире и тд.

раскрыть ветку 2
+5

Запросто. Только их уже нанимать не надо, они своей диаспорой неплохо загнездились.

+1

Не надо крайностей. Например нанимать эти бригады я бы и так никогда не стал ибо мне нужен качественный ремонт, а там шансы его получить крайне малы плюс воровство, но бывают исключения. Например на даче у нас армяне очень классно кое какие вещи сделали и за очень адекватные деньги (по реккомендации от соседей наняли). Или например я уже лет 10 на Сытном рынке у одного и того же азербайджанца беру овощи и фрукты и по ценам лучше чем у других и при том качество на высоте. Равно как лучший сулугуни много лет у одного и того же армянина, а сухофрукты у одной и той же узбечки (все были выбраны долгим путем проб и ошибок).

+6

Москва. попала в ГКБ. Так там полностью вся больница, врачи, уборщицы, администрация- ни одного славянского лица. При попытке жалобы на врача заведующей, выяснилось (удивительно!) что они родственники. Хамство и полнейшая уверенность в безнаказанности

+3
Какой у них уровень образования- проверять не рискнула.
Зря. Там через одного вышка! Вот где интеллектуальна элита.
раскрыть ветку 1
+1

В вышке даже не сомневаюсь!) А вот каким образом получали диплом- другой вопрос. Мнительная я девушка, шо поделать.

+4

ну ты не смешивай все подрят. В полиции и врачи как правило российские народы (буряты, кавказцы, либо татары коих полно в Питере с со времён основания). А в школах да. Узбеков с таджиками напихали..

раскрыть ветку 13
+3

Не знаю, раньше их не было в таком количестве в этих профессиях.

раскрыть ветку 12
+67

При чём здесь разжигание? Ксенофобия (боязнь и неприязненное отношение к чужому) - это естественное состояние человека. Этот инстинкт помогал древнему человеку выживать, в настоящее время держит подальше от неприятностей.

Если мне неприятны негры/арабы/цыгане/альдебаранцы (нужное подчеркнуть) - это абсолютно нормально и никого не касается.

Точно также им могу быть неприятен я, как белый, или как русский.

раскрыть ветку 8
+3

Эмм... ну как бэ, чужой, пиздец какой страшный. Я бы его вообще встречать не хотел. И да, ксенофоб! И не боюсь говорьть об этом! Кинте камень в меня если я не прав!

раскрыть ветку 1
0
Кинте камень в меня если я не прав!

Пф, достаточно кинуть жалобу в компетентные органы.

Именно потому я был, есть и буду сверхпатриотичным светочем толерантности! Так и запишите.

-11
Интересное рассуждение, то есть мы не должны подавлять в себе предупреждение охотника собирателя в современном обществе, где люди живут очень плотно и разобщены, где все друг другу чужие и как далеко мы можем зайти в это, стеречься всего неприятного, не замечать проблем, как говорил Элиезер Юдковски, если вселенная не совпадает с вашими ожиданиями то проблемы у неё? Обобщение позволяет выделить и привести к отчуждению любую группу особей, евреи, цыгане, хипстеры, дальтоники, левши и прочие и так мы всё больше отдаляемся от всего, пока не останется самость ненавидящая всех кроме себя, ну и что дальше? Это путь в никуда. Мир неспрпведлив, говно случается, но нужно искать способ решения, а не закрывать глаза на действительность.
раскрыть ветку 5
+21

Да при чём здесь отчуждение? При чём здесь ненависть? Куда вас несёт-то?

Мне не нравятся баклажаны, я не люблю тараканов, мне неприятны реперы, но я люблю шоколад, мне нравятся кошки и красивые брюнетки. Это мои предпочтения и отвращения и никого они не касаются.

Людям что-то нравится, а что-то не нравится, или это тоже несправедливо? 

+3

А ну, иди жить с цыганами. Потом поговори.

0

И какое решение ты видишь в связи с проблемой этих варваров?

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
+7

Про мусор. В стандартном ЖК мусор вывозят каждый день, если мусорка будет приезжать раз в неделю - будет, как на картинке.

раскрыть ветку 1
+2

У нас в воскресенье мусоровоз отдыхает. Так к понедельнику картинка - мрак, как в закоулках Бирмингема ))) к счастью, в понедельник уже с утра все чисто

+22

Каждой чурке - по печурке!

раскрыть ветку 4
+12

ты охуел? Это какие сука траты!  Это тебе что ад что ли? ЧТобы у каждого был личный котел! Не заслужили личный!

раскрыть ветку 3
+3

И пусть никто не уйдет обиженным.🔥

<