Дубликаты не найдены

+45

А мне вот эта картинка нравится. =)

Иллюстрация к комментарию
+41

у кого заглушки вместо ремней - письки маленькие

раскрыть ветку 4
+5
У меня заглушки нет, значит писька большая?
раскрыть ветку 3
+10

видимо настолько, что накидываешь вместо ремня и вставляешь вместо заглушки

+2
не все утверждения работают в обе стороны
раскрыть ветку 1
+50
Иконки-то ладно, пусть себе висят, а вот заглушки ремня - жесть... Самое интересное что на современных машинах пищание ремня безопасности можно легко отключить через комп, нет, мы заглушку поставим!
раскрыть ветку 9
+63
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+13

Комбо)

+54

Надо крестик приклеивать на лючок подушки водителя, чтоб при аварии тот впечатывался прямиком в лоб.

раскрыть ветку 2
+1

Заглушка рвётся, а не выстреливает в голову водителя.

раскрыть ветку 1
+12

Более того, ну ладно в убитой газельке-маршрутке ты в пуховике корячишься на переднем сиденье с этим ремнем сломанным. Но это ж мерс. Все под себя настроил, ниче не трет, не жмет. Сидеть наоборот удобно, спина устает меньше. Да и безопасно же, для чего и делалось. Но нет, надо "обмануть систему."

+2

по мне так... цыганщина! занавески ещё надо!

0

Да пусть умирают, тебе-то что.

-8

Спасибо, что разрешил иконки повесить! А то что бы люди делали

ещё комментарий
+7

Просто оставлю это тут

http://pikabu.ru/story/slaboumie_i_otvaga_3787242

раскрыть ветку 2
+13

Оставлять надо вот это, чтобы дебилы смотрели и думали https://www.youtube.com/watch?v=J502ZINCew0

раскрыть ветку 1
+6

но ведь у манекенов не было иконок

+3

У меня тоже такая была. В тойоте королле от 2007 года стоят датчики веса или еще че. Когда кидаешь сумку на сидение пассажира, то она начинает пищать

+3

Далеко ходить не надо, сам не ездил с заглушками в машине( чужой то же), а вот жена устроилась на новую работу и там девушка ездит с заглушками, да ещё и ребенка до 8 лет катает на переднем сиденье.

Ипанутая....

+7

Вот тут все умные, пристёгиваются. А мерседес у человека с заглушками. И кто тут умнее?

раскрыть ветку 5
+8
Типа он сам себе мерс купил, а все кто пристегиваются без мерса - ты это имел ввиду?)
+1
да, как в "Покровских воротах": -Одни завоевывают кубки, другие гравируют на них имена победителей!
+1
У цыганского барона много денег. Цыганский барон получается дохуя умный?
раскрыть ветку 1
+1
Если не посадят, то дохуя умный.
0

С чего вы решили, что у нас нет мерседесов?

+3
Как такие люди умудряются заработать на мерс?
раскрыть ветку 2
+24
Кадило крутится, мерседесы мутятся.
+1

В России нет прямой зависимости ума и состояния. Так как главный критерий во власти это то что бы вы были "своим", а не эффективность и результативность.

+1

я такую же заглушку использую,в моей машине датчик срабатывает на тяжелую спорт.сумку. мне ее пристегивать?

раскрыть ветку 14
+29

а она тебе дорога?

+4
А в чём проблема пристегнуть сумку? Пацаны не поймут?
ещё комментарии
0

а ты видел как вещи по салону летают при аварии? и во сколько раз их вес увеличивается при ускорении

раскрыть ветку 2
-3
Ты сколько раз в аварии в жизни бывал?
раскрыть ветку 1
0

а в багажник сумку положить или на заднее сиденье кинуть не проще?

раскрыть ветку 5
0
Не знаю,видимо нет,если не кидаю в багажник.
Вышел из зала,подошёл,открыл пассажирскую дверь,положил сумку,закрыл,обошёл морду,открыл дверь сел за руль.

Хммм,хз,но мне так проще)
раскрыть ветку 4
+1

Справедливости ради, не видно, есть ли заглушка на водительском сидении, на пассажирском она может быть, чтобы датчик из-за сумки не пищал

Ну а иконки кому помешали, верит человек или нет - его личное дело

раскрыть ветку 2
0

не пищит оно от сумки. у мужа машина и от ящика пива не пищала. а от меня пищала (52кг) а когда свекр ехал она и не пыталась пищать (более 100кг) не понимаю я таких. В такси на заднем сиденье и то пристегнусь всегда. Ремень боли не причиняет и одежды не пачкыет.

раскрыть ветку 1
0

Ну так это у вас. А вообще пищат. У японцев точно.

0

вроде бы умные люди должны на таких машинах ездить,а не тут то было=)

0

Так это я специально, брат, чтоб не пищала, а то раздражает. Ремни при аварии только убивают, мне мент знакомый говорил.

0

Что вы докопались?! Отличный набор для вознесения.

0

Естественный отбор в действии

0

Не важно когда и как ты умрешь! Важнее сохранить свою душу для жизни вечной!

0

Заглушка на пассажирском сиденье - удобно с телками расставаться.

0

что там замазано?

раскрыть ветку 1
+7
Роскомнадзор
-4
Почему сразу дебилизм. Может мерседес попа.
-16
Неужели все выше отписавшие пристёгиваются ремнями???
раскрыть ветку 21
+19

Нет конечно. Я никогда не пристегиваюсь, езжу с заглушками, у меня брат так от ремня умер, задушил его просто. А другой брат тоже как-то попал в аварию и вылетел из салона и жив остался.

раскрыть ветку 4
+12

Был свидетелем, как кувыркнулась машина на бок, так как водитель не был пристегнут, то он вылетел в окно и его придавило машиной.

раскрыть ветку 3
+9

Я без ремня чувствую себя, как без трусов. Я слышал, что в современных машинах при непристегнутом ремне подушка срабатывает слабее или не срабатывает вовсе. Но на моей нищебродской повозке такой фичи нет, поэтому всегда пристегиваюсь, чтобы мне подушка безопасности ебальник не проломила.

раскрыть ветку 7
+1
Да ты выебываешься просто :)
На действительно НИЩЕБРОДСКИХ тачках подушек вообще нет)
раскрыть ветку 5
0

Это пофиг, подушка без ремня спасает чуть больше чем никак. Ремень решает при ударе, а подушка просто снижает вероятность повреждения шеи.

+3

неужели есть что-то удивительное в том, что человек пристегивается ремнем?

раскрыть ветку 1
0
Удивительного ничего.
+2

Я всегда пристегиваюсь, на автомате уже и искренне не понимаю людей которые не пристегиваются.

0

Неужели все люди перед едой моют руки? Вообще даже в маршрутке спереди стараюсь садиться, потому что пристегнуться можно.

раскрыть ветку 4
-3
Что за сравнение? Глупости не пишите... К сожалению, сколько вижу, мало кто пристёгивается. Особенно в МСК - всех не переловишь. Тут даже не всегда штрафуют за это.
От того и спросила
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: