Этим постом начинаю выкладывать избранные фото, сделанные мной на телефон в разные периоды жизни. Не для рейтинга. Для души

Астрахань.

Этим постом начинаю выкладывать избранные фото, сделанные мной на телефон в разные периоды жизни. Не для рейтинга. Для души Фотография, Мост, Солнце, Капли, Авто, Астрахань, Без рейтинга
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, что предупредил, отправляешься в игнор-лист
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Слава Богу
Автор поста оценил этот комментарий
Прикольно, файлохранилище ?)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, файлохранилище на жестком. Это так, поделиться фотографиями которые мне самому нравятся. Понимаю, что многое из того что буду выкладывать скорее всего ни о чем, без структуры и всяких там фотографических терминов. Я этому не учился, профессия далека от фотографирования. Просто хочется поделиться🤷‍♂️
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем это уточнение: снято на телефон? Мне, как зрителю, абсолютно по барабану телефон это или камера, пленка или цифра, зеркалка-беззеркалка - главное чтобы снимок был интересным. И что значит: не для рейтинга. Мой плюс - это средство общения с тобой, так я могу мотивировать авторов понравившегося мне контента. А, тебе, выходит, плевать на моё мнение?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная мысль, я об этом не думал. Конечно мне интересно мнение людей о том, что у меня получилось. Просто часто вижу посты: поднимите в топ и прочее. Я имел в виду именно это, что не стремлюсь попасть в какие-то рейтинги и иже с ними. Просто делюсь своим творчеством.
Ваша мысль мне интересна, учту, спасибо!
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых: сразу добавил

Во-вторых: Предлагаю - не надо публиковать фотографии низкого качества и нулевой художественной ценности. Пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошего вам дня.
Автор поста оценил этот комментарий

Здесь еще можно забивать игнор-лист, благодаря ему горячее пролистывается за несколько экранов.

Скажите, у вас настолько низкая самооценка, что испытываете необходимость искать у незнакомых людей одобрения за фото низкого качества и ценности?

Вы не пробовали делать что-то, что с большей вероятностью вызвало бы интерес у части аудитории ресурса?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых: если не нравится- добавьте в игнор лист.
Во-вторых: критикуя- предлагайте.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Выражаю вам огромную благодарность за усилия по запомоиванию когда-то хорошего ресурса.

Минусы отменили и теперь ничего вам не помешает.

Наслаждайтесь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что же вы здесь забыли если ресурс когда-то был хорош? Его заполонили такие как я и все засрали.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Написано, что пост хуйня и игнорлист пополнился.

Серьезно, считаете что фото с телефона сделанные на ходу имеют какую-то ценность?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лично мне безразлично имеют они ценность для Вас или нет. Я просто делюсь тем, что нравится мне. Ваше право отправлять меня в игнор листы и прочее. Если мои «сделанные на ходу» фотографии понравятся еще кому-то - мне будет приятно, что привнес в этот мир частичку добра.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

че уж там - счетчик выкладывай!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это где? Без проблем, выложу, если требуется
32
Автор поста оценил этот комментарий

Нихуясебе закат, а какой блюр на дофе, зеркалки сосут!

А так, спасибо что предупредил.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ничего не понял, но очень интересно.
Спасибо за ваше мнение.
показать ответы
22
Автор поста оценил этот комментарий

Чего ж тогда тега "без рейтинга" нет?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А это так принципиально?
показать ответы