Эталонная вахтерша

В одном из челябинских вузов из-за закрытия общежития на карантин по ОРВИ охуевшая вахтёрша решила ночью выгнать студентов на мороз. Чувакам тупо некуда ехать, и денег у них тоже нет, но орущей псине — похуй.


По предварительной информации — это Челябинский энергетический колледж им. С.М. Кирова, Знаменская 22, Общежитие №1.(с) Телеграмм Двач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий

Два (или больше) пидараса решили, что им похуй распоряжение о закрытии общаги на карантин.
Но пришла женщина, выебла их по самые гланды. И все что смогли эти чмошники - снять на видео и поплакаться в инторнетах.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Надо не спектакли с криками разводить, а полицию вызывать.

7
Автор поста оценил этот комментарий

А чего это мы пидорасами и чмошниками называем людей? Ты всё знаешь об этой ситуации? Я вот считаю тебя гоминидом, потому, что ты точно гоминид.

За 10 секунд до конца видео, вахтерша сообщает, что орет она из за того, что ей долго открывали дверь. По ней видно что она ебанутая. Зачем она устраивает этот скандал? Может же просто вызвать ментов, и если она права, то всё ок. Смысл орать как пизданутая?

Гоминид, поясни мне.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А один пикабужник решил, как всегда, подать информацию однобоко и манипулировать, добавив пожалейку.

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

С "женщиной" ты погорячился конечно, но в целом верно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку